Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Мишка хочет умереть!

  1. #21
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    [quote=medvejonok;38223]дахотьгде!ивоттут![quote]
    ну наконец то!
    а мне кажется, что если sashail пришёл в себя и успокоился, то он должен попросить админов удалить эту тему.
    конечно, с одной стороны, тема уже не его, но с другой стороны слишком уж всё лично...
    мб,мб...человек хотел внимания-он его получил и,надеюсь,успокоился.
    "слишком уж всё лично"-ну не знаю...все через это проходили.а судя по коментам тема "цепляет".правда при чем здесь эмо не понятно!sashail реальный такой миха,на дохлого,крашенного эмо не похож)))))))),неужели у медведЕй депресняков не бывает?
    Последний раз редактировалось derden; 07.01.2008 в 20:22.

  2. #22
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    У медведей бывают депресняки... Причём жесточайшие...но медведи справляются с ними, или не справляются. Тогда им помогают друзья. Если все будут при дипрессухе вешиться или вены резать, то ваще скоро тогда никого не останится!
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #23
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    слава Богу,у меня всё закончилось.давно.а жил груженый лет 6...малолетка,хули!депрессия-это болезнь,пока не научишся ей управлять,она будет управлять тобой.непроходящие мысли о суициде и о том что всё очень плохо-симптом,не от них депрессия.а они от неё.а вообще всё хуёво не бывает.
    мне стресс помог,когда оказываешься без жилья и без копейки в кармане,когда морда лица похожа на хорошо проработанную отбивную...вот тогда в считаные часы происходит переоценка ценностей!
    сейчас вспоминаю-улыбаюсь.жил такой меланхолик,рефлексирующий, страдал от любви неразделенной и фигней всякой.тыдыщщщ!пинка под толстую задницу!ба-бах,еще одного!пошел жить,сука,нехрен сопли на кулак мотать!
    ---------------------------------------------------------------------------------
    как-то в мире сбалансировано всё,но интересно,ибо не знаешь-как именно!
    Последний раз редактировалось derden; 08.01.2008 в 01:09.

  4. #24

    По умолчанию

    Мне вообще страшно читать, когда на подобные посты кто-то пытается давать советы как лучше уйти в "другое измерение". Лучше станьте друзьями и помогите человеку выбраться. А автору - если решил, так не надо грузить других... А сомневаешься, проси совета или помощи... Заведи друзей, мне они всегда помогали выходить из подобных ситуаций... Причём те, кто писал и в этом посте... Огромное им спасибо! Думаю, что они догадываются, о ком я... Живите!
    SHOW должно быть MUST!

  5. #25
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Ну чё, аффтор умер там что-ли?

  6. #26
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    за полгода - второе сообщение. пора создавать клуб самоубийц
    no merci

  7. #27
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    недавно узнал очень простой и дешевый способ в книге Airbybilon. кому надо - читайте.
    no merci

  8. #28
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    57CUB, лучше бы ссылку на звуковой файл дали бы. рэп надо слышать, или как? (для масс имеется ввиду, я то слышал...)

    Neo19, уж коли чего советуете -- не ленитесь, переписывайте названия книг дословно, да? А то хочет человек скопытаться -- а найти книжку не сможет.. :о(
    Последний раз редактировалось medvejonok; 11.01.2008 в 15:55.
    фыр братьям по сознанию!

  9. #29
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Air Babylon

    Air Babylon (ISBN 0-593-05456-3) is a 2005 book by British journalist Imogen Edwards-Jones and "anonymous", described as "a trawl through the highs, the lows, and the rapid descents of the travel industry". It combines various allegedly true incidents into a fictionalized day in the life of a duty manager at London Heathrow airport. The day ends with a plane journey from London to Dubai.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Air_Babylon

  10. #30
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    chaser, я понимаю что здесь любят делать всё в пику... вот -- вы не поверите, но я умею гуглить, я про страждущих вообще-то...
    фыр братьям по сознанию!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто хочет большого тела.
    от pups19721 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 21:56
  2. 3. Мишка Пореченков самый сексуальный мишка.
    от Anderson в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 01:33
  3. Кто хочет большого тела?
    от pups19721 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+