Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Осторожно вор!

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Где-то недалеко
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Блин, обидно, что из-за таких вот "буратин" подкашивается доверие людей друг к другу и многие, кто этого не заслуживают, могут нарваться на предвзятые "штыки",......но что поделать...))
    Капитан Винсент Мэйс..

  2. #22
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Андрей,дело не в том,что украденные вещи старые и ты хотел все равно их менять.Сам факт того,что подонок похитил их и прошелся словно грязными ботинками по душе,оставив в ней грязный след!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #23
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusChub Посмотреть сообщение
    Привет всем еще раз!
    Конечно я обратился к ментам, в тот же день. И пальчики его сняли, так что всетаки надеюсь что найдут. Увы все правы кто не доверял ментам - пока они подозревали что я гей, общались по хамски.
    Русчаб.

    Тебя никто не заставлял рассказывать всю правдивую историю...
    Ты - потерпевшая сторона!!! Пригласил просто знакомого!!
    Просто ЗНАКОМОГО!!!
    Он тебя обокрал и ОН - самое главное украл паспорт!!
    По фотои мобиле найдут !!

    Какую бы он песню про взаимоотношения не пел -- ему никто не поверил бы!! Ибо ты -сторона потерпевшая, а он - подозреваемый вор!!! Кто поверит наговору выкручива.щемуся вору!!

    Да и самое главное!!
    Если ты заявил уже о краже все вместе - я имею ввиду и имужество и паспорт одновременно - то уж историю про приглашению пидора мог ваще не рассказывать!!

    Вещи они конечно принадлежат тебе и ментам и пофигу!!!
    НОВОТ ПАССПОРТ - он не принадлежит тебе!!!
    Он принадлежит Государству (прочитайте соответсвующую строку в паспорте!!)

    Еслиб ты заявил что тебя обокрали -- менты бы так и вели себя как описывают -- а тутеще и пасспорт!! - Собственность не твоя!!! Государства!! --
    Вот тут они и взялсиь --
    И мог бы не петь всю голубую песню!
    И Так бы нашли!!!

  4. По умолчанию

    Андрей, зря ты объяву накатал. Потому что:
    1) Если тебя действительно из похищенного интересует только паспорт, то его гораздо быстрее восстановили бы, если бы ты просто сообщил, что утерял данный документ;
    2) Уж не знаю, какие басни ты пел ментам, чтобы убедить их в том, что ты не гей, но я так думаю они все равно все поняли и теперь ходят и угарают между собой, вспоминая этот случай;
    3) Эта педовка, скорее всего шавка - постоянно нигде не живет, поэтому выцепить его будет достаточно проблематично, жопу рвать, устраивать облавы, объявлять план-перехват, уверяю тебя, никто не будет;
    4) Даже если гаденыша найдут, он к этому времени уже скинет похищенное и доказухи практически не будет никакой. То, что сняли пальчики - это ПОНТЫ. А с чего их сняли? Ну и был он у тебя дома, ну и что из этого? Для того, чтобы доказать, что именно он разговаривал с ментами по похищенной мобиле, нужно проводить фоноскопическую экспертизу, а это ооочень долго)))
    5) Чудеса бывают и, возможно, крысеныша припаркуют с похищенным. Но если за ним больше ничего нет, врядли ему изберут меру пресечения - заключение под стражу, скорее всего - подписка о невыезде и надлежащем поведении. Допускаю, что дело удастся довести до суда. Но, как говорил один мой хороший знакомый, "ИЗ СУДА ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЫХОДИЛ ДОВОЛЬНЫМ", ни терпила, ни жулик. Вся это нервотрепка, эти вызовы для проведения следственных действий, судебные заседания - овчинка выделки не стоит. Получит негодяй условно и опять за старое ремесло.
    ИТОГ: Лично я бы на твоем месте наказал эту мразь по своему. То, что он посещает свою анкетку увеличивает шансы его найти и даже вытащить на встречу. Лишь бы в лапки медвежьи попал, ну а там - простор для человеческой фантазии и восстановления социальной справедливости, главное, чтобы он это на всю свою жизнь запомнил
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

  5. #25
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    А вот я бы посоветовал во избежании недоразумений и проблем, уж если так захотелось на первом же свидании пригласить нового знакомого к себе, то заранее обменяться паспортными данными и телефончегами (выглядит глупо, но зато более безопасно).
    И еще, не стесняйтесь говорить об причине этого ритуала возможному БФ, если человек здравомыслящий, то поймет обязательно, а если не поймет и будет против, то это повод насторожиться. Вот так!
    Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

  6. #26
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Интересная мысль - поймать зайчика на живца-медведика.
    Желающие есть?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #27
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    ..учитывая, что Андрей рассказал ему про форум.
    Самое разумное теперь- это спланировать акцию по поимке вора, здесь и в общем доступе.
    Бы паспорт быстро "потерял", а организму создал адекватную репутацию. Тем более, что пострадавшая сторона обеспокоена судьбой потенциальных жертв, а не потеряного имущества.
    Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

  8. #28
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Смерть сволочам-вредителям!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #29
    Al2 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Тебя никто не заставлял рассказывать всю правдивую историю...
    Ты - потерпевшая сторона!!! Пригласил просто знакомого!!
    Просто ЗНАКОМОГО!!!
    Он тебя обокрал и ОН - самое главное украл паспорт!!
    По фотои мобиле найдут !!

    Какую бы он песню про взаимоотношения не пел -- ему никто не поверил бы!! Ибо ты -сторона потерпевшая, а он - подозреваемый вор!!! Кто поверит наговору выкручива.щемуся вору!!

    Да и самое главное!!
    Если ты заявил уже о краже все вместе - я имею ввиду и имужество и паспорт одновременно - то уж историю про приглашению пидора мог ваще не рассказывать!!

    Вещи они конечно принадлежат тебе и ментам и пофигу!!!
    НОВОТ ПАССПОРТ - он не принадлежит тебе!!!
    Он принадлежит Государству (прочитайте соответсвующую строку в паспорте!!)

    Еслиб ты заявил что тебя обокрали -- менты бы так и вели себя как описывают -- а тутеще и пасспорт!! - Собственность не твоя!!! Государства!! --
    Вот тут они и взялсиь --
    И мог бы не петь всю голубую песню!
    И Так бы нашли!!!
    Ндя... лишнего конечно можно было и не говорить

  10. #30
    Al2 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COP Посмотреть сообщение
    Андрей, зря ты объяву накатал. Потому что:

    2) Уж не знаю, какие басни ты пел ментам, чтобы убедить их в том, что ты не гей, но я так думаю они все равно все поняли и теперь ходят и угарают между собой, вспоминая этот случай;
    Ну, если человек живет в мире со своей сексуальностью, открыт в этом плане, и его близкие люди и коллеги относятся к этому нормально. То факт того, что кто-то там "ходит и угарает", его должен заботить меньше всего. Главное чтобы работу свою выполняли.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+