Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мужская сексуальность и группа крови

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Мужская сексуальность и группа крови

    mr. Rain прислал очень интересную статью. Привожу её целиком здесь:
    В жизни людей кровь играет гораздо более значительную роль, чем принято обычно считать. Она не только развозит по организму питание, но и влияет на наши чувства, на характер и манеры. Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с людьми.

    Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать всё и сразу. Если партнёр не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоится до тех пор, пока "не загонит дичь". А вот робкое "да", наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твой навеки!" - уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту. Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда они остаются с глазу на глаз с "большой любовью", второгруппников сковывает робость.

    Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранника в кино, исполнять любые прихоти любимого, подсовывать ему тайком конфетки, слегка касаться его коленки в кинотеатре. Юные считают кавалеров с "второсортной" кровью скучноватыми, а вот мужчинам постарше они нравятся.

    Мужчина-третьегруппник никого не завоёвывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Парни! Почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

    Мужчины с четвертой группой крови постоянно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Они обладают талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру

    А совпадает ли у вас такой своебразный гороскоп? :0)

    Группа крови на рукаве... (С) В.Цой
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Боба, а я так до сих пор и не знаю, какая у меня группа крови,хотя несколько раз был донором -половину раз мне её опредилили как первую и половину,как вторую
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Жаль, что у меня так мало общего с 40% американских миллионеров. Может я еще им стану?

  4. #4
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранника в кино, исполнять любые прихоти любимого, подсовывать ему тайком конфетки, слегка касаться его коленки в кинотеатре.
    Нууу.... не знаю, не знаю... У меня вторая группа, но в платонические воздыхатели меня трудно определить! ;о)
    Цитата Сообщение от BOBear
    [B]...Юные считают кавалеров с "второсортной" кровью скучноватыми, а вот мужчинам постарше они нравятся.
    :о))) значится мы с моим Любимым еще те старые перечницы! :о)))
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  5. #5
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    А у меня четвертая, хм... в гороскопы не верю, но в этом кровавом что то такое есть ;О)

  6. #6
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    по-моему, очередной бред, которым заполняют страницы иностранной прессы, когда нет новостей о терроризме и Пэрис Хилтон))
    Drifter

  7. #7
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    то ли у меня группу крови трижды в разных заведениях неправильно определили, то ли я неправильный....
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    Talking

    Пора запасаться ба-а-альши чемоданом...у меня как раз В(III) Rh +

  9. #9
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    как всегда при чтении психо(пато)логической литературы, находишь у себя все симптомы сразу
    то ли это я такой разнообразный, то ли всё врут календари
    а на свою группу (раньше, кстати, таких, как мы, называли "универсальный донор") - похож меньше всего

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Винтажная мужская дружба
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 21:24
  2. группа технология
    от derden в разделе Музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 12:52
  3. мужская проституция
    от Neo19 в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 14:55
  4. Мужская грудь заменит малышу и соску, и сосок
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 11:24
  5. Мужская линия
    от berz в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+