Результаты опроса: Какой оператор мобильной связи используется чаще всего Вами?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • МТС

    14 30.43%
  • БиЛайн

    19 41.30%
  • Мегафон

    11 23.91%
  • Сонет и др...

    2 4.35%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Операторы мобильной связи

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Кстати, вопрос знатокам МТС!

    Меня тут уверяли, что у МТС есть тариф без абонентской платы с ценой звонка на все московские сотики толи 1,50 руб толи 1,9 руб минуту.

    Я залез к ним на сайт, но там так всё извращено, везде звёздочки, сноски и т.п., что я запутался и не понял правда это или нет.

    Это правда?

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Где-то недалеко
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Насчет именнно московских не знаю, но такой есть 1,5 руб/минута, верно...., раньше он 'МЫ' назывался.....
    Капитан Винсент Мэйс..

  3. #13
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос знатокам МТС!

    Меня тут уверяли, что у МТС есть тариф без абонентской платы с ценой звонка на все московские сотики толи 1,50 руб толи 1,9 руб минуту.

    Я залез к ним на сайт, но там так всё извращено, везде звёздочки, сноски и т.п., что я запутался и не понял правда это или нет.

    Это правда?
    1,90р - правда! называется "РЭД-нью"
    но с малюсенькими оговорками!
    эта цена действительна:
    - 7 дней при условии, что ты пополнишь баланс на сумму от 301р до 500р,
    - 14 дней при пополнении на 501-1000р,
    - 30 дней при пополнении от 1001р
    иначе цена 3р за минуту на МТС и 6р за минуту на городские и остальные сотовые операторы. тарификация ПОМИНУТНАЯ.
    вот такое разводилово.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  4. #14

    По умолчанию

    Мтс вообще разводит только в путь. Как можно быть оператором №1 в Раше (по их словам) и при этом самым дорогим (по крайней мере в московском регионе)? Я вот не нашел ни одного нормального тарифа чтобы звонить всем операторам за недорого, кроме как в Мегафоне.

  5. #15
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Не знаю как в Москве,но вообще у МТС есть один большой плюс-роуминг по России.Вернее отсутствие оного в регионах,то есть что в своем,что в другой город я звоню по одной цене.Насколько мне известно,у других операторов такой услуги(?) нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Дэрден,не знаю о чем ты говоришь....но у нас в Московской обл. на границе с другими областями действует роуминг,т.е. звонок за минуту стоит 3 рубля,а вот на границе он уже стоит 7-8рублей!звонил оператору сказали что я был в другой области и иза этого сняли больше!Щас пользуюсь старым Билайновским номером($)всётаки дешевле но тож по каким то районам действует роуминг,а по каким то нет!Запутался.....Вообщем реально отследить за деньгами не получается ни у одного оператора сотовой связи.
    ohotnik83

  7. #17
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OHOTNYK Посмотреть сообщение
    .. у нас в Московской обл. на границе с другими областями действует роуминг,т.е. звонок за минуту стоит 3 рубля,а вот на границе он уже стоит 7-8рублей!...
    А если звонить, не переходя границу, в Петербург или Краснодар (проверено на себе), то будет по 3 рубля (как будто на московский МТС звонишь). Дэрдэн имел в виду, скорее всего, этот "роуминг".
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #18
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    я вот свой нынешний тариф на билайне не могу понять, такое ощущение что 6-7 руб минута.

  9. #19
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    в данный момент на мегафоне есть тариф с ценой 2,4 р за первую минуту и 1,9 р за остальные. называется "Мобильный".

    а при условии оплаты 70 рублей в месяц за дополнительную тарифную опцию "звони за рубль", цена снижается до 1,5 р за первую минуту и 1 р за остальные.

    правда качество несколько хуже чем в билайне и мтс-е, но и цена в несколько раз ниже.

  10. #20

    По умолчанию

    Я пользуюсь только МТС,переходил на Мегафон но продержался только месяц,потом перешол опять на МТС.Мне покозалось что дерьмовей связи как на Мегафоне больше нет ни где.
    Желаю всем большой удачи!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+