Ну вот кризис на мировых финансовых рынках задел и меня. Предприятие на котором я работал успешно обанкротилось, в связи с чем исчу работу.
Мои требования:
Киев, от $1000, с утра чтоб можно было поспать, желательны бесплатные обеды или нахождение недалеко от моей берлоги (Воздухофл.пр-т), желателен халявный инет (держу депо на форекс и лазаю по форумам много траффика не жру), желательна средняя и низкая загрузка (чтоб было время сходить в туалет и поточить лясы).
Навыки:
- векторный дизайн, технический дизайн (corel, ill, photoshop, пред. место работы старший спец. по компьютерной графике на упаковке);
- веб-дизайн (большой опыт халтур html, css, java-script, php, mySQL установка, доработка CMS делал под ключ alpinist.com.ua, bkipack.kiev.ua, klis.kiev.ua, hutirrest.com.ua и др);
- умею нарезать, кодировать видео;
- умею делать примитивную (бум-ца-ца) музыку (Project 5);
- умею трейдить на форексе, фьючах, стоках - знаю что такое Stop Loss;
- могу админить небольшой компьютерный парк под виндоус (сеть, фаервол, антивирь, почта, установка удаление прог, права юзверей);
- могу кем-нибудь покамандовать;
- могу админить, управлять, структуировать корпоративную базу данных, наполнять информационную базу (клиенты, клипарты, шрифты, товары и др. Access, MySQL, Excell);
- умею редактировать, конвертировать, русифицировать, создавать шрифты (FontLab);
- могу управлять разработкой чего-либо (напр. программных продуктов - изучать и структуировать что и как должна делать программа какие интерфейсы и технологии должны быть реализованы итд - короче выробатка полного ТЗ и управление разработкой);
- есть множество других талантов (сообщайте что нужно может я как раз это и умею).
Из других своих особенностей - 31 год, сред.обр., небольшое знание англ.
Много наслышан о том, как в нашем жестоком мире геи продвигают на тепленькие места "своих" только за то что они "свои" - готов войти в это тайное сообщество и быть продвинутым на теплое место (интим не предлагать, иначе придет муж-медведь и устроит всем расколбас )
Предложения жду на мыло polosatyj2@gmail.com.