Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Осторожно вор!

  1. #11

    По умолчанию

    Андрей, все печально, но такова наша мишкина доля..слишком мы доверчивы и добры, чем пользуются всякие кролики лопоухие...
    Ты напиши лучше, помочь то тебе не надо чем-либо?

  2. #12
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Прежде всего следует заявить в ФМС о пропаже паспорта, пока на него не взяли кредит или еще чего похуже.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #13
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Уж о пропаже паспорта нужно заявить однозначно!!! Иначе чревато еще большими потерями, - тем более что все равно чтобы получить новый паспорт надо заявить о пропаже старого. Ну или возвращать старый - что тоже все равно через органы...
    А если есть желание получить обратно вещи и проучить мальчика -- можно заявить о краже и в ментовку - не рассказывая деталей - пригласил знакомого мало ли для чего - фотка его есть, мобилы номер есть -- найдут!

    А смеяться не надо - от такого никто не застрахован!!!
    Последний раз редактировалось BURR; 13.05.2008 в 18:27.

  4. #14
    Al2 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Бегемот,при всей своей симпатии к Андрею,не могу не угорать.))))Вот хоть тресни-смотрю на фотку малолетнего преступника и ржунимагу.)))
    У него ж на морде написано-..... ........ .......!
    Вот что с людями делает любов.
    Русчаб,и что его никак найти не воможно?Ну хоть как то зацепиться?Через ментов его искать не стоит,если нет знакомых.Такие весчи стоит решать или самому или при помощи знакомых отморозков.Погремушку ему встряхнуть не помешало бы.Или вывезти в лесок,в подмосковье раздеть до безтрусов и пущай выбирается.))))
    Ну, про "морду" вы конечно погорячились, ничего там не написано. Да и по "морде лица" судить... несколько опрометчиво, как мне кажется. Я вот далеко на ангелочка не похож, да и вы, откровенно говоря, тоже (уж не обессудьте, видел фото в профайле, когда оно там висело). Совет относительно "отморозков" и вывоза в "лес"... Мля, попахивает "Криминальной Россией" и серединой 90-х...

  5. #15
    Al2 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Уж о пропаже паспорта нужно заявить однозначно!!! Иначе чревато еще большими потерями, - тем боле что все равно чтобы получить новый паспорт надо заявить о пропаже старого. Ну или возвращать старый - что тоже все равно через органы...
    А если есть желание получить обратно вещи и проучить мальчика -- можно заявить о краже и в ментовку - не рассказывая деталей - пригласил знакомого мало ли для чего - фотка его есть, мобилы номер есть -- найдут!

    А смеяться не надо - от такого никто не застрахован!!!
    Совершенно верно!!! Совет здравомыслящего человека!

  6. #16
    Al2 Guest

    По умолчанию

    Кстати, а "мальчик" то, либо совсем идиот, либо окончательно страх потерял от безнаказанности... На анкетку то свою продолжает заходить

  7. #17
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al2 Посмотреть сообщение
    Ну, про "морду" вы конечно погорячились, ничего там не написано. Да и по "морде лица" судить... несколько опрометчиво, как мне кажется. Я вот далеко на ангелочка не похож, да и вы, откровенно говоря, тоже (уж не обессудьте, видел фото в профайле, когда оно там висело). Совет относительно "отморозков" и вывоза в "лес"... Мля, попахивает "Криминальной Россией" и серединой 90-х...
    Ну может это мои личные аССоциации))).Не нравится мне такой типаж-буратно,буратиной со всеми вытекающими..."приключениям и".
    Но мы ж не типаж обсуждаем.
    Мальчика надо найти и жалеть его не стоит.Про "Криминальную Россию" это вы загнули,легкая встряска ему не повредит.Есть масса интеллигентных способов-цифровой фотоаппарат с записью(даже простой сотовый с камерой) и больше мальчик воровать никогда не будет.
    Блин почему взрослых,умных мужиков тянет не туда,что за страсть к малолеткам у большинства из которых никаких представлений о том что такое хорошо и что такое полохо в принципе еще сформироваться не могло.Я не обобщаю,если кто нибудь воспримет мои слова на свой счет я не виноват.

