Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Одноклассники.ру

  1. #11
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    А мне с этого сайта долбанного приходят регулярно сообщения на почту типа, мы нашли твоего одноклассника и всё такое, только, чтоб с ним связаться надо фотку вывесить... Я там ясен пень не под своим никам регился, и поэтому нафига мне вывешивать свою морду.
    И ваще у меня паранойя....
    Осторожно! Я - блондинко!

  2. #12
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Поздравялю - тебе сказочно повезло с одно-...ми.
    Вебушка. не забывай- мы не в России воспитывались...Никого не хочу этим обидеть, а лишь говорю это из-за географического пложения моей Родины-))

  3. #13
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    2 Коп :
    Ну и страсти Вы написали!Можно подумать,что такая ситуация творится только на "Одноклассниках"))"Большо брат" следит за нами и это не секрет.Да в первую очередь провайдер,обеспечивающий доступ в интернет,всегда может выдать всю информацию относительно заинтересовавшего спецслужбы клиента.Что поделаешь,все мы находимся под колпаком...
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #14
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    у меня тоже паранойя,дали ссылку на фотки в этих самых одноклассниках,что бы посмотреть пришлось зарегиться.тут же приходит сообщение-привет и всё такое-от типа из моего школьного прошлого,а мне ему даже отвечать не хочется.
    во-первых от такого человека этот привет...ну короче я не удивился даже что от него...в школе у нас с ним мало общих интересов было,а сейчас и подавно.туповатый такой энтузиаст и подхалим.
    во-вторых большинство друзей из школы я могу найти в любой момент,ещё недавно мы постоянно общались и сейчас находимся в поле зрения друг друга.больше чем уверен,что никто из них на этот ресурс не ходит.
    а параноя,про неё СОР всё уже написал,да и большинство здесь оставивших коментарии.

  5. #15
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Угу, аналогично, ну может только у меня ностальгия всё же есть...

    Тут наши институтские собираца собрались, я не хочу даже идти.
    Был уверен, что написал этот ответ, оказывается нет...
    В общем, я сходил на встречу...
    И остался очень доволен.
    Расспросов не было, да и я бы их остановил.
    Конечно, может быть, мне повезло в том, что в основном с пришедшими на встречу у меня хорошие отношения. Врагов в институтской этой компании у меня нет, но есть несколько человек с которыми отношения никакие. Хотя ведь прошло уже почти десять лет, так что это всё в далёком прошлом и если бы даже кто-нибудь из них пришёл, то это бы вряд ли что-то изменило.
    Вообще, когда я туда шёл я думал, что если меня активно начнут спрашивать про детей и т.п., то я скажу что я голубой, не пришлось.

    На встрече я попал в атмосферу тепла и доброты, мне было хорошо и я не вспоминал про свои грустные ожидания.

    В любом случае сходить нужно было.


    зы Правда, как оказалось, сайт одноклассники.ру тут не совсем причём, точнее, причём косвенно, благодаря нему пара человек пришла, которые не закончили с нами институт, а ушли с разных курсов. Но, в основном, все списывались традиционными методами.
    Хотя, конечно, у одноклассников в плане встреч потенциал огромен.
    зызы думаю, цена этого портала за последние годы возросла в тысячи раз.

  6. #16
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Угу, аналогично, ну может только у меня ностальгия всё же есть...

    Тут наши институтские собираца собрались, я не хочу даже идти.
    И не только потому что врать не хочется и отвечать на разные вопросы не хочется, есть ещё и некое ощущение своей неполноценности что ли. Типа у них как у всех, а я мудила такая...

    У меня такая же штука... Поэтому туда я уже и не захожу почти. Скоро совсем перестану заходить.

    А кто знает, как удалить профайл?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shama Посмотреть сообщение
    У меня такая же штука... Поэтому туда я уже и не захожу почти. Скоро совсем перестану заходить.

    А кто знает, как удалить профайл?
    Как удалить свой профиль с сайта?

    Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл.почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить». Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты.

  8. #18
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    ..Вообще, когда я туда шёл я думал, что если меня активно начнут спрашивать про детей и т.п., то я скажу что я голубой...
    У тебя какое-то подсознательное стремление в каманауту ((((
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #19
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Сегодня дружбан на однокласниках скинул ссылку! http://sokamerniki.su/
    Я чуть со смеха не уссался!
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #20
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Сегодня дружбан на однокласниках скинул ссылку! http://sokamerniki.su/
    Я чуть со смеха не уссался!
    Да, классная штука для сбора паролей ))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+