Результаты опроса: Поехали бы?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    10 37.04%
  • Точно нет!

    6 22.22%
  • Недостаточно информации,а по ссылкам лазить лень.

    8 29.63%
  • Не интересует.

    4 14.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Медвежья дача

  1. #1
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию Медвежья дача

    Поехали бы вы отдыхать сюда?
    Аренда коттеджа, полуострова и всего инвентаря на компанию до 60 гостей. Цены: 39750 р. - с пятницы (13.00) по субботу (15.00); 39750 р. - с субботы (22.00) по понедельник (13.00); 59750 р. - с пятницы (15.00) по понедельник (10.00); 19750 р. - со вторника (17.00) по четверг (10.00). По поводу цен на праздничные "увеличенные" выходные и Новый Год - ЗВОНИТЕ!
    "Всего" спальных мест - 40. Никаких "доплат" за инвентарь, сауну - нет, всё (кроме топлива для вездеходов и дров) входит в цену "билета".
    От количества гостей цена не зависит. Точные условия на интересную вам дату узнайте по телефону 766-2563, 928-2963 в любое время.Предоплата -3000 р., залог - 7000 р. (вносится на месте).
    Зал,площадью 250(!)м.кв.,мотоцикл-вездеход, 3 музыкальных центра," НТВ+"(спортивные каналы), арбалетный тир,велосипеды, теннис, бильярд,футбольное поле, сауна (неограниченно), "мини-бассейн"(купель),2(две) пристани и о-г-ромный лес за окном.. Большое водохранилище вокруг - всегда.Отсутствие любых соседей - постоянно..
    Новые и большие(!) фотографии domik12345 можно увидеть ЗДЕСЬ. Схема проезда с указанием всех поворотов в Google Map ТУТ. А ЭТО крупная схема дома и его "география".

    Медвежатники закрыты,но как мне кажется,желание мишек собираться и проводить время в компании друг друга никуда не пропало.Как вам такой вариант?согласились бы вы потратить 1-3 т.р. за уикэнд на такой дачке с сауой,банкетным залом и пр.
    Если есть варианты лучше-пишите и оставляйте ссылки в коментах,на вопросы о питании,соседях и предоставляемых услугах можно получить всю информацию на http://domik12345.ru/
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    з.ы.Спасибо Бобу за ссылку.
    Последний раз редактировалось derden; 31.03.2008 в 19:31.

  2. #2

    По умолчанию

    заманчиво)
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  3. #3
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Проголосовал за 3 пункт, т.к. мне недостаточно информации для принятия одного из бескомпромиссных решений, стоящих в пунктах 1 или 2 ))

    Сразу уточню, что вовсе не информации о домике мне недостаточно. О том домике, кстати, о котором, говорили еще вот здесь http://www.bearsland.ru/forum/showth...?t=4292&page=2 Напомню, что разговор закончился на том, что вряд ли найдется желающий выступить арендатором и отвечать за этот домик. Сейчас что-то изменилось?

    Участники разговора, насколько я вижу, остались те же ))

  4. #4
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 3 пункт, т.к. мне недостаточно информации для принятия одного из бескомпромиссных решений, стоящих в пунктах 1 или 2 ))

    Сразу уточню, что вовсе не информации о домике мне недостаточно. О том домике, кстати, о котором, говорили еще вот здесь http://www.bearsland.ru/forum/showth...?t=4292&page=2 Напомню, что разговор закончился на том, что вряд ли найдется желающий выступить арендатором и отвечать за этот домик. Сейчас что-то изменилось?

    Участники разговора, насколько я вижу, остались те же ))
    Чайзер,продолжение той темы я как то пропустил...Дык это ты "Домик" нашел?
    Если решить вопрос с ответственным арендатором и организатором данного мероприятия поехал бы и сколько народу смог бы подтянуть?
    Вопрос к Бобу-за скольких мишек(и не-мишек) ты мог бы поручиться?
    Последний раз редактировалось derden; 31.03.2008 в 22:31.

