Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: и кто я после этого

  1. #51

    По умолчанию

    блин...написал.....встретить бы такого))))0

  2. #52
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Описания типов, что встречал на зарубежных сайтах - все немного расходятся в формулировках. И вообще, этот спор о вкусах, о которых не спорят. Если у кого-то есть желание сегментироваться - ради бога, все вольны делать что им влезет. Но тональности такие, что все, у кого нет усов и бороды - все пошли на хер отсюда?!! Типа, здесь место только для правильных медведей. А как быть с остальными группами?

    Очень понравились высказывания Doberman, Chaser и Alex65. Полностью согласен. Нормальные взвешенные позиции.

    А вот как классифицировать меня? Мне конечно же сильно по барабану, так, чисто интерес... Ещё зимой во мне было под центнер веса, был животик, который невозможно было скрыть, почти постоянно носил трёхдневную щетину... (одышка, потливость и т.п., связанное с излишним весом, прилагались)...
    В один момент мне всё это надоело, двинул в спортзал. Минус 10 кг (всё равно предел для парашюта), плотный торс с почти незаметным животиком, задница помещается в джинсы 32 размера. Фейс тоже стал брить - чтоб не царапаться. Щетинка мне очень идёт, но уж очень карябается во время...
    При этом были, есть, и думаю, ни куда не денутся, исправно работающая рычалка)), волосатая грудь и живот (от которых мой друг млеет), увесистые руки и плечи... Любимый держит теперь меня на коротком поводке, боится, как бы не увели)))
    Тут кто-то назвал меня нагловатым зайчиком, который хочет казаться медведем. Кто тогда те 70 кг худенькие не уверенные в себе парнишки, но зато с растительностью на лице? Тут клуб медведей и любителей медведей, или фетишистов по усам и бородам?
    В медведи я никогда не набивался, хотя кто-то считает. Сам всегда считал себя чейзером, сейчас особенно. Почему-то здесь на сайте по умолчанию все медведи, не нашёл в профайле возможности сменить тип. Хочу отражаться чейзером, кто поможет?

  3. #53
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    А вот как классифицировать меня?
    Dancer #2. Стопроцентный клон.

  4. #54
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Dancer #2. Стопроцентный клон.
    Ничего общего.

  5. #55
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Bear - a hairy man with a stocky or heavy-set build and facial hair. Can be clean shaven and of any age.
    а выражение медведь пошло изначально изза слов Волосатый как медведь.
    перевод
    Медведь - волосатый человек коринастого телосложения и с волосами на лице. Но может быть гладко выбрит и так же может быть любого возраста.
    хотя исходя из моего личного вкуса... молодые парни не оч впечатляют вот после 35 мужчины уже да...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу медведя,дружба,а после...
    от Незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 04:13
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 22:12
  3. Форум после полуночи
    от Бегемот в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 18:34
  4. 35. Выскажитесь по поводу этого персонажа
    от Dancer в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 02:17
  5. До или после еды
    от Propp в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+