  8. #18
    Al2 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Ну может это мои личные аССоциации))).Не нравится мне такой типаж-буратно,буратиной со всеми вытекающими..."приключениям и".
    Но мы ж не типаж обсуждаем.
    Мальчика надо найти и жалеть его не стоит.Про "Криминальную Россию" это вы загнули,легкая встряска ему не повредит.Есть масса интеллигентных способов-цифровой фотоаппарат с записью(даже простой сотовый с камерой) и больше мальчик воровать никогда не будет.
    Блин почему взрослых,умных мужиков тянет не туда,что за страсть к малолеткам у большинства из которых никаких представлений о том что такое хорошо и что такое полохо в принципе еще сформироваться не могло.Я не обобщаю,если кто нибудь воспримет мои слова на свой счет я не виноват.

    По поводу мальчика есть одно объяснение - страна сошла с ума, уже давно, и видимо надолго. На молодежь всем класть, впрочем, на нее всегда было всем класть. По большому счету всем на всех и все класть. Мы здесь все расходный материал. Ориентиров никаких, и их неоткуда взять. А вокруг "красивый, блистающий мир" и хочется всего и желательно сразу. И ему невдомек, что это всего лишь ширма. Вот и результат. Его это не оправдывает никоим образом, просто всегда есть причины и следствия. А ему все равно не долго так "развлекаться", посодят, как пить дать, причем скорее всего в обозримом будущем.

    А по поводу пострадавшего РусЧубика тоже есть объяснение - знаете, одиночество иногда задалбливает. Да и секса тоже хочется, уж не говоря о тепле, ласке и нежности.
    Знаете, иногда и секса не надо, поваляться бы просто с кем в обнимку, пощекотаться. Так что его понять можно.
    Просто не повезло, плюс излишняя доверчивость, что скорее всего говорит о том, что человек он добродушный и открытый.

  9. #19
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва Майская!
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    .... Блин почему взрослых,умных мужиков тянет не туда,что за страсть к малолеткам у большинства из которых никаких представлений о том что такое хорошо и что такое полохо в принципе еще сформироваться не могло....
    Мальчики "вишнями пахнут"©, грушами цветут...
    Так и хочется добавить: "И яблоками какают..."
    Ауканье вблизи берлоги может аукнуться поносом. ©

  10. #20

    По умолчанию Всем спасибо за советы :)

    Привет всем еще раз!
    Большое всем спасибо Особенно Chaser, который особенно помог, пока не хочу в открытом доступе писать чем.
    Конечно я обратился к ментам, в тот же день. И пальчики его сняли, так что всетаки надеюсь что найдут. Увы все правы кто не доверял ментам - пока они подозревали что я гей, общались по хамски. \пожалуй только то что я не мог ни как его описать убедило что может быть я не гей следователь когда подвозил меня домой так сказал "я поначалу думал что ты педик..."

    Но конечно я сам виноват, честно говоря того что он спонсора ищет я или не заметил или этого тогда не было в анкете, обычно я с такими не встречаюсь принципиально.
    Ну а по виду ни когда не умел определять порядочность человека )

    К сожалению милиция наша работает крайне неспешно, и все требуют с меня его ник на мамбе и распечатку нашего общения ... но тогда они поймут что я гей и могут перестать что то делать...

    А парнишка дейставительно наглый хоть и дурной, все что он украл у меня все старое и уже очень дешевое, пожалуй кроме мобильника, но мобильник я сам хотел менять уж больно глючный был. Так он еще и мобильный не сразу отключил - со мной пару раз говорил и даже с ментами когда я заявление писал .


    Жалко паспорт - мне его трудно восстанавливать придется, поскольку прописан в сергеевом посаде (

    В общем если что то произойдет напишу

    Но в целом мне конечно хороший урок

    Русчаб.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+