Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Гляделки в общественных местах. Как определить: мишка или нет?

  1. #1
    hairybelly Guest

    Question Гляделки в общественных местах. Как определить: мишка или нет?

    С вами наверняка такое ни раз случалось. В транспорте, на улице. Когда увидишь какого-нибудь усато-бородатого мишку то автоматически ненароком взгяд задерживаешь. А по скольку у самого тоже растительность на физиономии, - он тоже смотрит и тоже взгляд задерживает. Или отводит взгляд, а потом снова... Ёпт, ну так всё в этот момент переворачивается в голове. И может он просто смотрит и думает "Чё баран этот на меня уставился?", но ты себя успокаиваешь и думаешь что он думает совсем другое.

    Эта ситуация уже порядком надоела, и надо что ли какие опознавательные жесты придуамть что ли?...

    А то пялятся мужчины, и ты пялишься, и так дальше и проходите мимо. Хотя я уже стал наглым и оборачиваюсь или даже останавливаюсь.

  2. #2
    hairybelly Guest

    По умолчанию

    Хотелось только добавить, что это тема не про типажи. По типажу то как раз понятно всё становится. (Или не понятно!) Ведь все мы знаем что усатых-бородатых дядь, которые не мишки, которые вообще гетеро - их намного больше, чем мишек )

    Так что и обидеть не хочется человека своим сверлящим взглядом и хочется... (но колится)

  3. #3
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Внешность бывает обманчивой. Когда-то давно на местном продовольственном рынке регулярно встречал бородатого волосатого красавца упитанного телосложения. Он носил кожаную жилетку на голую грудь, серьги сразу в обоих ушах и во всё правое предплечье – татуировку медведя, вздыбленного на задних лапах. Короче, типаж, которому позавидовал бы любой фирменный медвежатник. Вот только периодически этот секс-символ таскал с собой в охапку страшную тощую блондинку…

    Совсем другой случай (который подходит для темы этого Форума "Как вы познакомились с…"): замечаю в метро симпатичную русую бороду. Захожу в вагон и становлюсь так, чтобы лучше эту бороду рассмотреть. Но каждый раз, как начинаю рассматривать, - вижу, что он тоже смотрит прямо на меня. Отворачиваюсь, но через каждые 20-30 секунд взгляды встречаются снова. Так продолжаются две остановки. А когда он направляется к выходу, и я понимаю, что сейчас он уйдет и, была-не-была, прошу его познакомиться. Видимся с тех пор регулярно .

    Так что, всё – дело случая

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster Посмотреть сообщение
    Совсем другой случай (который подходит для темы этого Форума "Как вы познакомились с…"): замечаю в метро симпатичную русую бороду. Захожу в вагон и становлюсь так, чтобы лучше эту бороду рассмотреть. Но каждый раз, как начинаю рассматривать, - вижу, что он тоже смотрит прямо на меня. Отворачиваюсь, но через каждые 20-30 секунд взгляды встречаются снова. Так продолжаются две остановки. А когда он направляется к выходу, и я понимаю, что сейчас он уйдет и, была-не-была, прошу его познакомиться. Видимся с тех пор регулярно .

    Так что, всё – дело случая
    какой ты однако проказник....

  5. #5
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Вот только периодически этот секс-символ таскал с собой в охапку страшную тощую блондинку…
    Думаю страшного тощего блондина он таскал с собой в менее людных местах
    Думаю серьги в ушах и портак с медведом не простое совпадение.!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Я постояно вижу мих!Но почему то они первые не оказывают внимания.Так что хз!А вот на счет симпатий...Мне кажится что на зайчигов они смотрят чаще,так как они моложе,а мужиковастого парня опасаються-вдруг кидалово или гомофоб!Так что мне кажеться общественые места как то не очень подходят для знакомства,хотя как сказал блокбастер-бывает.
    ohotnik83

  7. #7

    По умолчанию

    Поручика Ржевского как-то спросили - поручик, расскажите, как вам удается завоевывать столько женщин? Поручик отвечает - я прото подхожу к женщине и говорю ей - сударыня, разрешите вам впердолить! .......Но так же можно и по морде получить!?!?... - Можно... а можно и впердолить....

  8. #8

    По умолчанию

    Если не предпринимать никаких шагов и не рисковать - никогда не найдешь своего счастья....

  9. #9

    По умолчанию

    просто подходишь и хватаешь за яйца...
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    просто подходишь и хватаешь за яйца...
    Если моего медведя за яйца в метро или на улице кто-то схватит, то этот хвататель точно инвалидом останется, несмотря на то, что схватит за яйца гея. Он ему этого захвата точно не простит )))

    Так что, не лучший способ знакомства ты предлагаешь )))

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3. Мишка Пореченков самый сексуальный мишка.
    от Anderson в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 01:33
  2. BlueJacking - развлечение в людных местах.
    от BOBear в разделе Разная техника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 13:00
  3. сам мишка, ищу не мишку
    от pups19721 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 17:37
  4. мишка, где ты?
    от Elephunk в разделе Москва
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+