Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Одноклассники.ру

  1. #21
    Alex35 Guest

    По умолчанию

    Я иногда тусуюсь на "одноклассниках"..я их всех более 20 лет не видел...забавно пообщаться, и меня тоже никто не напрягал вопросами лишними, а просто порадовались встрече и повспоминали юношеские годы..тем более что встретиться врядли придеться, большинство из них в Германии теперь...

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Где-то недалеко
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Хмм. И почему я до сих пор этого сайта не посетил? Ага наверняка причины были. Да и не хочется.
    Капитан Винсент Мэйс..

  3. #23
    keeper Guest

    По умолчанию

    Было желание войти в сайт Однокласники.Но потом подумал и решил не входить.Мне хватает сегоднешней жизни.Я люблю и любим. Зачем искать призрак прошлого.Мне хватает настоящего, и времени для них у меня нет.Вот будет мне лет так 90, может и загляну...

  4. #24
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Хмм. И почему я до сих пор этого сайта не посетил? Ага наверняка причины были. Да и не хочется.
    Потому что тебе 21 )))))
    И все впереди))
    проходя мимо...

  5. #25
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    новый сайт избранники. ru
    http://www.izbranniki.ru/login.php

  6. #26
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    это кора,вообще!

  7. #27
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    новый сайт избранники. ru
    http://www.izbranniki.ru/login.php
    гламурненько!
    я оценил
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #28
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    На днях посетил встречу одноклассников. Напомнило медвежатники - на следующий день посыпались звоники типа: "ты уже разослал фотки? нет! молодец! меня нельзя никому показывать!!" ))))))))))))))))))))))))))))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #29
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    в контакте сделано получше на мой взгляд))))))

  10. #30
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru

    Эта новость – новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru.
    Получив доказательства данного факта, наша редакция планировала написание этой статьи в стиле фельетона на тему очередной шпиономании. Но перед этим провела консультацию с нашими сотрудниками – ветеранами спецслужб. Их вердикт оказался менее комичным.
    Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России. Структура сайта odnoklassniki.ru позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество – десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.


    Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki.ru является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму. Похоже, коммерческая деятельность этой организации все больше развивается, недавно только отгремел скандал с банковской базой клиентов графства Лихтенштейн, которую немецкая разведка купила у одного из банковских сотрудников за два миллиона евро.
    Увы, даже мы вынуждены констатировать, что информация сайта odnoklassniki.ru является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.
    И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому наши специалисты не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.
    Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.
    link
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+