Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Журнал "Медведь" о геях

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Журнал "Медведь" о геях

    "Медведь" всегда старался быть альтернативой гей-культуре разрушительной для общества (садомский грех одним словом), и в этом деле стоит крепко. Рекламировать геев мы не собираемся.
    Сексуальняа ориентация - сугубо личное дело (и проблема), выносить ее на всеобщее обсуждение не стоит - тем более здесь.
    _________________
    Главный редактор журнала Медведь

    вся ветка обсуждения - на форуме журнала "Медведь": http://www.medved-magazine.ru/module...iewtopic&t=197
    Последний раз редактировалось BOBear; 06.02.2008 в 01:25.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Почитал...Сначала возмутился и возникло желание набить кому нибудь лицо.Они реально представляют себе геев типа Сережи Зверева или Бори Моисеева!Жесть, интенресно что бы эти реальные мужики сказали бы мне и моему михе лично...и вообще...Вспоминаю 90-е,когда я ездил на разборки с чеченцами,ни одной падле и в голову не пришло неуважительно высказаться в наш адресс.
    А потом подумал,что это скорее даже забавно,мы для них нечто среднее между инопланетянами и Дмитрием Нагиевым,все думают что что-то о нас знают,приписывают что то что нам не свойственно,огрызаются,жал еют свысока.побаиваются,и пытаются что то там, если не понять ,то придумать...
    Вот уж рассадник гомофобии.покупал раньше этот журнальчик,теперь не буду.
    Их форум-жалкое зрелище.Хотел зайти и высказать там всё что думаю,мож так и поступлю,когда настроение посраться будет.

  3. #3
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Блять пытался зарегиться, так они Сцуки как почувствовали-до сих пор не прислали мне подтверждения я бы сам им себя в пример поставил-и послушал скажут А так-действительно, не форум, страна дураков
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
    Блять пытался зарегиться, так они Сцуки как почувствовали-до сих пор не прислали мне подтверждения
    Странно, мне подтверждение сразу пришло. Я там даже какую-то ерунду написал с названиями настойщих медвежьих журналов )))) Может уже удалили, не знаю.

    Глянул на их сайт -- жопа полная. Вроде какой-то известный журнал (хотя, может и ошибаюсь), должны вроде нормальные деньги на рекламе заколачивать, а сайт убожество какое-то на бесплатном php-nuke. То ли жадные они, то ли глупые. Непонятно )

  5. #5
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Прочитал, что там написано chaser, ты молодец!
    Кстати о журналах, раньше был журнал, назывался "Другой" не про геев, но мне он офигительно нравился, жаль закрылся быстро..
    А "Медведя" я и читал-то пару номеров лет 15 назад...Глянец, он глянец и есть..
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #6

    По умолчанию

    Блин, Чейзеру зачот!
    -
    Не тот журнал ты читаешь )

    Обрати внимание на эти медвежьи издания:
    Bear Magazine
    A Bear's Life Magazine
    100% BEEF Magazine
    American Bear
    American Grizzly
    Bulk Male
    Интересно, сколько "медвежьих" посетителей того форума после увидения этих журналов пересмотрит жизненные принципы и предпочтения? :- D
    -
    А вообще - создатей той темы сам виноват. регистрироваться на форуме журнала такой тематики и в полную силу обо всём заявлять. Да ещё и ник нашёл какой выбрать. Полный провал. )

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    А в чём он виноват? В том,что он гей? Я не вижу провала, просто обитатели того форума сразу своё неумытое мурло...
    Ржунимагу!!! Один персонаж меня улыбнул реально, тот которыё типа сказал, что сваливает, потому-что на форуме "пи....ры" появились...
    Блинн, интересно из какого он зоопарка...
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #8
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Хех,Чайзер какую бомбу метнул
    История про бабушку впечатлила!

  9. #9
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Немного поддержал Чейзера Гы
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  10. #10
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Короч они попросили лучше оставлять отзывы о журнале. А об ориентации больше не говорить. Видимо каждый остался при своем мнении- они типа мужики, мы типа нечто из другого мира Сцуки-одним словом, тупые причем
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 16:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 17:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 12:51
  4. Медвежий журнал "A Bear's Life"
    от BOBear в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 23:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+