Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как знакомятся медведи

  1. #11
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    А я с одним человеком ("полковником") познакомился в 1994 г. Тогда ещё почти не было интернета и я (случайно ) подал объявление в только что появившемся журнале "Знакомства". Помню, стояли мы у кинотеатра "Звёздный" и я насмехался над его фуражкой в стиле Жириновского...
    Ну... с тех пор много помидоров зявяло...
    А потом однажды в бассейне спросил одного человека, почему тот так медленно плавает. А он спросил, почему я так быстро плаваю.
    И всё заверте...
    :0)

  2. #12
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Забавная тема. Это было в мае 1999г. Я тогда пытался хоть чего-то найти через плохонькую службу знакомств. Звоню в очередной раз (еще из обычного телефона-автомата на улице, тогда еще у нас не то что компьютеры - и мобильные были признаком "новых украинцев", и у них были громоздкие футляры и длинные антенны). Мне девушка говорит "А, это опять вы" (и называет мое имя), дает телефон и как звать человека, которому я интересен. Звоню тут же по этому телефону. Он говорит мне (конечно, после пары моих фраз, где я напрямую ни о чем не говорю, будучи уверен, что мы понимаем друг друга), что понял, что я со службы знакомств, говорит адрес места работы, и чтобы я подходил. Середина рабочего дня, но я выкроил время и поехал. Я его как увидел, ну он мне сразу так понравился! Сидим - я на одной стороне стола в его кабинете, он - на другой. И он мне говорит где-то после пары ничего не значащих фраз "Ну и как, вы семью создавать думаете?" Я про себя думаю "Ну мужик лошадей гонит, я его только 2 минуты как вижу, он меня тоже, и уже - семью!" А вслух говорю "С кем, с вами?" В ответ "А при чем здесь я? С моей племянницей Инной".
    Ну потом весь этот бред прояснился. Меня приняли по телефону за моего тезку с похожим голосом, который в этой же службе искал девушку, что лишний раз свидетельствует о качестве работы подобных служб.
    Да, еще повезло, что мой будущий друг был: врач, сексуально раскрепощенный (ну это я потом и от других слышал, кто к этой теме ну никаким боком), вдовец, т.е. без обязательств.
    А сексом мы занимались уже через 15 минут после этой сцены. И до сих пор занимаемся. Правда, до сих пор так же редко, как и тогда. Еще реже, чем Фэт. Но огонь при этом не угас. Хотя у каждого бывают и встречи на стороне. А вот первоначальная симпатия переросла в самую настоящую дружбу, которая касается всех сторон жизни.
    Так что удачи в совместной жизни!

  3. #13
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от bbuster
    Это вовсе не PS, - я просто дату выжидал, чтобы поздравить как-никак:о). Год - это уже неплохо, но маловато.
    СПАСИБО! От обоих - НАС с Любимым!
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  4. #14
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    А у нас всё было так: на физ-ре в ВУЗе мы играли зимой на улице в футбол. В разных командах. Погнались за мячом, я поскользнулся, упал животом на мяч, ОН упал на меня и ради прикола стал совершать надо мной фрикционные движения и громко хохотать! Все это видели и тоже задорно смеялись. Я решил подыграть и стал громко стонать. Так вот всё и замутилось. Живем мы долго и счастливо, вот тока деток у нас почему-то до сих пор нет...
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #15
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Возможно, это была упущенная волзможность
    http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=49
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #16
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от cyprus
    С первой годовщиной, Вас, мужики!!!
    Спасибо, мужик!!! Надеюсь, не последней! Как поется в предпоследнем альбоме ГО: Долгая Счастливая Жизнь! Чего желаю тебе в частности и всем вообще!
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  7. #17
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Smile

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Возможно, это была упущенная волзможность:
    Цитата Сообщение от Ubyb
    - Удачи!, сказал он. Я рискнул в ответ шлёпнуть его по заднице и мы разошлись по своим делам.
    Как это можно после такого знака внимания разойтись по своим делам - не представляю! А красиво написано!
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  8. #18
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Wink

    Цитата Сообщение от WEBbear
    ...Живем мы долго и счастливо, вот тока деток у нас почему-то до сих пор нет...
    А потому что стараться надо!!!
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  9. #19

    По умолчанию

    я Мэла откопал в урчалке, сначала написал ему, потом увидел что он занят, не успел еще расстроиться как узнал что он больше не занят и тд и тп
    ни гей.ру , ни кугайз не сработали за столько лет, а урчалка сработала

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи поют!
    от bearsik в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 15:00
  2. медведи -я вас ищу !!!
    от miklin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:20
  3. 3-D медведи
    от Рома в разделе Умелые лапы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 01:34
  4. Медведи!!!
    от PSI в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 17:32
  5. Медведи ,Ау
    от sebeg в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+