Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Гляделки в общественных местах. Как определить: мишка или нет?

  1. #121

    По умолчанию

    М.б. всем, кто относится к мишкам, или всех, кто как и я их любит, стоит носить что-нибудь постоянно? Что не будет мешать, и смотреться будет неплохо.... Банально, но действует. Многие же так делали. Свастики, ленточки, ботинки, бритые головы, значочки - это же все из истории. Я хочу в идеале на запястьях медвежьи лапки набить, но это я. На мой взгляд, неплохо бы например на правую руку (или левую) нацепить браслет с лапкой=) Ну, или на шею медальон. Или в ухо тоннель=) (я все никак не закажу его=))

  2. #122
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Потягиваю сейчас пивко и под соответствующее настроение потянуло меня на воспоминания о "гляделках" во время прошлогоднего отпуска.
    В общем, дело было в Греции. Маленький курортный поселочек на одном из бесчисленных островков Эгейского моря. А путешествую я всегда ОДИН ! Никого с собой не беру, ибо по натуре своей являюсь мизантропом с прогрессирующей с возрастом социофобией
    Так вот, в одном из ближайших к моему отелю магазинчиков я повадился покупать всякие греческие сувенирные мелочи: оливковое масло в спец. упаковке, полотенца с вышитой картой Эгейского моря и пр. лабуду. Самое интересное в этом магазине - это его владелец. Потрясающий импозантный грек, лет 48-50, с симпатичной седеющей бородой мордой.

  3. #123
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Ой, это глюки от пива. Продолжаю:
    в общем этот грек уже привык, что я у него регулярно что-то покупаю. Выскакивал к дверям, когда я ещё на подходе к магазину был метров за 50.
    Однажды на выдержал я и, будучи в его магазине и глядючи на сувенирную греческую керамику с гомоэротическими сценами и надписями типа "Traditional Greek love", спросил его напрямую по-англицки: мол, сие имело место только в Древней Греции ? And what about our times ?
    Симпатяга-грек так хитренько посмотрел на меня и ... для начала решил угостить меня стопариком местной узо (дрянь, конечно, но чего не выпьешь ради дружбы народов). Сам, впрочем, тоже, не отставал (в плане выпивки). В общем, магазинчик мы с ним через чакс закрыли и потом так славно балавнулись (описывать подробности, думаю, не стоит), что... до сих пор хочу в Грецию.
    Такие вот "гляделки" со мной

  4. #124
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Черт, опять глюки. Ну, произошли, значит, со мной такие гляделки. Всем пока и хороших путешествий

  5. #125
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    По теме "гейдара" проводили исследования.
    И выяснили, что на определение сексуальной ориентации человека уходит в среднем 1,5 секунду. То есть достаточно одного мимолетного взгляда, как в мозгу что-то щелкает.
    Обозначили это тем, что любой человек подсознательно и неосознанно всегда ищет себе сексуального партнера, так же, как и все животные. Поэтому люди, чья сущность гомосексуальна, легко выбирают из нескольких человек именно того, с кем у него возможен секс.
    А так же обладают более аналитическим складом ума, поэтому, так же неосознанно, обращают внимание на гораздо большее количество мелких деталей, нежели гетеросексуалы.
    «Впервые научно доказано существование механизма, ответственного за гейдар у гомосексуалов. Эта перцепционная особенность позволяет геям и лесбиянкам определять других гомосексуалов быстрее и точнее, и связано это с тем, что гомосексуалы обладают намного более аналитическим восприятием, нежели гетеросексуалы» - заявила доктор Лоренца Сользато (Lorenza Colzato) из Лейденского университета.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #126
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Ну не знаю что-то у меня эта идентификация не работает
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #127
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Вообще многим нравятся натуралы. А геи обычно стрёмные.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  8. #128
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Не знаю тех что я видел по видео репортажам вполне себе нормальные и привлекательные, а натуралы тоже встречаются так себе, и думаю в процентном соотношении не очень куда чаще чем привлекательные геи
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3. Мишка Пореченков самый сексуальный мишка.
    от Anderson в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 01:33
  2. BlueJacking - развлечение в людных местах.
    от BOBear в разделе Разная техника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 13:00
  3. сам мишка, ищу не мишку
    от pups19721 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 17:37
  4. мишка, где ты?
    от Elephunk в разделе Москва
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+