Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Любовь и политика

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    блин, опять эта агитка, их раздают что ли где-то...

    хотя, не смотря на то, что я боюсь перемен и считаю, что правление путина положительно сказалось на рф, я также считаю, что в думе должна быть не только ер, т.е. должна быть реальная альтернатива, да и вообще ер чёта совсем с головой простилась местами.

  2. #12
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    хотя, не смотря на то, что я боюсь перемен и считаю, что правление путина положительно сказалось на рф
    скорее, гипервысокие цены на нефть положительно сказались, а правление оного просто с ними совпало

    З.Ы. "Как не повезло яблоку, как повело вам" (с) реклама шампуня или еще какой-то хрени начала 90-х (в данном контексте яблоко - фрукт, а не партия)
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я, лично, против Путина ничего не имею, но должно же быть какое-то разнообразие. А то опять начинается вечная российская истерика под названием "добрый царь и злые бояре, которые мешают ему работать". Истерика эта может принимать самые разные формы и размеры, и идеологии, начиная от православно-монархической до атеистически-коммунистической. Словно история ничему не учит, и мы обречены, как роботы, снова и снова наступать на одни и те же грабли, бросаться от одной крайности к другой (например, к истерике под названием "дали волю - делай что хочешь!"). Складывается впечатление, что у некоторых народностей и стран имеются образцы поведения, отступить от которых они при всём желании не могут, над ними словно рок какой-то тяготеет. Это не только у нас, у американцев тоже есть свои жёстко заданные образцы поведения, я это понял, когда изучал в университете историю зарубежной литературы, у них тоже несколько веков, еще до независимости, наблюдаются два-три таких образца. Да и у многих других народностей тоже.
    Последний раз редактировалось Propp; 26.11.2007 в 18:01.

  4. #14
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Боб, отличная работа! ))
    (я о картинке, если чо)

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    БОба в президенты!
    Реальная альтернатива мифическому Пиписькину.

  6. #16
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Я, лично, против Путина ничего не имею, но должно же быть какое-то разнообразие. А то опять начинается вечная российская истерика под названием "добрый царь и злые бояре, которые мешают ему работать"..
    как это,извините,инфантильно.н что же вы можете лично иметь против ВВ?а я вот начну,если он решит конституцию под себя переписывать.
    а вообще нынешние выбора напоминают футбольный матч в котором принимает участие одна команда.за кого голосовать?фарс в котором предлагается принять участие всей стране.мне не трудно заехать по дороге на работу и опустить бумажку в копилку,мне непонятно напротив кого написать три заветные буквы.я не пенсионер,надеюсь не идиот,неудачником считать себя не хочу,так как же мне,интеллигентному молодому человеку,проявить свою гражданскую позицию?только проголосовать за ЕР,то есть отправить в вечность 15 минут моего драгоценного времени(кстати,если и не за ЕР-тоже самое!!!)объясните дураку смысл этого ритуала,честно я его не вижу.
    по сути вопроса-я лично люблю поспорить,не важно на какую тему.о политике или о том что мы будем есть на ужин,но уж так случилось,что отношения для меня всегда на первом месте,обижать любимого человека не хочется,по этому спорю и отстаиваю свою точку зрения только если человек сам это любит и хочет конфликта(иногда это бывает нужно-не дает отношениям превратится в рутинное жевание соплей.)
    Последний раз редактировалось derden; 26.11.2007 в 23:41.

  7. #17
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    дерден, всё просто, подсчёт голосов он довольно открытый, и сильно подтасовать цифры сложно.

    внутри больших городов будет независимый контроль.
    области сильного влияния не окажут.

    так что в принципе сходить проголосовать смысл есть.

    хотя бы ради того, что бы официально было заявлено, что против столько то.

    зы чёта меня колбасит, наверное погода.

  8. #18
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Макс я не сомневаюсь что выборы будут достаточно честными(хотя...),просто я не вижу альтернативы ЕР-её просто нет!выбираем из одной партии,все это очень грамотно с их стороны,но пованивает слегка...Какашкой на совке.

  9. #19
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    это да, с альтернативой траблы...

  10. #20
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение

    зы чёта меня колбасит, наверное погода.
    а у меня флюс третий день,сижу на обезболивающих и антибиотиках-знаешь как колбасит ))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи и политика. Татарская версия.
    от BOBear в разделе Анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 00:07
  2. Политика в России.Как это делается.
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 12:27
  3. Вера, Надежда, Любовь... Но Любовь из них - больше!
    от Другой в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 23:45
  4. политика всё-таки дерьмо
    от reddie в разделе Обзор прессы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 01:53
  5. Любовь
    от BAMSI в разделе Москва
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+