Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Превратности любви

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    Я НЕ ФЛЭТ! я "толстый, жирный, поезд пассажирный", иногда, может еще и тупой, но не плоский я!
    Ну и не квартира, это уж точно! :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #12
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Боб, да он просто обиделся, что его плоским обозвали))) действительно
    Drifter

  3. #13
    DDL Guest

    По умолчанию

    А, вот у меня дела...
    Не знал писать ли...
    КОроче, человек я одинокий по жизни, так получилось, что приходилось жить одному.Началось это еще с продленки , садика.Жил только с матерью, естественно нехватало отца рядом.Человек я, хоть и общительный, но по-настоящему схожусь не с многими. А, если с кем-то и подружусь, то, считаю, навсегда. По крайней мере человек сам замечает как становится частью моей жизни, а я частью его, семья своего рода.
    вот в моей семье и прибыло, достаточно давно, надо сказать.
    Полюбил я, ох, как полюбил.
    и проблема в том, что человек этот - это священник. НЕ иначе как батюшка я его не зову.И тут и сыновьи чувства, и все остальное вместе...но, как вы понимаете, у него есть семья, две дочки. и не был бы я до конца уверен, что это любовь, потому как привык очень сомневаться в чувствах, да, и ко всему в жизни стараюсь подходить очень взвешенно и рассудительно. Но он скоро может переехать в другой город. И вот тут-то меня и начало "плющить". Ночью не сплю, все думаю... немогу. На работу не вышел из отпуска, вот второй день пойдет, ничего не хочется... Странно, что никто и не беспокоится из начальствующих...
    А, что меня связывает с батюшкой? Просто я состою в православном брастстве, председателем братства являюсь.Поэтому приходиться часто и много общаться с ним. Но раньше никогда не осозновал, как мне его будет нехватать.
    То, что тяга к мужикам у меня, понимал давно.Даже не знаю, во сколько лет я осознал себя геем, а к мишкам я испытывал особенную теплоту, просто не знал, что волосато-бородатый мужик может нежно любить себе подобного. Но совсем не думал, что у меня будет чувство к... священнику.Что делать теперь? Как избавиться от этого?
    У нас с ним хорошие, такие дружеские отношения, выпиваем вместе даже иногда, чаще у него дома. Постоянно меня угощает он, очень любит коньяк.Старше меня на 9 лет. О том, что я гей он не знает. Причем, когда я с ним - просто достаточно только и этого. А, как приходит ночь, ну так само просится... Потом смотришь на него и думаешь, как я мог даже подумать о чем-то таком с ним в постеле ... Достаточно его видеть, чтобы он уделял внимание, и этого достаточно...
    Вот вам друзья-медведи новая тема подумать о такой любви.
    Извините, что так долго. Если есть что сказать я жду.

  4. #14
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDL
    А, вот у меня дела...
    Не знал писать ли...
    КОроче, человек я одинокий по жизни, так получилось, что приходилось жить одному.Началось это еще с продленки , садика.Жил только с матерью, естественно нехватало отца рядом.Человек я, хоть и общительный, но по-настоящему схожусь не с многими. А, если с кем-то и подружусь, то, считаю, навсегда. По крайней мере человек сам замечает как становится частью моей жизни, а я частью его, семья своего рода.
    вот в моей семье и прибыло, достаточно давно, надо сказать.
    Полюбил я, ох, как полюбил.
    и проблема в том, что человек этот - это священник. НЕ иначе как батюшка я его не зову.И тут и сыновьи чувства, и все остальное вместе...но, как вы понимаете, у него есть семья, две дочки. и не был бы я до конца уверен, что это любовь, потому как привык очень сомневаться в чувствах, да, и ко всему в жизни стараюсь подходить очень взвешенно и рассудительно. Но он скоро может переехать в другой город. И вот тут-то меня и начало "плющить". Ночью не сплю, все думаю... немогу. На работу не вышел из отпуска, вот второй день пойдет, ничего не хочется... Странно, что никто и не беспокоится из начальствующих...
    А, что меня связывает с батюшкой? Просто я состою в православном брастстве, председателем братства являюсь.Поэтому приходиться часто и много общаться с ним. Но раньше никогда не осозновал, как мне его будет нехватать.
    То, что тяга к мужикам у меня, понимал давно.Даже не знаю, во сколько лет я осознал себя геем, а к мишкам я испытывал особенную теплоту, просто не знал, что волосато-бородатый мужик может нежно любить себе подобного. Но совсем не думал, что у меня будет чувство к... священнику.Что делать теперь? Как избавиться от этого?
    У нас с ним хорошие, такие дружеские отношения, выпиваем вместе даже иногда, чаще у него дома. Постоянно меня угощает он, очень любит коньяк.Старше меня на 9 лет. О том, что я гей он не знает. Причем, когда я с ним - просто достаточно только и этого. А, как приходит ночь, ну так само просится... Потом смотришь на него и думаешь, как я мог даже подумать о чем-то таком с ним в постеле ... Достаточно его видеть, чтобы он уделял внимание, и этого достаточно...
    Вот вам друзья-медведи новая тема подумать о такой любви.
    Извините, что так долго. Если есть что сказать я жду.
    не скажу за ВСЮ одессу...Не всё на виду, но В э т о й среде относятся достаточно терпимо.
    ...попробуй с ним спокойно обясниться, и всё как есть, про то как будет его нехватать с отъездом, про самые светлые чувства (не к бородато-мохнатым вообще, а...) именно к нему .
    Раз уж вы столько лет знакомы и он достаточно порядочен - он всё поймёт и никто из вас НЕ ПОТЕРЯЕТ, однозначно!... Дочки - тоже не фактор!...
    В любом случае - лучше ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ (беседа), чем на долгие годы сожаления о неслучившися!

    Удачи!

  5. #15
    DDL Guest

    Arrow p_art_izanbear спасибо большое!

    p_art_izanbear спасибо большое!
    Я думаю все будет в порядке.
    Поговорить надо будет. Только не знаю сейчас или потом.
    У него просто нелегкий выбор - уехать или остаться. И от этого выбора зависит как батюшке будет житься. И не хочется подталкивать его, чтобы он потом не пожалел или не разочаровался.
    Да, он и сам понимает, что нам (Братству, всем подопечным) его будет нехватать.

  6. #16
    barcode Guest

    По умолчанию

    Смотрели рекламу "Батюшка, там два монаха в келье уединилсь"? И потом все со страшными глазами бегут смотреть, как два типа жрут мороженое.
    А еще пару лет назад во всех новостях во всех подробностях рассказывали о священниках-педерастах, вроде в штатах, причем доходило до того, что папа римский как-то там рефлексировал..

    Так что, если что всплывет, скандал будет....

  7. #17
    DDL Guest

    По умолчанию

    ТАК НИчего не было ведь!!!
    Хотя если что-то и всплывет, то явно никому от этого хорошо не будет, это я знаю точно!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Виртуалы или поиски любви!
    от Грицко в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 11:54
  2. любви? или секса?
    от 2007slava в разделе Знакомства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 18:17
  3. Хочеться любви!!!!!!!!!!!!
    от contra2475 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 16:04
  4. Тяжело жить без любви
    от MinskBear в разделе Знакомства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 11:03
  5. О любви слова и изображения
    от p_art_izanbear в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+