Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Анекдоты про медведей

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Где-то недалеко
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Бежит медведь по лесу, спотыкается........не смешно?! Зато про медведей!!))
    Капитан Винсент Мэйс..

  2. #22
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grrros Посмотреть сообщение
    случайно попалось:

    Едут в самолете русский, грузин, армян и медведь. Вдруг медведь как завопит: "Мужики, выпрыгиваем, кончилось горючее!"
    Ну, значит, русский выбрасывается из окна и говорит:
    "Я русский, в жопе узкий" - прыгнул.
    Грузин говорит: "Я грузин, в жопе резин" - прыгнул.
    Армян говорит: "Я армяшка, в жопе деревяшка" - тоже прыгнул.
    А медведь говорит: "Я медведь - люблю пиздеть... еще полбака осталось".

    оттуда же:

    Идёт заяц по лесу ,вдуг видит-пистолет. Взял себе пистолет заяц и думает:"Дай медведя напугаю". Приходит заяц в берлогу к медведю и говорит:"Эй ты, мохнатый пафф-пафф, если ты сейчас не сьешь эту кучу гавна, чик-чик, то я сьем её сам"


    Оба эти анекдота я до этого сышал один раз в жизни!Лет 30 назад или около того!Как сейчас помню горку и песочницу в садике и качели которыми я заехал мальчику по голове (не спецально,естественно)

  3. #23
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Оба эти анекдота я до этого сышал один раз в жизни!Лет 30 назад или около того!
    У меня та-же фигня,но знаешь-хорошая шутка повторенная дважды-смешнее в 2 раза!
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #24
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Где-то недалеко
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    У меня та-же фигня,но знаешь-хорошая шутка повторенная дважды-смешнее в 2 раза!
    Шутка, повторенная дважды вдвойне смешнее шутки, повторенной четырежды, вот <--- это как раз и был тот случай))
    Капитан Винсент Мэйс..

  5. #25
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enquip Посмотреть сообщение
    - Я заяц.
    - Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин
    - А можно не приходить?
    - Можно. Вычеркиваю...
    т.е. получается, что заяц, как всегда, всех обошёл?

  6. #26
    Регистрация
    22.03.2023
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    4

    По умолчанию -

    утащено с анекдот.ру:У родителей моих кот был. У них отдельный дом, двухэтажный, и этот кот имел полную свободупередвижения, гулял по огороду, портил соседских кошечек, короче, "кот, который гулял сам по себе". Мама его очень любила и баловала. Однажды он попал в капкан для крыс, где-то на соседских огородах.Приковылял, значит, с капканом домой. Капкан сняли - был перелом задней ноги, забинтовали. Кот - естественностал инвалидом. Мама, понятно, его очень жалела, каждый день потчевалаего сметанкой, сливками деревенскими. Когда "гипс" сняли - кот так иостался хромым. Мама все продолжала его жалеть, покупать ему парного мясца со сливками -короче, кот избаловался по самые помидоры, и никаких супчиков сколбасными обрезками уже не признавал ни в какую. Где-то через полгода кот продолжал хромать, мама случайно увидела котаиз окна второго этажа. Кот после ночных оргий бодро шел по огороду,призывно мурча басом так коты соблазняют кошек во время весеннего гонаи вовсе не хромал. Мама обрадовавшись такому внезапному исцелению,выбежала на балкончик и закричала: "Вася Васенька"... Василий вздрогнул, прижав уши, повернул башку, увидел маму... и усерднозахромал снова, пытаясь жалобно мявкать, только уже фальшиво ифальцетом. Ошарашенная такой подлостью мама пронзительно смотрела накота-"инвалида", ковыляющего ей навстречу, рукой судорожно нащупываявеник и пытаясь подобрать нужные слова к этой непростой ситуации. "Ах ты сцуко" - только и смогла крикнуть она. А Василий, поняв, что оночень сильно прокололся, резво, аки Нео, увернулся от веника и, опятьзабыв про "хромоту", скрылся за горизонтом в облаке пыли... ... Дня через три Василий не выдержал, появился дома с виноватой мордойи слегка похудевший. Теперь он уже ел и супчики, и колбасные шкурки, идаже картофельную кожуру. P.S. А я вот с того момента сильно задумался. Неужели у животных естьтолько инстинкты? Че-то какие-то сильно продуманные многоходовые"инстинкты" получаются... Все чистая правда, есть и еще истории про этого сцуку

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. анекдоты
    от STR8Bear в разделе Анекдоты
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 01:08
  2. Для медведей и не только.
    от gremm в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 18:18
  3. Для МЕДВЕДЕЙ и КУБиков
    от Egor в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 08:44
  4. ищу медведей для BDSM
    от alex3340 в разделе Знакомства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 14:11
  5. Ищу медведей из Нижнего
    от Анатолий в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+