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Вопрос к Бобу-за скольких мишек(и не-мишек) ты мог бы поручиться?
    Да, совершенно верно, ссылку на сайт домика ещё Чейзер давал в прошлом году.
    А отвечая на вопрос мне, могу с лёгкостью ответить, что я ручаюсь только за себя и своего медведя.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно, ссылку на сайт домика ещё Чейзер давал в прошлом году.
    А отвечая на вопрос мне, могу с лёгкостью ответить, что я ручаюсь только за себя и своего медведя.
    Неужели за 7 (?) лет не сложилось мнения о том кому можно доверять?Или по крайней мере о том кому точно доверять нельзя?Наверняка есть друзьЯ и просто знакомые с кем тебе было бы не "взападло" отдохнуть?Этож не поручительство под ипотеку,обычный человеческий вопрос.Даже у меня(а я здесь очень не долго и вообще человек недоверчевый) сложилось определенное впечатление о людях,и примерное представление от кого чего можно ожидать...
    Я не спрашиваю "кто",вопрос сколько реально можно набрать народу.

  7. #7
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Если решить вопрос с ответственным арендатором и организатором данного мероприятия поехал бы и сколько народу смог бы подтянуть?
    Вопрос тут в другом. Найдется ли этот организатор, он же ответственный арендатор.
    Боб им не будет, Димка тоже не будет, я не буду, ты вообще в Сибири.

    А кто будет? ))

    Снова все упирается в то, что ни-че-го-шень-ки у нас не будет, пока для кого-то это не превратиться в способ заработать. Пока кто-то не решит рискнуть!

    А риск тут серьзный!

    Во-первых, никто не поручится за стайку пьяных незнакомых мужиков, собравшихся на чужой даче. Пьяных будет предостаточно, мне кажется )) А ведь за все, что там находится, нашему герою придется нести какую-то финансовую ответственность.

    Во-вторых, тот кто рискнет, подвергнется публичным обвинениям в том, что он негодяй такой зарабатывает на своих же )))

    Ну а самое главное, что данное действо для нашего героя не будет развлечением, т.к. ему одному придется везде бегать, все организовывать, контроллировать и т.д.

    Есть такой желающий среди вас? Учитывая, что Боб им быть расхотел.

    Или может быть просто выберем нового героя голосованием? )))

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Неужели за 7 (?) лет не сложилось мнения о том кому можно доверять?Или по крайней мере о том кому точно доверять нельзя? Наверняка есть друзьЯ и просто знакомые с кем тебе было бы не "взападло" отдохнуть?
    Конечно сложилось. Есть друзья, мы и так часто отдхаем вместе. Но здесь, как понимаю, речь идёт о массовом мероприятии, а не о тусовке "для избранных организатором".

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Даже у меня(а я здесь очень не долго и вообще человек недоверчевый) сложилось определенное впечатление о людях,и примерное представление от кого чего можно ожидать...
    Я не спрашиваю "кто",вопрос сколько реально можно набрать народу.
    Вот как раз исходя из многолетнего опыта, скажу тебе, что впечатление, которое складывается от общения в интернете - это одно, а в жизни может быть всё, что угодно, да и то не сразу всё открывается.
    Я уже нёс на себе ответственность за толпу взрослых мужиков, больше не хочу. Устал, да и слишком много нервов и сил это требует, а ресурсы человеческие не безграничны. Были ситуации, когда я и был в растерянности и просто срывался, но потом понял, что не стоит это всё своего здоровья и нервов. И усвоил для себя следующие вещи:
    Всем никогда не угодишь.
    Каждый сам за себя.
    Ничего никому не надо.
    Никто никому ничего не должен.

