Результаты опроса: Приемлемо ли для Вас собственничество в любви?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    52 61.90%
  • нет

    32 38.10%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Чувство собственника

  1. #111
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    МакНаб,может им требовалась ревность как доказательство любви?.
    Т е- я хочу, чтоб ты меня ревновал- потому что... А почему?
    Если тебя ревнуют- тебе легче манипулировать в отношениях. Чуть не по твоему- шантаж!- "я седня не приду!". Очень удобно.

    а про Любовь- я не верю в это слово. Можно синоним?? Нервоз??
    Тут одна девушка- травила другую пол года. Била окна, стравливала с подругами. Потому что расстались. Жили вместе 2 года.
    На мои вопросы- чо за безумства? зачем? - был ответ- я ЛЮБЛЮ! а ты -любил ТАК? Так сильно?
    Тут я и разуверился в тексты про любовь..
    Я не собираюся приводить Доказательства Любви своему мужику. я считаю- это манерно, декаденски как то)
    Последний раз редактировалось MakNab; 05.03.2008 в 23:04.

  2. #112
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    а про Любовь- я не верю в это слово. Можно синоним?? Нервоз??
    Можно.Уважение,симпатия,се суальеное влечение 3в1,если одно из трех отсутсвует,для меня это уже не любовь,уберем первое-вот вам невроз,уберем второе-даже не знаю что получится,в гей среде, Эдипов комплекс какой то наверное,убираем третье-остаётся дружба.А всё вместе-вот она,родная!
    Кстати забыл про доверие,без него тоже никуда!
    Можете сами навешать еще игрушек на эту ёлку,например чувство собственника(не отходя от темы).Надо ли?Мне нет.
    http://psychology.net.ru/dictionaries/psy.html?word=482

  3. #113
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    "для постоянного ощущения рядом любимого человека"-
    я в это категорически не верю.
    а про Любовь- я не верю в это слово. Можно синоним?? Нервоз??
    ОООчень много буков. =) Всё гораздо проще. Значит мне повезло, а Вам не повезло. =)
    Питер!!!

  4. #114
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    Т е- я хочу, чтоб ты меня ревновал- потому что... А почему?
    "потому что не вижу твоей заинтересованности мной,я тебе нужен вообще,или тебе всё равно с тобой я или нет"-как вариант.
    На мои вопросы- чо за безумства? зачем? - был ответ- я ЛЮБЛЮ! а ты -любил ТАК? Так сильно?
    истерия и мазохизм.нужно было спросить что она понимает под словом "Люблю".
    Я не собираюся приводить Доказательства Любви своему мужику. я считаю- это манерно, декаденски как то)
    а как он должен понимать что ты его любишь.почему бы не показывать свою любовь по мужски,зачем это обязательно должно выглядеть манерно?если не давать человеку понять что ты его любишь,он будет чувствовать себя просто сексуальной игрушкой,а не близким человеком.
    я,конечно не спец в этих вопросах,сам постоянно наступаю на одни и те же грабли.стоит завести разговор на тему эмоций,отношений сразу мозг сводит,как говорил один байкер-"хочется сесть на байк и гнать на предельной скорости куда глаза глядят,чем дальше тем лучше"

  5. #115
    keeper Guest

    По умолчанию

    Мне кажется,когда умирает любовь,то и чувство собственности умирает.Человек становиться чужим.А когда любишь,всегда считаешь любимого человека своей собственностью.Главное,что бы это чувство не было гипертрофированным

  6. #116
    LexxJr Guest

    По умолчанию

    фух, дочитал...
    Столько написано много интересных и умных вещей.
    Лично я не понимаю когда нету чувства собственности.
    1-Привет солнце ты где?
    2-Погоди я щас перепехнусь и приеду
    1-Хорошо хлеба купи
    2-Ок целую.

    Да помоему сама мысль того что твой любимый, "общий" должна поролизовывать тебя.
    Мой муж мой! Я знаю что он мой, и только!!! От самой мысли что кто-то может быть рядом с ним скулы сводит. А если нету чувства собственности то и значит факт измены особо тебя не тронет, а если измена тебя не трогает то это уже не любовь, а так, приятное время припровождения. Всё на уровне тупого сексуального влечения.
    Помомему тот самый тесный мирок на 2их и есть любовь, всё гормонично и сбалансировано, без углов. Но что тут сделать?! Поэтому я считаю что чувство собствености обязанно присутствовать в отношениях

    Цитата Сообщение от LESCHIK Посмотреть сообщение
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ РЕБЯТА ВЫ ОЧЕМ СПОРИТЕ СОБСТВЕНИЧЕСТВО ЭТО КОГДА ТЫ ИМЕЕШ ЧТО-ТО ИЛИ КОГО-ТО ,НЕ РЕВНОСТЬ И НЕ РАЗНИЦА ВОЗРОСТЕ
    Имеешь любимого, который твой, и больше не чей, разве эта мысль не греет?
    Последний раз редактировалось LexxJr; 15.04.2008 в 17:24.

  7. #117
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Чувство собственности в этом смысле- это хороший признак привязанности и любви, уважения и невозможности существования без обьекта обожания! Но спустя много совместных лет жизни, собственность придется делить, так или иначе.... это неизбежно...
    Живи настоящим, но помни тех, благодаря кому!

  8. #118
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    И всё-же не путайте секс-и любовь!Я люблю-просто потому что...И больше непочему!Ответьте на свои вопросы самому себе и не надо пи...Можно прожить всю жизнь с одним человеком-но если в отношениях нет любви-не стоит заморачиваться не обманывайте себя!
    Последний раз редактировалось Velv; 16.04.2008 в 02:51.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+