Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Диверсант

  1. По умолчанию Диверсант

    Я вообще редко смотрю TV и уж тем более телесериалы, коих считаю самыми низкими произведениями в художественном смысле, если, конечно, не считать рекламу.
    А тут случайно увидел - и, о чудо! Мне понравилось, но, разумеется, далеко не все. Однако для телесериала это творение смотрится намного лучше всех прочих.
    1) Отличный подбор актеров, до сего дня я еще не видел никого, кто бы не соответствовал своей роли;
    2) Много костюмов, оружия и техники того времени, все соответствует и не режет глаз фальшивостью в сравнении с другими аналогичными фильмами;
    3) Все актеры играют весьма достойно, хорош Владислав Галкин, чего я от него не ожидал, гениален, как всегда, Олег Табаков, пускай и сыгравший небольшую роль отрицательного героя, вообщем, каких-то особых бездарностей я не заметил.
    4) Я не читал книгу, по которой снимался фильм и весьма интересно, чем же все закончится. У меня есть кое-какие подозрения и очень любопытно, подтвердятся ли они. Короче, интрига присутствует.
    К сожалению, есть много негативных моментов, это и невероятное "голливудское спасение" героев из множества сложных ситуаций, излишний пафос и местами даже, глум, поднадоевшие сюжетные повторы (к примеру, всякий раз, возвращаясь из разведки, герои принимаются своими как враги народа). Вообщем, недостатки имеются, но фильм посмотреть стоит )))
    Последний раз редактировалось COP; 02.12.2007 в 02:18.

  2. #2

    По умолчанию

    Я во многом согласен с автором предыдущего поста(?)...Но для меня фильм стал терять свою притягательность уже в среду(((, а серия в четверг просто убила....детский сад....Второй раз я уже не буду смотреть этот фильм, хотя мне нравятся фильмы такой тематики...
    Что до Галкина-переигрывает и серьезно...
    А до фантастических приключений во время войны...почитайте воспоминания брата Сергея Михалкова ,дяди Андрея и Никиты, ....мало не покажется...только за достоверность поручиться не могу)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+