Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Нужен дружеский совет по выбору машинки для стрижки волос и бороды

  1. #1

    Exclamation Нужен дружеский совет по выбору машинки для стрижки волос и бороды

    Тут залез в инет и офигел от количества моделей и фирм. Кто пользуется(я думаю многие....Медведи все таки) подскажите что стоит вообще брать)))

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Скорее всего не стоит брать модели непонятных фирм и соответствующего качества. Посмотри панасоники и филипсы. Лучше самому подержать их в руках, попробовать побриться (если есть у друзей).

    Важно, чтобы тебе удобно было держать эту штуковину в руках. Не обязательно брать самую новороченную модель. Возможно, менее дорогая понравится тебе куда больше. У меня друг, например, никогда не откажется от дешевой ER240 от Panasonic, т.к. она простая, маленькая, легкая и удобная. Пусть и работает от батареек.

    Панасоники: http://panasonic.ru/products/group.x...&grp_id=273682

    Филипсы: http://www.consumer.philips.com/cons...CA_RU_CONSUMER


    Еще есть вот такие приборчики (их вроде считают профессиональными):
    http://www.andis.com/USA/products.as...roduct=Trimmer
    http://www.wahlpro.com/protrimmers.html
    Последний раз редактировалось chaser; 13.02.2008 в 18:55.

  3. #3
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Специально в инете не искал.Купил то,что было в магазине:"Scarlett SC-163".Модель непрофессиональная,но на мой непритязательный выбор пойдет.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Выбирал себе тример для стрижки различных производителей, что-нибудь по средней цене, небольшого размера, с выдвижной насадкой, т.е. именно для бороды и усов. Остановился на фирме Remington, модель машиннки типа этой http://www.techhome.ru/catalog/byt/6...F_3.htm?step=1 , но с керамическими лезвиями. У нее еще есть откидной маленький тример для точного подравнивания. Меня устраивает. Но есть один момент, после стрижки нужно чистить щеточкой, откидывать механизм, выдувать остатки волос. А за этиже деньги была машинка Panasonic http://panasonic.ru/products/model.x...del_id=1827560, которую можно просто помыть под струей воды. Так что к вопросы выбора модели нужно подходить индивидуально.
    Последний раз редактировалось Serj1975; 14.02.2008 в 12:01.

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Стричь волосы я хожу раз в год в парикмахерскую перед экспидицией на север. Предпочитаю длинные волосы, но в общем пофиг. Раньше стригся реже, но из практических соображений сейчас делаю это чаще.

    Бороду и усы раза два в год подравниваю ножницами, поскольку ZZTop-овские не растут. И вообще, какому нормальному медведю придёт в голову мысль приобретать всю эту фигню?
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Стричь волосы я хожу раз в год в парикмахерскую перед экспидицией на север. Предпочитаю длинные волосы, но в общем пофиг. Раньше стригся реже, но из практических соображений сейчас делаю это чаще.
    Да это просто бесценная информация для того, кто выбирает себе бриву! ))


    Бороду и усы раза два в год подравниваю ножницами, поскольку ZZTop-овские не растут. И вообще, какому нормальному медведю придёт в голову мысль приобретать всю эту фигню?
    В очередной раз спасибо вам товарищЪ Убыб, за мудрое определение. Теперь мы уж точно знаем, что истинные медведи пользуются исключительно ножницами и никогда не пользуются триммером. А если уж они это сделают, то они либо медведи не"нормальные", либо не медведи вовсе )))

    Ну и само собой, истинный медведь будучи разбуженным ночью, должен без заминок объяснить (нарисовать) "ZZTop-оповские бороду/усы" )))


    P.S. Предлагаю перенести во флейм сообщение Убыба и это мое, т.к. к теме оно имеет слегка отдаленное отношения )))

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Зайчик, может ты будешь наслаждаться собственным "остроумием" в своём индивидуальном кругу? Перестань, наконец, доказывать, что ты глуп болеек, чем пробка.

    И с такими персонажами ещё пытаются "медвежий" клуб организовать.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Ух ты!!! Ты со мной заговорил )))

    Да, кстати, а чего ты тогда промолчал, когда я назвал тебя не медведем (в давно удаленной теме про идеальных медведей), а твою шикарную фотку обозвал "купание мускулистой бабушки"?

    В моем кругу все обладают логикой, к которой сложно придраться. Поэтому общение с тобой мне оч. интересно )

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Ух ты!!! Ты со мной заговорил )))

    Да, кстати, а чего ты тогда промолчал, когда я назвал тебя не медведем (в давно удаленной теме про идеальных медведей), а твою шикарную фотку обозвал "купание мускулистой бабушки"?

    В моем кругу все обладают логикой, к которой сложно придраться. Поэтому общение с тобой мне оч. интересно )
    Ты считаешь, что я обязан отвечать на каждый твой пук в пространство? МНЕ общение с тобой отнюдь НЕ интересно, но когда подобнные субъекты постоянно путаются под ногами, это вызывает вполне естественное раздражение. Когда тараканов разводится слишком много, время от времени одного-другого тапочком да прихлопнишь.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    ...время от времени одного-другого тапочком да прихлопнишь.
    ну так попробуй меня прихлопнуть ))
    что ж ты в кусты тогда убежал

    и кстати, не вяжется "твое" "Убыб здесь больше не живёт" с твоим присутствием тут ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!
    от ddd в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:22
  2. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  3. Как избавиться от волос ТАМ
    от Nickrogomolezbizoofull в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 16:05
  4. Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!
    от Sergey S. в разделе Кто на новенького
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 01:43
  5. Бороды на любой вкус и цвет...
    от BURR в разделе Bear Links
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+