Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Московский клуб "Медвежий". Обсуждаем перспективы.

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    Unhappy Московский клуб "Медвежий". Обсуждаем перспективы.

    Цитата Сообщение от Игорек26 Посмотреть сообщение
    Боб, не нагнетай!!!! Два последних, два последний....покусаем !!!!
    И вообще, мы тебя все любим и ценим твои организаторские способности!!!Знаем, что тебе тяжело, ну попадаются у нас под личиной мишок поросята, ну что теперь делать, не лишать же остальных удовольствия?
    В любом случае, всегда твои друзья ПетНик и 26
    Спасибо, Игорёк ;0) Но два последних скорее всего в нынешнем формате. Надо что-то менять и делать по-другому. Общими усилиями :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Боб, ещё 5 лет назад было предложено ввести клубную систему. Ты таки созрел? ))))
    Вэб, я созрел ;0) А ты готов помочь в придумать и реализовать клубную систему? :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Да. Я еще 5 лет назад был готов )))) Готова ли уважаемая публика, посещающая МБМы, к подобной реорганизации? (((
    Чтобы ответить на этот вопрос, нужна концепция реорганизации, а её пока нету :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Боб,а каким в идеале хотелось бы видеть клуб?Может имеет смысл сделать отдельную тему и обсудить этот вопрос?В данный момент спрашиваю именно у тебя т.к. ты человек знающий орг.проблеммы изнутри.Возможно стоит ознакомить с ними всех.

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Боб,а каким в идеале хотелось бы видеть клуб?Может имеет смысл сделать отдельную тему и обсудить этот вопрос?В данный момент спрашиваю именно у тебя т.к. ты человек знающий орг.проблеммы изнутри.Возможно стоит ознакомить с ними всех.
    Отдельную тему сделал, сейчас уже в ней :0)
    Вроде бы сейчас уже всё готово для того, чтобы сделать полноценный клуб. Много людей уже объединены виртуальным и реальным общением, вместе урчат, вместе отдыхают, знакомятся, появляются и новички. Интерес у народа есть, а с развитием интернета и благодаря сарафанному радио, о том, что есть медвежий клуб, узнаёт всё больше и больше тех людей, кому это интересно.
    Осталось только каким-то образом всё это привести к клубной системе, со своим уставом, членством, клубными картами (по которым можно получать скидки в тех тематических местах, с которыми мы договоримся). Соответственно, будет сайт клуба обязательно (чего до сих пор нет). Главная трудность - финансовый вопрос, я один его решить не смогу. Самое главное, как я уже говорил, нужна команда инициативных заинтересованных людей, которые будут готовы обсуждать, думать, принимать решения (может быть не всегда правильные, но не ошибается тот, кто ничего не делает).

    Я общался с некоторыми из наших, многие говорят, что как только появится коммерческая составляющая в клубе, то он быстро развалится, так как люди не готовы платить за что-то не понятно зачем нужное, если до сих пор этого не надо было делать.
    И ещё, ведь не каждый наверное будет приниматься в члены :0) Или исключаться даже. Это будет кем-то решаться... Отсюда посыпятся обиды всякие. Начнутся разговоры типа " а вот он что достоин? а почему тогда я не достоин? Неприятно будет.
    Так что придётся готовится к таким трудностям (а может и не трудностям), если мутить что-то более серьёзное и глобальное.

    А пока вроде как никто никому ничего не должен, и все спокойны :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Ну что ж,долго думал и представлял всевозможные нюансы,похоже пора устроить выборы инициативной группы.А как по другому?Есть желающие баллотироваться?
    Другими словами,если представить клуб как бизнесс-проэкт,вопрос:кто готов поработать на мишек?Не за бесплатно,но и за реальные воплощенные в жизнь идеи.
    Для чего нужен клуб-в первую очередь для того,чтобы перенять эстафету у Боба,и снять с его плеч бОльшую часть ответственности,которую он в одиночку несет несколько лет,практически не имея дивидендов кроме морального удовлетворения.
    Цели клуба:
    1.организация медвежьих мероприятий
    2.обеспечение безопасности,и поддержание определенного уровня культуры на этих самых мероприятиях.
    3.решение вопросов связанных с вступлением в клуб(иерархия-администратор,проверенный "член",новичок,желающий вступить)
    я никогда не сталкивался с организацией подобных обществ,поэтому пишу то что для меня очевидно(хотя не факт,в реале возможно всё несколько иначе)
    Поправьте меня,если я в чем то не прав,и давайте уже выдвигайте свои кандидатуры на роль админов клуба.Сейчас нас слишком много,руководить проэктом должен либо один человек,либо небольшая группа людей, разбирающихся в бизнессе,артменджменте или просто с четкой картинкой в голове,как должно выглядеть медвежье движение в России,способные генерировать и воплощать в жизнь идеи.Спасибо Бобу,до сих пор он с этой задачей справлялся.
    В общем кто готов пожертвовать временем и своими навыками для организации клуба?Я надеюсь Боб никуда не уходит,речь идет об организации.

  7. #7

    По умолчанию

    задумка неплохая..работы - гора. не испугается народ?
    я - не из пугливых..

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    че то мне это до боли знакомо )))))))

  9. #9
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Я общался с некоторыми из наших, многие говорят, что как только появится коммерческая составляющая в клубе, то он быстро развалится, так как люди не готовы платить за что-то не понятно зачем нужное, если до сих пор этого не надо было делать.
    И ещё, ведь не каждый наверное будет приниматься в члены :0) Или исключаться даже. Это будет кем-то решаться... Отсюда посыпятся обиды всякие. Начнутся разговоры типа " а вот он что достоин? а почему тогда я не достоин? Неприятно будет.
    Так что придётся готовится к таким трудностям (а может и не трудностям), если мутить что-то более серьёзное и глобальное.

    А пока вроде как никто никому ничего не должен, и все спокойны :0)
    это всё больше рассусоливания, они всегда бывают, надо брать и делать, коли потребность назрела

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    (иерархия-...проверенный "член"
    вот это - уже очень интересно!

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duscub Посмотреть сообщение
    че то мне это до боли знакомо )))))))
    Даааа, вспомним молодость! History repeating :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moscow Bears. Московский медвежий клуб.
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 18:55
  2. Тюменский Мужcкой Клуб "Сибирские медведи"
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 10:17
  3. Носи усы Party. 20 ноября! Клуб "Копенгаген".
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 17:47
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+