Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Как часто вы сообщаете людям о своей ориентации?

  1. #1
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию Как часто вы сообщаете людям о своей ориентации?

    Как часто вы информируете людей о своей ориентации?Были-ли случаи негативной реакции и вообще-какие впечатления от этого процесса?Я рассказываю в тех случаях, когда чувствую,что отношения уже достаточно дружеские и стабильные. Естественно -это происходит не слишком часто, с негативом я ни разу не сталкивался и неадеквата после этого не замечал.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  2. #2
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Question

    А зачем надо вообще рассказывать (даже если отношения дружеские или стабильные)? Другое дело - надо ли отвечать искренне, если ЗАДАЛИ такой ВОПРОС. А если тебя никто не спрашивает, не подозревает, - с чего ты вдруг будешь их информировать?

  3. #3
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    В приватных беседах,порой,поднимаются темы о личной жизни или о том,что с этим связано.Часто стоит дилемма-вешать лапшу или говорить правду. Хотя без лапши,конечно, не обходиться)))
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    специально не сообщаю, на прямые вопросы отвечаю как есть. Только мне такие вопросы почему-то не задают.
    Drifter

  5. #5
    Jurr Guest

    По умолчанию

    to drifter
    Ну, на Вас глядючи (сужу только по фото), что-то такое заподозрить сложно: симпатичный и вполне гетеродядька ) Потому и не спрашивают. Меня, слава Богу, тоже никто такими вопросами не одолевает. А вообще, я-бы предпочел либо свести всё к шутке, либо (ну, ничего не поделаешь) намотал-бы спагетти на уши собеседника...

  6. #6
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Мне кажется уместным,когда друзья в курсе-я же знаю об их личной жизни.Все-таки порой не хочется удлиннять связку этих макарон)))
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Личная жизнь на то и называется личной...Информировать об этом кого-то не считаю нужным,на вопросы "друзей" отвечаю:"Это вас не касается",но в более мягкой форме,чтобы не вызывать излишний интерес.

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Личная жизнь на то и личная, и даже "друзьям" там делать нечего. Если возникает такой вопрос, то лучше поменять тему разговора. Не верю я в добропорядочность гетеросеклуальных "друзей". Умные и настоящие Друзья (!) таких вопросов не задают. Они могут догадываться, предполагать, но им не важно кто ты и как ты, важно - что ты за человек, во всяком случае у меня таких вопросов от Друзей не исходило. Были попытки поговорить на эту тему только на работе, а там друзей не бывает.

  9. #9
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Никогда не знаешь чем это может закончится.Всё зависит от конкретного человека.Один друг,с которым мы могли обсуждать и более закрытые темы, рассказал мне о своей ориентации и как он её "поборол" и начал жить с женщиной.Некоторе время спустя я рассказал ему о себе.И что?Подвергся жесткому стебу!Вот так.Практически такая же история произошла и с другим моим другом-тот вообще рассказал о том что у него в подростковом возрасте был такой опыт.На выходе-результат тот же.Гомофобы хреновы.
    Зато от людей от которых вообще этого не ожидал получил и поддержку и понимаие.Я думаю если у человека всё в порядке с ориентацией (гей он или гетеро) проблем с чужой личной жизнью у него не возникает.
    Тут стоит смотреть с каким человеком имеешь дело.Если ему что то не нравится,прежде всего ему это не нравится в себе.Если человек гомофоб-это первый признак того что у него самого пара скелетов в шкафу занимаются нетрадиционным сексом.
    Так же и здесь,люди ратующие за чистоту медвежьих рядов...А они сами то медведи?Или непонятно кто с непонятными тараканами в больной головушке?

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    ...если у человека всё в порядке с ориентацией (гей он или гетеро) проблем с чужой личной жизнью у него не возникает...
    скорее с сэксом, а не с ориентацией
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 20:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 12:35
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 02:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:47
  5. Евросеть! Все - людям!
    от BOBear в разделе Прикольное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+