Результаты опроса: Нравится ли вам новое оформление Форума?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, нравится.

    16 66.67%
  • Нет, не нравится.

    8 33.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Новое оформление

  1. #11
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию Сохранение настроек

    Цитата Сообщение от BOBear
    Всё исправил. Теперь можно, находясь на любой странице Форума, выбрать оформление Default Style или BOBnews Style - выпадающая менюшка в левом нижнем углу.
    Спасибо, БОБ!
    Теперь еще одна напасть: не сохраняются настройки. Настроил на "Bobnews style", вышел из форума, потом опять вошел, а грузится стандартное оформление вместо медвежьего. Поясни, пожалуйста, настройки сохраняются где-нибудь на внешнем сервере или на моем локальном компьютере, где искать причину? Я уже привык к светло-коричневому оттенку, он как-то успокаивает, когда надо, а когда надо возбуждает... :о)))
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  2. #12
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    Спасибо, БОБ!
    Теперь еще одна напасть: не сохраняются настройки. Настроил на "Bobnews style", вышел из форума, потом опять вошел, а грузится стандартное оформление вместо медвежьего. Поясни, пожалуйста, настройки сохраняются где-нибудь на внешнем сервере или на моем локальном компьютере, где искать причину?
    Попробуй пойти по такому пути:
    Панель управления - Опции - Другое - Стиль форума
    И из списка выбери BOBnews Style.
    Тогда всё должно сохраниться у тебя.
    Удачи!
    Надеюсь, всё получится! ;0)

    P.S.: Кстати, я никогда не выхожу из Форума, то есть не нажимаю на "Выход", а просто закрываю окошко браузера. И в следующий раз при запуске ссылки на Форум, сразу вхожу залогиненный. И очень удобно заходить по ссылке http://www.bearsland.ru/forum/search.php?do=getnew - сразу попадаешь на новые сообщения, которые появились с момента твоего предыдущего пребывания.
    Последний раз редактировалось BOBear; 30.05.2005 в 14:55.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #13
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Спасибо за помощь и советы! у меня всё получилось :$

    Кстати, а можно ли расширить ряд рожиц-смайликов? Если можно, то где можно почитать как это сделать? Например, явно не хватает смущённой рожицы, как в MSN, она кодируется, как ":$"... В FAQ'е я не нашел вроде ничего...
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  4. #14
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Наконец-то нормально объяснили, как и чего надо нажать, чтобы оформление сохранялось.

  5. #15
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Хм, теперь мне понятно, почему некоторые темы вдруг открывались в коричневой гамме, когда весь остальной форум в сине-голубой. Я примерно так и предполагал, что идёт какая-то модификация в оформлении, но не понимал, почему она затрагивает только некоторые темы, а не весь форум. На самом деле я этого до сих пор не понимаю, ведь я не менял в тех темах стиль.
    Но, на самом деле, меня это трогает мало, главное, ведь, не офолрмление, а содержание. Поэтому и проголосовать не могу, нет третьего варианта. И то и другое оформление по-своему хороши. Бежево-коричневое более тёплое, уютное, а сине-голубое более строгое, спокойное.
    Хорошо, что остаётся возможность произвольного выбора оформления.

  6. #16
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Коричневое оформление относительно оригинального спокойнее и добрее.

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    у меня ВСЁ сработало! Теплее стало СЕЙЧАС!

  8. #18
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Я как всегла в самом низу нажал не туда куда следовало-пробовал и синий фон,и коричневый и захотелось большего-нажал самую нижнюю строчку.Теперь все показывает белым.Как исправить-не знаю.Кто подскажет???

  9. #19
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Занятная особенность человека, ну, или некоторых из человеков, заключается в том, чтобы всё попробовать самому. Если написано "окрашено", надо обязательно пальцем потрогать, если кто-то сказал, что сменил настройки форума и не может их обратно поменять, надо обязательно поступить так же При этом ни на секунду не задумавшись, что сам можешь так вот застрять на белом "оформлении".
    Ну, как вы догадались, я так же выбрал wap 2.0. Прикололся. Вариант форума для тех, кто сидит на слабой машине с софт модемом через шаговую АТС.
    А вот обратно-то поменять ФИГУШКИ! Нету там такой кнопочки!
    Всё излазил. Ну, понятно, если бы такая кнопочка была, Бегемот не просил бы руку помощи, сам бы нашёл. Никакой панели управления, никаких настроек форума. Всё предельно лаконично. Даже в собственном кабинете аскетический минимум из подписок на темы и личных сообщений.
    Правда, паниковать я не стал, у меня всегда открыто как минимум два окна форума, т.е. в другом окне я в любой момент смогу выбрать снова тот стиль, какой мне нужен и всё восстановится (ну, я так надеюсь )
    Потом вспомнил поговорку "Сто бед, один reset". А что такое "reset" на форуме? Правильно, кнопочка "Выход". Нажимая её я, правда, слегка стремался, что обратно с тем оформлением входа не будет, но всё же есть ещё Opera, можно потом с неё ходить, если что... Однако уже сразу после выхода всё исправилось, форум загрузился со стилем по-умолчанию. После спокойненько вошёл и снова установил BOBnews Style.
    Так что, думаю, при следующем входе на форум Бегемот обрадуется, что всё само собой восстановилось.

    P.S. Вот только снова входя на форум забыл поставить галочку в ячейку "запомнить", в результате чего пост улетел в тартарары, а форум попросил авторизоваться. Короткая у него, блин, память. Благо, есть ещё такая програмулька, как Punto. Спасла, помогла восстановить пост без нового его написания
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #20
    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Практически крик души. Уже второй форум на четвёртом буллетине, с которым сталкиваюсь. Что сказать, либо буллетиновцы зажрались вконец и им лень найти нормального верстальщика, либо системный кризис дизайна добрался и сюда. Короче срам, бесплатные движки отрихтованы в лучших традициях , здесь же собрали всё, что может задавить желание общаться....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 16:51
  2. Borodatyh.net - новое сообщество усатых и бородатых
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 19:24
  3. Новое ЖЖ-коммьюнити UA BEAR
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 21:42
  4. хорошо забытое новое
    от aZovBear в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 04:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+