Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Любовь и политика

  1. По умолчанию

    А вам не пофиг все эти ВВП, ЕР, СР, СПС и прочие политические отродья ???
    Я вот на выборы вообще не пойду, все эти рожи и сплошная показушка везде и во всем уже давно опостылели. Всем давно все понятно, быдланским электоратом манипулируют как хотят. Можно, конечно, тихо возмущаться и тявкать из-за угла о своем несогласии, только это абсолютно ничего не изменит. Поэтому я за "СЕКС ВНЕ ПОЛИТИКИ", а что касается "любви", то я в эту игру уже наигрался - хватит! )))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что подавляющее большинство гей сообщества придерживается схожих политических взглядов, а именно: либеральных, в силу того, что только либеральная идеология защищает интересы сексуальных меньшинств, как впрочем интересы и других меньшинств.
    Трудно представить Зюганова выступающего в защиту секс-меньшинств или кого-то из той же ЕР.
    Опрос, в котором приняли участие более 3000 человек, показывает следующие политические симпатии аудитории Gay.Ru:
    • Единая Россия - 19 % (в 2003 году - 10 %)
    • СПС - 13 % (в 2003 году - 27 %)
    • ЛДПР - 11 % (в 2003 году - 8 %)
    • Яблоко - 9 % (в 2003 году - 17 %)
    • КПРФ - 8 % (в 2003 году - 8 %)
    • Справедливая Россия 3 %
    • Гражданская сила - 3 %
    • Аграрная партия - 1 %
    • Патриоты России - 0.74 %
    • ДПР - 0.77 %
    • Партия соц.справедл. - 0.35 %
    http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/11/26-11561.htm
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  3. #23
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    интересно даже, а какая логика у голосующих за лдпр, ну хоть бы чуть понять. ну конечно кроме "ради прикола"

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    интересно даже, а какая логика у голосующих за лдпр, ну хоть бы чуть понять. ну конечно кроме "ради прикола"
    меня это тоже всегда интерисовало
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #25
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Либералы защищают интересы секс-меньшинств?Это сказка.Ничего они не защищают,просто таким образом они хотят привлечь внимание к своей партии.А вообще,порядком надоело это словоблудие политиканов в агитке за свои блок-партии.Хочется сразу спросить:"А где же вы раньше были со своими возрождающими Россию программами?И что вам мешало осуществить все это доселе?"
    >
    Лапшу на уши кидают тоннами.Все что нужно политикам-это за счет наших голосов удержаться в Думе,а там и опять зарядить шарманку с вечной мелодией о нерешаемости исторически сложившихся проблем в России!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #26
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    http://protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=4756
    http://protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=4866

    И вообще много здравых комментариев на http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/...1.htm#opinions , хотя много чего там удаляется очень быстро...
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #27
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Вообще все эти партии почему-то вспоминают о нищих пенсионерах, о проблемах, коррупции и проячих недугах общества только перд выборами. Все партии порочны. Но голосовать стОит за любую партию, кроме ЕР, хотя бы потому что бы не допустить монополизации и талитаризма. А ЕР всё больше и больше напоминает КПСС.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #28
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Что касается ЛДПР, то тот человек, про которого я рассказывал, поддерживал как раз ЛДПР в 90-х гг. Голосовал он за неё или нет, я не знаю. Коммунистов он не любил, потому что "дедушку раскулачили" и потому что сам пожил в СССР и настрадался от коммунизма. Демократов он не любил, потому что они "дерьмократы" и "продали Россию Западу". Ну, а популистские лозунги как нельзя лучше подходили такому человеку, ориентированному на театральность и показуху. Хотя, насколько я помню (сейчас-то я за политикой вообще не слежу), ЛДПР всегда косвенным образом поддерживала всё, что делала власть, только в ироничном виде, со смехуёчками и прибаутками. Пусть что-то критиковала, но Жирик всегда был кремлёвским клоуном.
    А что касается моего выбора, то, поскольку у нас до сих пор пережитки феодального строя, то я не могу голосовать не по месту постоянной регистрации. Я и так уже в этом году наездился и ради того, чтобы "воспользоваться бумажкой", глупо ехать за 1400 км.

  9. #29
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Я не буду голосовать по той-же причине, что и уважаемый Propp. Да и если бы находился по месту прописки, то наверное врядли пошёл голосить, потому что нет такой партии которая смогла бы всю ту кашу которая пребывает в моей бошке разложить по чашкам.
    А насчёт соцопросов, мне кажется всё это туфта и хрень, я например ещё ни разу не видил ни одного человека который сказал бы, что он пойдёт голосовать за единую Россию. Да и сам бы не стал за них голосовать, не нравятся они мне...
    А по теме "Любовь и политика" могу сказать, что особо не болтаю про свои политические пристрастия с любовниками, что-бы не портить имидж доброго, белого и пушистого медведя
    НО иногда смешно слышать, как гей говорит, что ему нравятся коммунисты (ст.121 УК РФСР) хотя с некоторыми коммунистами, мелькающими на экране я покувыпкался бы
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #30
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживается жизнь на всей планете.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи и политика. Татарская версия.
    от BOBear в разделе Анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 00:07
  2. Политика в России.Как это делается.
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 12:27
  3. Вера, Надежда, Любовь... Но Любовь из них - больше!
    от Другой в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 23:45
  4. политика всё-таки дерьмо
    от reddie в разделе Обзор прессы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 01:53
  5. Любовь
    от BAMSI в разделе Москва
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+