Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как знакомятся медведи

  1. #1
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Smile Как знакомятся медведи

    У меня намечается юбилей, завтра будет год, как МЫ с моим Любимым увидели друг друга, годовщина нашей с ним совместной жизни. Год назад он прислал мне сообщение в Урчалке©, я ему написал письмо... через две недели мы с ним увидели друг друга, когда я возвращался из командировки. Планировал у него побыть несколько часов, вместо этого МЫ были вместе два с лишним дня ... и с тех пор закружилось...
    А кто как познакомился со своим БФ? кто что может рассказать об этом?
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Мы познакомились 4 года назад, придя, отдельно как гости, к медвежьей паре Редберу и Киссберу отмечать день рожденья Киссика. А потом уже вечером, выйдя из гостей, вытаскивали машину из сугроба, и я ЕГО посадил рядом с собой. Вот! :0)
    Поэтому теперь каждый год, приезжая к Kissику на день варенья, совмещаем это и с нашими годовщинами :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Мы познакомились 4 года назад, придя, отдельно как гости, к медвежьей паре Редберу и Киссберу отмечать день рожденья Киссика. А потом уже вечером, выйдя из гостей, вытаскивали машину из сугроба, и я ЕГО посадил рядом с собой. Вот! :0)
    Поэтому теперь каждый год, приезжая к Kissику на день варенья, совмещаем это и с нашими годовщинами :0)
    и вы потом опять вместе вытаскиваете машину из сугроба и опять ты его сажаешь рядом... ;о) Класс!!!
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    и вы потом опять вместе вытаскиваете машину из сугроба и опять ты его сажаешь рядом... ;о) Класс!!!
    Рядом теперь всегда! И не только в машине. Ну а в тот сугроб во дворе мы больше не встаём, так как после сытного застолья вытягивать машинку из снега ох как нелегко :0) НУ ладно про нас, других послушать интересно тоже :0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    сижу и безутешно выбираю: про встречу с которым по счету хазбэром мне тут рассказать, - все они такие трогательные плюхи у меня ;о)

  6. #6
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    сижу и безутешно выбираю: про встречу с которым по счету хазбэром мне тут рассказать, - все они такие трогательные плюхи у меня ;о)
    Начни, например, с того, с которым был... скажем, недавно! (не смею сказать - последний раз ) и об всех, по мере их давности
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Wink

    Цитата Сообщение от cyprus
    Расскажи про меня, хотя я твоим хазбэром не являюсь
    а как только - так сразу. А пока что повременю ;о)

  8. #8
    Alexey Guest

    По умолчанию

    А мы познакомились по объявлению на сайте Эда Мишина 3 года назад... Переписывались полгода, потом Володя ко мне приехал... раз, два, три и... к концу года остался... я надеюсь, навсегда... Разница в возрасте у нас - 33 года.
    Мне 25, ему - 58

  9. #9
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    Начни, например, с того, с которым был... скажем, недавно! (не смею сказать - последний раз ) и об всех, по мере их давности
    Ну хорошо. Рассказываю по предложенному тобой порядку:о).

    Заочно знакомство произошло в "Урчалке" и началось со спора. Он советовал сменить ник моему другу. Я заметил, что его собственный ник известен мало. И в "отместку" получил фотку с коротким комментарием: "Ещё вопросы есть?". А вопросов больше не было. Застать его в чате было большой редкостью, а как заставал, - тем для беседы не находилось. Раза 3 он приезжал в Москву, и я сетовал каждый раз на то, что не выбрался на эти сходки. А потом познакомился-таки на октябрьском медвежатнике 2003 года. Тема для разговора нашлась тоже не сразу. Зато я успел тайком разглядеть Лешку, когда он нырял в бассейн и особенно когда он вылезал оттуда по лесенке. Imart внедрял забавные игры, в одной из которых нужно было передать по кругу манадарин, ни в коем случае не перехватывая его руками. Когда Лешка передавал мне мандарин, зажав его подбородком, я попросту ничего и никого не слышал и не видел. "У тебя такая борода…", - только и сказал я ему, когда игра закончилась. "Ты тоже ничего", - почти серьезно ответил он и поспешно чмокнул меня в губы. Остаток ночи мы прообнимались на скамеечке друг напротив друга. Я очень переживал о том, что после бессонной ночи ему придется отработать смену. Домой я ехал с Дуськом (мы тогда соседями были), и он всю дорогу прописывал мне лимон от идиотски счастливой рожи.

    Наша история известна, собственно, многим здешним обитателям, но 31 декабря прошлого года она, к моему сожалению, закончилась. Но не беда: мы всего лишь не живем больше вместе, но 14 предыдущих месяцев вполне хватило для того, чтобы остаться друг для друга близкими людьми.
    Последний раз редактировалось bbuster; 09.06.2005 в 03:04.

  10. #10
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    У меня намечается юбилей, завтра будет год, как МЫ с моим Любимым увидели друг друга, годовщина нашей с ним совместной жизни.
    Это вовсе не PS, - я просто дату выжидал, чтобы поздравить как-никак:о). Год - это уже неплохо, но маловато. Умножайте! Все уже знают, кто тут самый влюблённый, так ты сохраняй это состояние подольше. И всем остальным того же и надолго.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи поют!
    от bearsik в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 15:00
  2. медведи -я вас ищу !!!
    от miklin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:20
  3. 3-D медведи
    от Рома в разделе Умелые лапы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 01:34
  4. Медведи!!!
    от PSI в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 17:32
  5. Медведи ,Ау
    от sebeg в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+