Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подкрутите свои усы: чемпионат усатых и бородатых. Видео

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Подкрутите свои усы: чемпионат усатых и бородатых. Видео

    В британском городе Брайтон, расположенном в Восточном Суссексе, состоялся Чемпионат мира бороды и усов, сообщает The Sunday Telegraph.
    Самые пушистые лица нашего времени приехали в графство Брайтон из разных уголков Британии, США и других стран мира. Многие из участников пышного парада них являются почетными членами клуба Handlebar, в 1947 году учрежденного в Лондоне.
    Цель Чемпионата мира, по словам его организаторов, состоит в поощрении взращивания волосяного покрова на мужской физиономии вообще, и определении стандартов длины, густоты и качества усов и бороды, в частности. Участникам было предложено выступить в следующих категориях: усы Дали, имперские усы, английские усы, а также представить результаты личных поисков формы.
    Усатый и бородатый парад вызвал неподдельный энтузиазм у населения Брайтона, мужская половина которого немедленно перестала бриться и стричься.



    В конкурсе "Самые натуральные усы", например, победил местный житель Пол Льюис, инженер по профессии. По его словам, к участию в соревновании его подтолкнули друзья. "Атмосфера на этом замечательном мероприятии была очень веселой. Было здорово и удивительно увидеть столько необычных вариантов растительности на лице", - рассказывает 36-летний Пол.
    Состязание проходило в два этапа. На первом участники должны были пройти по "подиуму" и показать членам жюри, а также зрителям свои усы и бороду. Во второй части строгие судьи смотрели на качество волос, в частности на их натуральность и шелковистость. К слову, как и в любом соревновании, в этом тоже были свои правила. Так, в чемпионате могли принять участие мужчины только с натуральными усами и бородой своего природного цвета. Единственным средством, которым можно было пользоваться, был воск для укладки. С помощью него участники превращали свою растительность в замысловатые конструкции.
    Среди многочисленных номинаций усов были лучшие "натуральные", "английские", "венгерские", "имперские" и т.п. Что касается бород, то номинации были разделены на "частичную" и "полную". Каждая из них содержала такие категории, как "натуральная эспаньолка", "китайская", "мушкетерская", "свободная", "гарибальди", "в стиле верди" и т.д.
    Посмотреть видео
    Фоторепортаж с мартовского чемпионата усатых-бородатых в Шомберге (Германия)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Очень прикалывает шляпа с чайкой, особенно прикольно, что она обосрана этой же чайкой. Стёбно
    А из типажей понравился авитатор с той же фотографии.

    Что-то мне кажется, что половина фотографий представленных в статье по ссылке уже публиковалась в прошлые годы.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию А вот ещё фотки























    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Да здесь не просто усы и борода,а просто шедевры искусства!!!Понравился дядя на первом фото-очень уж хорош!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  5. #5
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Да здесь не просто усы и борода,а просто шедевры искусства!!!
    Очень люблю усато-бородатых,но в данном случае это настолько декоративно,что половое влечение отказывается срабатывать!Прости Боб,Наверное я извращенец!
    Последний раз редактировалось Velv; 28.04.2008 в 04:16.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    Очень люблю усато-бородатых,но в данном случае это настолько декоративно,что половое влечение отказывается срабатывать!
    отлично сказано!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    АНОНС
    22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
    Конкурс бородачей соберет в Минске
    более 90 участников из 12 стран


    Фото Pixabay

    цитата:
    Международный конкурс бороды и усов BMC. MINSK-2020 впервые пройдет в белорусской столице 8 февраля, сообщили БЕЛТА организаторы.

    Мероприятие соберет участников из 12 стран: Англии, Беларуси, Венгрии, Дании, Израиля, Норвегии, Португалии, России, США, Финляндии, Швеции и Японии. Ожидается, что соревноваться будут более 90 бородачей и усачей.

    Лучших определят в девяти номинациях: естественные усы, стилизованные усы, бородка, борода со стилизованными усами, бизнес-борода, борода Верди, борода Гарибальди, натуральная борода, фейк. К слову, принять участие могут также парни без бороды, девушки и дети: для победы в номинации "фейк" нужно создать максимально интересный и необычный образ.

    Судьями станут профессиональные мастера барберинга, владельцы барбершопов, участники всемирных чемпионатов бородачей.

    Помимо конкурса, гостей ждет выставка профессиональной косметики, а также яркие фотозоны и живая музыка.-0-
    конец цитаты
    >
    А вот и отчет о происходившем событии.
    Как говорится, с пылу с жару, сутки спустя.
    Как выглядели мужчины на фестивале самых красивых бород в Минске
    В Беларусь съехались самые красивые бородачи со всего мира



    цитата
    :
    Вчера в минском баре Coyote впервые в Беларуси прошел международный конкурс Beard & Moustache Competition. В нем поучаствовали около 90 мужчин из 12 стран мира (в том числе из Японии, США и Португалии) с самыми разными усами и бородами — от осторожных офисных до повидавших жизнь, как у Гэндальфа. Судьи (профессиональные мастера барберинга, владельцы барбершопов, участники всемирных чемпионатов бородачей) выбрали самую красивую естественную и фейковую бороду и усы в нескольких категориях. Вот как выглядят участники.
    конец цитаты


    Участника под номером 74 узнаете?
    Думаю что у нас есть кому рассказать о конкурсе более подробно.
    Предвкушаем. Ждем с нетерпением.
    Далее.
    Man-bear in red



    А вот тут поразительное сходство с последним российским императором (номер 70)



    Картина умиление



    >>
    Смотреть полностью.
    The Village Беларусь, сёння >> ЛИНК <<
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    А я сбрил свои усы. Уже лет 10 как.

  9. #9
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Не жалеешь о содеянном?
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пугач предъявил свои права на бороду Меладзе
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 23:24
  2. Чемпионат среди усатых и бородатых
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 09:50
  3. Бородатых блогеров пересчитают
    от Rus-lan в разделе Обзор прессы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 17:38
  4. Borodatyh.net - новое сообщество усатых и бородатых
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 19:24
  5. Галлерея усатых и бородатых Bear
    от rumpet в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+