Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Старикам здесь не место

  1. #1
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию Старикам здесь не место

    Новый фильм бр Коэнов. Фаворит Оскаровской церемонии, 4 номинации.
    Довольно крепко снятый триллер. Изумительная игра актеров. Роль киллера- и вправду достойна награды. Хорошие операторские сьемки, упругий монтаж.
    О чем фильм- этого я у Коэнов никогда не понимал. Не понимаю их фильмы (напр Фарго). Но тут, начитавшись критики, думаю, вполне уместно- обобщить. Фильм про Алчность+Зло (наказывает алчность)+ Добро (уставшее ждать справедливости). Почти Булгаковская тема))
    Думаю заставить себя посмотреть еще раз как нибуть.

    PS1 Хорошая личная оценка качества- сколько раз ты бы согласился посмотреть этот фильм))
    PS2 Нравиться фильм Коэнов "Большой Лебовски"- прикольный стеб

  2. #2

    По умолчанию

    Отстойнейший фильм , и за такое дают Оскара ?!

  3. #3
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Посмотрел сегодня ночью.Отличный триллер,слегка напоминает "Чтиво".
    Мужик сыгравший злодея,заслужил свой оскар на все 100!Красавчег,одно слово,думаю с такой внешностью и несомненным талантом еще порадует нас своей "харизмой".
    1.пересмотрю ещё раз обязательно.Фильм критикуют за "нудность" мне он таким не показался.Красиво,жестко,д ржит в напряжении.
    2."Большой Лебовский",отличное кино.недавно показывали по тв.Особо стоит выделить Джона Гудмана,по моему в этом фильме его лучшая роль
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Кстати,вот Хавьер Бардем,если интересно могу выложить здесь его фильмографию.

    Помимо прочего,интересный мужик.Редкий случай,когда мне понравился не толстый мишка,а мужик обычного телосложения.Есть в нем что то притягательное,сексуально ....
    Последний раз редактировалось derden; 29.02.2008 в 11:18.

  4. #4
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я не читал отрицательной критики (занудность) на этот фильм. Довольно жостко и упруго снято. Оскары - справедливы. Правда непонятно о чем, к чему это все снято- это есть.
    Ну, много неба, пустыни. Но ведь это красиво. И снято ненавязчиво.
    Хавьер Бардем- довольно известный актер. Я видал его в одном из любимых фильмов Педро Альмодовара "Живая плоть". Еще- во второсортном еврофильме (название не запомнил, фильм выкинул) - он сыграл мужика- калеку, который хочет автаназии.
    Здесь Хавьер - отлично, пугающе, - сыграл Зло))
    Последний раз редактировалось MakNab; 28.02.2008 в 19:56.

  5. #5
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Скачал "Призраки Гойи",Форман режиссер,Бардем,соответств енно в роли Гойи.Посмотрим,от Милоша Формана посредственного фильма не жду.Продолжим прессовать моцк )))
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    нда...ошибока вышла.Бардем в этом фильме играет инквизитора...(((
    Последний раз редактировалось derden; 02.03.2008 в 15:30.

  6. #6
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    Я не читал отрицательной критики (занудность) на этот фильм. Довольно жостко и упруго снято. Оскары - справедливы. Правда непонятно о чем, к чему это все снято- это есть.
    Об этом нужно спросить Коэнов.Другой вопрос что вы(мы) увидели в этом фильме.
    Кино,очевидно,снято спецом на "Оскар".Сценарий,работа оператора,подбор актеров,наконец игра Томми Ли Джонса и Бардема-на всём этом академики поставили свой знак качества в виде 4-х оскаров.
    Здесь Хавьер - отлично, пугающе, - сыграл Зло))
    Зло,но очень обаятельное зло.Не без юмора-и в этом его роль мне показалась похожей на роли Траволты и Джексона+Вуди Харельсон-киллер "с Феноменальной памятью".
    Кино и улыбает и грузит.И оставляет вопросы открытыми.Пересмотреть однозначно придется!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. неМедвдею тут не место?оО
    от Илья в разделе Общий форум
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 21:14
  2. Место встречи, Москва.
    от STR8Bear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 15:36
  3. А не кажется ли вам место знакомым ...
    от Stealth Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 23:01
  4. Москва, место для уединения.
    от STR8Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:25
  5. Место встречи, Москва.
    от STR8Bear в разделе Кто на новенького
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+