Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: как здорово

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    Thumbs up как здорово

    Пожал руку человеку, а она до сих пор им пахнет. Не думал, что так может быть. Ну ладно подушка-одеяло, но чтобы рука... Так здорово. Пожалуй, не буду её сегодня мыть, лягу спать немытым.

  2. #2

    По умолчанию

    Вай-вай-вай)))))
    Фетишизм, однако))))
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  3. #3
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Smile

    Цитата Сообщение от Propp
    Пожал руку человеку, а она до сих пор им пахнет. Не думал, что так может быть. Ну ладно подушка-одеяло, но чтобы рука... Так здорово. Пожалуй, не буду её сегодня мыть, лягу спать немытым.
    ...А когда весь пахнешь человеком, совсем весь...Какое тут на фиг купание!!!

  4. #4
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    Wink

    Цитата Сообщение от Алексей
    Вай-вай-вай)))))
    Фетишизм, однако))))
    Не-а, не фетишизм. Это просто такое состояние. Когда, например, не хочешь расставаться ни с чем, что связано с любимым человеком. Даже с его запахом...

    влюблённость называется

  5. #5
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    запах очень важен
    феромоны как-никак
    тот факт, что нравится, как пахнут мужики (некоторые), показывает, насколько это глубоко заложено

    мне, как человеку с обостренным обонянием, запах чаще говорит о человеке больше, чем вид и голос. Собственный, "личный" запах, я имею в виду, его часто не легко унюхать под мылами-дезодорантами.
    К сожалению, никогда не везло на людей, которые пахнут именно ТЕМ запахом. Не складывалось никак. Хотя, бывает, учуешь где-нибудь в метро - и охреневаешь от совершенно неуместного, первичного влечения.

    А сейчас ситуация обратная. Ч-к, к которому привязан, пах, на мой взгляд, исходно нейтрально и даже неинтересно - но теперь уже всё иначе
    снять с него ношеный свитер (благо размеры одинаковы), надеть на себя и время от времени украдкой нюхать - разве это не счастье?

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Да, я тоже заметил, что запах иногда очень важен. Так по жизни получилось, что у меня часто был насморк и не всегда хорошо дышит нос. Но почему-то из-за этого я иногда очень остро воспринимаю некоторые запахи. Не всегда, но иногда это резко проявляется. Помню как мне нравился запах одного человека, к которому я был неравнодушен. Особенно когда слабый запах стирального порошка от свежепостиранной одежды смешивался с его телом. Потом он стал пользоваться каким-то идиотским мылом и мне это не нравилось. Запах был не то чтобы отторгающим, но каким-то не тем. Теперь я, наверное, привык к его запаху и мне не кажется, что в нём есть что-то уж очень исключительное; скорее обычное и само собой разумеющееся. Причем... ммм... везде . Так то обычно, как мне кажется, люди пахнут либо нейтрально, либо неприятно (что чаще), и поэтому не хочется ничего с ними "делать" . А вот некоторые...

    Ещё мне нравится, когда немного пахнет каким-нибудь одеколоном или духами (сам я в этом не разбираюсь, потому что не пользуюсь), но в слабой пропорции, чтобы гораздо сильнее был запах тела.

    Человек, к которому я неравнодушен в настоящее время, как мне кажется, тоже имеет особый запах. Сначала мне он казался очень странным (но, опять-таки, вовсе не неприятным). Потом он с каждым разом мне стал казаться всё более и более завораживающим. Когда мы недавно сидели и разговаривали, всякий раз, когда он поворачивался и что-то говорил, запах его дыхания был такой, что просто умереть и не встать. Никакие духи рядом не валялись. Я вспомнил, что в прошлый раз, наедине, прежде чем... эээ.. поцеловаться он брызнул в рот какими-то духами, что ли... и поэтому я прежде всего почувствовал резкий вкус спиртосодержащей жидкости. Мне стало немного смешно. Он, наверное, боялся, что у него будет плохо пахнуть изо рта, на общем фоне рассуждений о том, какой он больной, уставший и несчастный и потому некрасивый. По мне так лучше он вообще бы ничем не пользовался и "Орбит" не жевал. Не знаю, сказать ему об этом или нет? Но я сказал, что мне нравится его нюхать. Потом я радовался, что моя подушка и мой диван некоторое время сохраняли слабый запах духов, смешанные с запахом его тела.

    В этот раз, когда я проводил его и уже возвращался домой, я случайно провел рукой под носом и оказалось, что от рукопожатия моя ладонь немного пахнет его запахом, хотя прошло минут сорок. Я чуть не заплакалъ, господа....
    Последний раз редактировалось Propp; 17.05.2005 в 01:41.

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    В следующий раз смело мой руки, ибо запах уже не на руках, а внутри тебя самого. Не отпускай это чувcтво, по возможности, - из него может развиться весьма отрадное тебе состояние.
    Запах же и в самом деле решающую роль порой играет.
    Два протвоположных случая, если хотите.
    Ещё в школе мне чрезвычайно нравился одноклассник. Но когда мы заперлись с ним в ванной, чтобы фотокарточки печатать, - я вскоре захотел оттуда поскорее выйти, - настолько противен мне был запах его тела.
    В другой раз, в абсолютно зрелом возрасте, я не был уверен, что хочу очень близко (тем более надолго!) познакомиться с конкретным мужчиной. Пока не очумел от его запаха.
    Последний раз редактировалось bbuster; 18.05.2005 в 14:14.

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    У меня один раз в жизни была ситуация та же, что описывает ББ. Во время реальной встречи с человеком, с которым была долгая-долгая переписка и виртуальное общение, я вдруг отчётливо осознал, что мне противно до омерзения как он пахнет. И... Короче, ничего из этого не получилось.

    А сейчас мы поступили проще. Чтобы постоянно помнить друг о друге, мы просто купили одну и ту же EDT и пахнем примерно одинаково Смешно, конечно, но иллюзия есть.

  9. #9
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    А сейчас мы поступили проще. Чтобы постоянно помнить друг о друге, мы просто купили одну и ту же EDT и пахнем примерно одинаково Смешно, конечно, но иллюзия есть. [/QUOTE]

    Дорогие Thunderbear и cyprus!
    Я не только люблю одинаковые одеколоны покупать, но и одинаковую одежду, (и татуировки тоже одинаковые рисовать, как ты, Thunderbear, помнишь) - и так, на пару, выходить на люди, где-то даже подчеркивая собственную принадлежность любимому медведю.
    Но я-то рассуждал о природном запахе тела, т.е. о сексуальном аспекте запаха, впрочем, вы-то меня поняли, разве что тему продвинули. (Ставлю точку, а то не всё ещё обнюхано)

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    В следующий раз смело мой руки, ибо запах уже не на руках, а внутри тебя самого. Не отпускай это чувcтво, по возможности, - из него может развиться весьма отрадное тебе состояние.
    Вот-вот, что-то похожее получилось. Вроде бы давно должен был выветриться запах, тем более мы на этот раз даже не обнимались, но запах оставался вокруг меня и иногда возобновлялся, когда я уже забывал об этом, шёл по улице или сидел дома.
    А некоторое время назад был неприятный случай, после которого мне пару дней казалось, что везде пахнет говном. И сколько я ни мылся, не проветривал помещение, ни стирал, а иногда вдруг раз -- и повеет ГОВНОМ.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здорово, животные!
    от Bearish в разделе Кто на новенького
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:05
  2. Может и баян, но здорово!
    от Major в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 05:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+