Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ниагара - это во хранции

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию ниагара - это во хранции

    совершенно случайно столкнулся с двумя пластинками замечательной хранцузкой команды ниагара. когда то давно в начале 90-х годов прошлого века (ах как это было давно) по какому то пиратскому музыкальному украинскому каналу слыхал пару вещей - тогда это показалось странным. тогда рокнролл должен был звучать как ганзэндроузыз а альтернатива как нирвана.

    меня тогда проняли эти песни - но понятное дело что я их не запомнил. но редкое название запало в душу или в уши...

    для тех кому нравится ранний ноудауб и поздний еуритмикс эти франки будут просто как бальзам на раны нанесенные десятилетиями занудствующих псевдоинтиликтуальных бритпоповых бойзбендов или жужащих постгранжевых команд без роду и племени.

    отменный ска - с яркими дудками. блестящий рокнрол. с голосом французких барикад. слушается легко - хочется сделать чего нить глупого, попрыгать, полевать в океан, взлететь навстречу ветру. в общем музыка предельного позитива. и отменного качества.

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Странно, но я тоже эти пару клипов видел. И по-моему лет 10 назад их по УТ-1 крутили. Там еще девица (мне показалась, группа женская) на дереве возлежала и пела неплохую песню.

  3. #3
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Niagara зажигала, но как-то вяло. Не то что Les Rita Mitsuko
    Drifter

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+