Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Куда делись...

  1. #1

    Unhappy Куда делись...

    Куда подевались фото отчёты с медвежатников, раньше хоть не поприсутствовать так посмотреть удавалось, а теперь

  2. #2
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Ну вроде как некоторые люди против афиширования фотографий со своим присутствием. Когда джазят, им всё равно, когда мозг приходит в нормальное состояние - вроде как и не нужно. Можно наверное и выкладывать, но придётся ретушировать некоторые физиономии, а это геморройно. Я, если однажды правильно понял, всё именно так.
    Питер!!!

  3. #3
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ohotnik83 Посмотреть сообщение
    Вы теперь на этом сайте вроли кого?всего неделю здесь,а знаете на все вопросы ответы...если это Вы теперь отвечаете за сайт,то надеюсь он сново"оживёт"....
    Я, собственно в той же роли, в которой и Вы, обыкновенный юзер. Я мог бы и проигнорировать топик, как часто здесь происходит, но ввиду понимания сабжа, ответил. Откуда информация? Всё просто. Об этом я так же интересовался неделю назад в шоутбоксе и получил такой вот ответ.
    П.С. Я так пониманию, многие не приветствуют общение по существу, а ставят некии диагнозы в отношении молодо-зелено - сиди и не пи*ди! Удручает как-то это.
    Питер!!!

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Ну вроде как некоторые люди против афиширования фотографий со своим присутствием. Когда джазят, им всё равно, когда мозг приходит в нормальное состояние - вроде как и не нужно. Можно наверное и выкладывать, но придётся ретушировать некоторые физиономии, а это геморройно. Я, если однажды правильно понял, всё именно так.
    Гы-гы! Я например против афиширования моих фоток на просторах интернета, ведь невозможно потом отследить куда эти фотки уйдут, а там бывают иногда весьма откровенные фото!
    А Вам господин Dancer прежде чем ставить диагнозы (я про то, кому всё ровно, а кому нет) хотя-бы раз посетить данное мероприятие.
    Джазить на закрытой вечеринке, это одно, а увидить свой "джаз" потом на каком нибудь левом сайте или фото-блоге - это савсем другое...


    Прошу обратить внимание администраторов или модераторов форума!
    Насколько я помню форум создан для приятного и неконфликтного общения! А процитированный мною пост содержит косвенное оскорбление небольшой группы посетителей данного форума, тех которые бывают на Московских Банных Медвежатниках на Алексеевской!
    И у других посетителях форума не имеющих возможности посетить МБМ может сложиться мнение о том, что на МБМ ходят исключительные отморозки, отключающие мозги при фходе в клуб "Немо" на Алексеевской!

    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    А Вам господин Dancer прежде чем ставить диагнозы (я про то, кому всё ровно, а кому нет) хотя-бы раз посетить данное мероприятие.
    Джазить на закрытой вечеринке, это одно, а увидить свой "джаз" потом на каком нибудь левом сайте или фото-блоге - это савсем другое...
    Ужасы какие понаписали! Мужчина, Вы трактуете сиё так, как хочется видеть Вам? Я обозначил, что сиё в принципе логично. Могу выдвинуть встречную предъяву в виде поклёпа, но... Если ко мне есть вопросы - моя личка РАСКРЫТА нараспашку.
    Питер!!!

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zion5 Посмотреть сообщение
    Куда подевались фото отчёты с медвежатников, раньше хоть не поприсутствовать так посмотреть удавалось, а теперь
    Да я думаю, достаточно и тех отчётов, которые всё-таки опубликованы, чтобы создать себе примерное представление. А каждый раз выкладывать одинаково вырезанные фотки, чтобы не попали лица отдыхающих - не интересно. Всё-таки, соблюдать privacy отдыхающих там людей - очень важный момент (не забывай, в какой чудесной стране мы живём). Приезжай в Москву, есть возможность ещё попасть на два последних банных медвежатника 23 февраля и 29 марта. Ну и заходи в кафе "Эльф" в среду или субботу, там фотки мы смотрим с компа.
    А так как проект МБМ сворачивается, то тем более нет смысла его рекламировать фотоотчетами. Хотя может быть, я не исключаю, что как постскриптум к медвежатникам, я сделаю каую-нибудь обзорную галерею из нейтральных, но красивых кадров. Но это потом. Посмотрим...
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Да я думаю, ......попасть на два последних банных медвежатника 23 февраля и 29 марта.
    Боб, не нагнетай!!!! Два последних, два последний....покусаем !!!!
    И вообще, мы тебя все любим и ценим твои организаторские способности!!!Знаем, что тебе тяжело, ну попадаются у нас под личиной мишок поросята, ну что теперь делать, не лишать же остальных удовольствия?
    В любом случае, всегда твои друзья ПетНик и 26

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда все разбежались ?
    от chr в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 23:09
  2. Любовь - это куда ?
    от Velv в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 03:17
  3. Куда бы поехать нынешним летом?
    от bobo в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 12:08
  4. Народ! Куда подевался ПОЛОСАТЫЙ?
    от Sergey S. в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 14:28
  5. Куда обратиться?
    от Dolotov в разделе Кто на новенького
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+