Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продаю ТВ-тюнер AVerMedia и внешний тонкий 8X DVD+/-RW привод.

  1. #1
    alecsejpopov Guest

    По умолчанию Продаю ТВ-тюнер AVerMedia и внешний тонкий 8X DVD+/-RW привод.

    Продаю ТВ-тюнер AVerMedia AVerTV Cardbus Plus (PCMCIA TV,FM, пульт) PCMCIA; Входы: 75 Ом антенный, RCA, S-Video, Радио антенный; ВЧ-модуль ALPC; TimeShift; TeleText; Стерео A2/NICAM; УКВ/FM радио; Полноэкранный и оконный режимы работы; Видео в качестве обоев рабочего стола; 16-канальный предпросмотр; Гибкая настройка на каналы; Питание от интерфейса PCMCIA; Запись видеосигнала в форматах MPEG4 (при наличии кодека)/MPEG2/MPEG1; Разрешение до 720х576 (PAL/SECAM); Запись звука в формате MP3; Захват отдельных кадров изображения; Пульт ДУ; Полностью русифицированное программное обеспечение. 2 500 руб. Состояние отличное.

    Продаю внешний тонкий 8X DVD+/-RW привод. Dual Drive (DL) Чтение: 24X CD-ROM и 8X DVD-ROM, запись 24X CD-R / 8X DVD-R / 8X DVD+R, перезапись 10X CD-RW / 4X DVD-RW / 4X DVD+RW.(DVD--RW/-R,DVD+RW/+R,CD-RW).Интерфейс 1394 (TEAC). 8 500 руб. Состояние отличное.

    Продаю внешний привод для дискет 3.5 дюйма емкостью 1440Кб. Скорость:300 об./мин. Интерфейс: USB. 1 000 руб. Состояние отличное.

    Фотографии товаров вышлю по запросу. 89163917615 Алексей alecsejpopov@rambler.ru
    Последний раз редактировалось alecsejpopov; 28.10.2007 в 02:41.

  2. #2
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecsejpopov Посмотреть сообщение

    Продаю внешний тонкий 8X DVD+/-RW привод. Dual Drive (DL) Чтение: 24X CD-ROM и 8X DVD-ROM, запись 24X CD-R / 8X DVD-R / 8X DVD+R, перезапись 10X CD-RW / 4X DVD-RW / 4X DVD+RW.(DVD--RW/-R,DVD+RW/+R,CD-RW).Интерфейс 1394 (TEAC). 8 500 руб. Состояние отличное.
    это двд-рекордер с винчестером??
    насколько я знаю и покупал не так давно - привод - САМЫЙ хороший - ну 1500 р - если самому подкинуть за хор глазки...
    может ты одним нулём ошибся???
    гыгыгы

    Цитата Сообщение от alecsejpopov Посмотреть сообщение

    Продаю внешний привод для дискет 3.5 дюйма емкостью 1440Кб. Скорость:300 об./мин. Интерфейс: USB. 1 000 руб. Состояние отличное.
    на сове такой + 4 порта USB + 2 порта 1394 - 500 р стоят

    что за лохотрон тут устроил...
    Бороться, искать, найти и... перепрятать.

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LB Посмотреть сообщение
    это двд-рекордер с винчестером??
    насколько я знаю и покупал не так давно - привод - САМЫЙ хороший - ну 1500 р - если самому подкинуть за хор глазки...
    может ты одним нулём ошибся???
    гыгыгы
    это не двд рекодер с винчестером, это внешний привод DVD для ноута, сколько это может стоить не знаю, но думаю цена баксов в 200 вполне возможна.

  4. #4
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    это не двд рекодер с винчестером, это внешний привод DVD для ноута, сколько это может стоить не знаю, но думаю цена баксов в 200 вполне возможна.
    но не 300

    да и остальное расчитано на простаков которые никогда не интересуются что где стОит.
    Бороться, искать, найти и... перепрятать.

  5. #5
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Про дивидюк не скажу, сколько он стоит, а всё остальное - цены как на новые.
    Так что товарищ действительно МНОГО ХОЧЕТ
    Ну так в том и бизнес. Каждый имеет право продавать по той цене, по которой желает. Только не продаст нифига.

    А вот тому, кто хотел бы купить, имеет смысл не полениться и сперва узнать реальные цены.

    на сове такой + 4 порта USB + 2 порта 1394 - 500 р стоят
    Юэсбишный флоп, да ещё с двумя интерфейсами и встроенным хабом USB стоит всего 500 рублей? Не верю. И впервые слышу про такой комбайн.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю щенков йоркширского терьера
    от BOBear в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 15:19
  2. продаю девайсы )
    от Dix.Cub в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:42
  3. Продаю коммуникатор Samsung i900 WiTu, новый.
    от BOBear в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:10
  4. Продаю видеокамеру
    от Dix.Cub в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 14:27
  5. Системные блоки P4-1.8, P4-2.26 продаю
    от Duscub в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+