Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: как здорово

  1. #11
    barcode Guest

    По умолчанию

    Я тоже когда-то встречался с человеком, с которым ничего не получилось. Сначала я устраивал его полностью, но потом он сказал, что его не устроила моя фигура. Не вопрос, фигуру легко подкорректировать. Как только вопрос с фигурой решился, вдруг оказалось, что фигура на самом деле значение не имела, всё дело было в большом размере члена, ему, видите ли, больно (извините за интимные подробности, 16.5, максимум 17 - это большой размер??). Ладно, причина вроде бы вполне существенная, но еще через полгода вдруг снова оказалось, что с размером члена он был не совсем честен и все дело, оказывается, не в фигуре и в члене, а в нашей психологической несовместимости. Хотя за все предыдущее время общения он почему-то так не думал (и правда, разве возможно общаться в течение многих месяцев, если у собеседников наблюдаются проблемы в общении?). А вот теперь по теме. Еще через год он заявляет, что дело, оказывается, не в фигуре, члене и психике (какие неожиданные сюрпризы!), а в запахе! От меня еще и пахнет плохо ) Значит, утверждая, что я маленький, худой, с членом огромных размеров ) и ментальными проблемами, он, мягко говоря, лукавил, а теперь я должен верить новой версии, что во всем виноват запах? Я думаю, еще через полгода выяснится, что на самом деле его не устраивала моя группа крови или форма ногтей
    Хотя запах, вернее, его отсутствие, достаточно важен. Главное - не переборщить с одеколонами (для тех, кто их использует)

  2. #12
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    barcode, бывает, что люди находятся в стадии поиска, но тем временем довольствуются тем, что есть под рукой. Т.к. идеал ещё не найден, то в этом "под рукой" будет все время что-то неявное слегка не устраивать (не так важно, что именно) - так как это просто не ТОТ человек.
    ну и наоборот - если человек ТОТ, ему так же огульно прощаются все мелкие (или не мелкие, но на фоне большого "чуйства" не заметные) недостатки.

  3. #13
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ого! Запахи Моя любимая тема.
    Что касается неприятия естественного запаха, то это, конечно, бывает. Но если любишь человека, то а) с этим можно мириться и даже полюбить запах, б) можно откорректировать его запах под свой вкус.
    Если естественный запах надо вообще убрать, сейчас есть масса антиперспирантов с запахом и без, которые не дают завоняться. Правда, душ раза два в день тоже не помешает.
    Резкий неприятный запах бывает иногда и у вполне чистоплотных мужчин, иногда даже после принятия душа. Может, это индивидуальная особенность обмена веществ. Ничего страшного.
    Даже для таких мужиков можно подобрать запахи, которые подчеркнут мужественность и характер. В любом случае естественный и искусственный запахи смешиваются, и получается что-то новое.

    Что касается одеколонов, то нормой считается 1млл. В переводе на спрыски - это два-три нажатия на распылитель (сейчас почти вся парфюмерия с брызгалками). На первый взгляд это много, но в течение часа (к примеру, пока вы собираетесь и добираетесь на работу) резкие ноты рассеиваются.
    Кто захочет, могу помочь персонально с выбором того или иного запаха. Под настроение, для работы или веселья.

  4. #14
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Парфюмом воняйте без меня. Одеколон приходилось употреблять вего несколько раз (внутрь), чуть чаще в качестве дезинфицирующего, когда спирта не было.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #15
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Парфюмом воняйте без меня. Одеколон приходилось употреблять вего несколько раз (внутрь), чуть чаще в качестве дезинфицирующего, когда спирта не было.
    И как? Освежает?
    Хреново, когда от мужика несет трехдневным потом. Тем более, если этот мужик не занимается тяжелым физическим трудом. Сразу понятно, что человек очень "одухотворенный".

    Запах - это как одежда, по которой тебя встречают, а иногда и провожают.
    Например, мне не раз приходилось мучиться из-за того, что брал на работу человека, который не следит за собой. А потом выслушивал от других сотрудников. Вроде и человек приятный, и по работе вопросов нет. Но находиться в одном помещении невозможно.

    И неужели хороший мужской запах (каких, кстати, немало) является признаком не медведя? Или, наоборот, все медведи должны распространять стойкий потный дух?

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Лучше уж трёхдевный и более долгостойкий пот (который, к стати, является аттрактантом), чем всякая парфюмерная вонь. Хороший мужской запах - это когда пахнет мужиком, а не прибамбасами. Я из-за этого иногда даже в лифт не вхожу или в транспорте отсаживаюсь.

    А внутрь не освежает. Гадость жуткая, потом ещё рыгаешь дня три. Закусывать лучше конфетами или просто сахаром.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    можно я не буду рассказывать бородатого анекдота про ассенизатора, который, отправляясь на свидание облил себя хвойным одеколоном!?

    ------------

    запахи...

    Вспомнил один тест...

    Там предлагалось в качестве проверки "любишь-не любишь" несколько пунктов:

    1) возьмете ли вы в рот зубную щетку ЭТОГО человека?

    2-5- (забыл...)

    12 ) будет ли он вам ПОПРЕЖДНЕМУ ПРИЯТЕН в пост-оргазматическую ситуацию ?
    (т.е. когда кончил!)

    ЕЛЕМЕНТАРНАЯ ПРОВЕРКА СВЯЗИ!

    -------------------

    ... у Кузьмина, было что-то про обнюхивание шляпы Объекта вожеления...

    -------------------

    нива - плодотворна!

    -------------------

    ...а я в прошлое воскресенье , гулял с (назовем его Ингвар!), пить водка с квасом, беседовать, встречные поперечные высовывают язык, выпячивают глазки, тянут ручки к ЕГО БОРОДЕ!...
    Гуляли-гуляли и закончили в парке перед парковым оркестром, перед сценой ласточками носились дети, в воздухе "рио-рита"!...

    ТОЖЕ ЗДОРОВО было!

  8. #18
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    или
    (про тесты!...)

    сценка на вокзале (классика!)

    бомж протягивает барышне яблоко... та в ужасе шарахается в сторону...бомж потерев плод земной о рубаху :

    "...значит о ме(и)ньете не может быть и речи..."

  9. #19
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я однажды ехал в электричке, а там сидел почти бомж, алкоголистого вида мужик, и когда мимо него проходила одна разфуфыренная и пахнующая парфюмом дама, он неодобрительно сказал: "Фу, развонялась тут."

  10. #20
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    Вспомнил один тест...
    Там предлагалось в качестве проверки "любишь-не любишь" несколько пунктов:
    1) возьмете ли вы в рот зубную щетку ЭТОГО человека?
    12 ) будет ли он вам ПОПРЕЖДНЕМУ ПРИЯТЕН в пост-оргазматическую ситуацию ?
    (т.е. когда кончил!)
    1) вряд ли зубная щетка этого человека забирается в такие места, куда не забирался мой язык. так что какая разница
    12) если человек становится мне неприятен после того, как он/я кончил - скорее всего, больше я с ним кончать, как и начинать, не стану.
    никакой особой любви для этих двух пунктов, хватает элементарной симпатии

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здорово, животные!
    от Bearish в разделе Кто на новенького
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:05
  2. Может и баян, но здорово!
    от Major в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 05:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+