Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Измена-миф или реальность?

  1. #1
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию Измена-миф или реальность?

    Есть мнение,что мужчины полигамны)))
    Мой вопрос к тем кто имеет длительные отношения! Могли-бы Вы изменить своему партнеру? Если-нет,то почему?.Если-да-то зачем?
    Скажу сразу-мой ответ-нет!
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    Скажу сразу-мой ответ-нет!
    Это от закомплексованности.
    А что такое "измена" в случае однополых отношений? Термин, не имеющий смысла. ИМХО, сугубо ИМХО.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #3
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    Question

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Это от закомплексованности.
    А что такое "измена" в случае однополых отношений? Термин, не имеющий смысла. ИМХО, сугубо ИМХО.
    А в чём суть этого комплекса?И почему отношения между двумя людьми надо делить на однополые и другие?
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #4
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    А в чём суть этого комплекса?И почему отношения между двумя людьми надо делить на однополые и другие?
    А почему люди бывают разных полов и почему общественные туалеты делят на М и Ж?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #5
    Juice Guest

    По умолчанию

    Ну это сматря как понимать это слово... некоторые не считают "просто секс на стороне" изменой...

  6. #6

    По умолчанию

    не бывает длительных отношений в гомосексуальной среде без секса на стороне. имхо
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Ratibor, это абсолютно точно и проверено временем и людьми... и как бы небыло больно...
    Живи настоящим, но помни тех, благодаря кому!

  8. #8
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    я так понимаю, всё больше зависит от конкретного человека и того, на что он больше ориентирован - на удовольствие от секса или личных отношений... я знаю и тех, кто живёт вместе по 10-15 лет и походах на сторону не думает (и не может думать в принципе!), и тех, для кого эти походы - абсолютно нормальная и немешающая вещь...

  9. #9
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Мне,как раз,интересно-кто считает более важным доверительность отношений,а кто-сиюминутный интерес!И почему именно это.Во-как)))
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    главное понимать, что такое измена. секс на стороне - может быть изменой, а может и не быть. переглядываться - тоже измена и так далее и так далее. все зависит от самих людей. кому-то это надо, а кому и нет вовсе. я например, и не могу представить себе, что мы по-одиночки... мы настолько сблизились за эти годы, что и ревность проявляется ингода, хотя уже не та - теперь эта ревность просто юморная... все бывает. И правильно, если появляются в паре такие моменты так их необходимо решать вместе, главное не скрывать друг от друга, это только укрепляет ваши отношения. А автору этой темы скажу одно - зачем задавать такой вопрос, если твердо пишешь НЕТ, или у все-таки существует некое ДА?... Или сомневаешься в половине? Или на будущее себя готовишь? Не надо боятся этого. Главное верить друг другу. А ревность - враг хороших отношений.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+