    Это жёсткая правда, но это реальность.
    Тем не менее, не жалею ни о чём, что делал в этой области. Всё пошло на пользу.
    И я искренне желаю удачи и сил тем, кто будет продолжать и развивать медвежью жизнь в нашей стране.
    Однозначно - это должна быть команда, а не один человек. И люди в команде должны отдавать очень много себя этому.
    На словах можно перетирать бесконечно. А вот взять и сделать просто что-то реально многих ломает, ведь у каждого своя жизнь, дела... И это вполне нормальная ситуёвина :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 01.04.2008 в 01:45.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Во-первых, никто не поручится за стайку пьяных незнакомых мужиков, собравшихся на чужой даче. Пьяных будет предостаточно, мне кажется )) А ведь за все, что там находится, нашему герою придется нести какую-то финансовую ответственность.
    4 человека в качестве секюрити не оплачивают проезд,еду и проживание(но и не бухают) и обеспечивают соблюдение порядка.Можно найти таких?
    Косячников,отличившихся на МБМах не приглашать(для чего собственно и нужна консультация "эксгероя".
    Всё свести к деньгам-все скидываются по(допустим) 5000р.как залог за соблюдение порядка(не устраивает-до звиданья),в случае косяков деньги "отличившегося" уходят на решение проблеммы.Ну в конце концов не спалим же мы эту дачу!Есть реальные риски-выбитые стекла,поломаная мебель...что еще?
    Все возможные ключи,разного рода предметы для активного отдыха(велосипеды,лодки,фу больные мячи,мангалы и т.п.)выдаются только под личную ответственность и трезвым людям через "охрану".
    Во-вторых, тот кто рискнет, подвергнется публичным обвинениям в том, что он негодяй такой зарабатывает на своих же )))
    К примеру,для меня такие обвинения пустой звук,если бы занимался организацией подобных мероприятий на все обвинения отвечал бы:не нравится-сделай лучше,дешевле и потрать своё время и силы ради любви к искуству!А нервов у меня нет!И кто такие "свои"?Любители халявы или бессеребренники не берущие денег за свою работу,живущие тем что люди добрые подадут?Для меня такие "свои" не мои!Любая работа должна быть оплачена,это аксиома непонятная только для непорядочных,бомжеватых тунеядцев!
    Ну а самое главное, что данное действо для нашего героя не будет развлечением, т.к. ему одному придется везде бегать, все организовывать, контроллировать и т.д.
    Для некоторых это и есть развлечение,такие "взрослые" игры,среди людей с которыми я общаюсь есть такие.Чайзер если бы я реально видел возможность заработать больше чем я имею сейчас,я б занялся вопросом и уверяю получил бы больше удовольствия чем многие "отдыхающие".
    По сути я сейчас занимаюсь тем что бегаю,организую и контролирую.)))

  10. #10
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Конечно сложилось. Есть друзья, мы и так часто отдхаем вместе. Но здесь, как понимаю, речь идёт о массовом мероприятии, а не о тусовке "для избранных организатором".
    Боб ты заработал больше чем потерял за это время!Авторитет именно зарабатывается.Отдохни а через некоторое время тебе снова захочется заниматься мишками.Может быть.А может быть и нет.Но у тебя есть опыт и если появятся люди которые захотят купить его за достойную цену неужели откажешься?На этот вопрос можно не отвечать.Я уверен ты им поделишься за бесплатно,"то есть дадом"(с)
    Кстати почему бы и не устроить "для избранных"?Вообще стоит стремиться к тому что бы был клуб и это было бы престижно!Членство в клубе именно "для своих",проверенных и тех за кого кто то из "членов" может поручиться под личную ответственность.Членство обязательно платное-это сразу отсеивает ненужный контингент любителей халявы,от которого толку ноль,а траблов немерено!
    Последний раз редактировалось BOBear; 01.04.2008 в 01:42.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежья мода
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 16:01
  2. Медвежья ЙОГА
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 16:40
  3. Медвежья мода
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 01:50
  4. Медвежья BBS на gay.ru
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:14
  5. Медвежья песня!
    от LitlBear в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+