Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Оч.Умелые лапки, или "Нам песня строить и жить помогает

  1. По умолчанию Оч.Умелые лапки, или "Нам песня строить и жить помогает

    Привет!
    Каждый из нас любит музыку. А кто-то, даже, сочиняет свою музыку, по мере сил, возможности, желания и вкуса. И разная музыка, в том числе и созданная лапками любителя, может найти своего слушателя и почитателя.
    Стилей, направлений и исполнителей много, и всем рукодельникам, как и мне, нужны отзывы о творчестве, чтобы иметь стимул продвигаться дальше, или просто поделиться чем-то личным, впечатлениями, созданными из звуков нот
    Предлагаю размещать тут ссылки на свои муз треки, критику, пожелания, мнения.
    Сергей Жара

  2. По умолчанию

    Представляю на ваш суд песню "Полюшко" с еще полностью не укомплектованного диска. На диске будут представлены еще этой подобные песни, и скоро в сети будет выложена песня "Погуляти". Песня "Полюшко" была создана в 2003 году, сведена в проге Magix music maker deLuxe, куда в семпловом варианте я ввел рэп...а вот микрофон подкачал...голос пишу на безымянный мини микрофончик.
    Добро пожаловать в "Полюшко"

    http://usite.ice.ru/files/pole_zhara/polyschko.mp3

  3. #3

    По умолчанию

    Низкий поклон. Мне очень понравилась Ваша песня. Правда РЕП помоему не вписывается. С огромным удовольствием послушал бы русские песни в подобной аранжировке.

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Новое в музыке

    Серёжка, привет! Мне песня очень понравилась! Часто слушаю её дома в наушниках, напеваю на работе. Это что-то абсолютно новое, ни на что не похожее... Этим и привлекает. Тем более, я ещё раз убедился, что не обязательно следовать каким-то стилистичеким законам, чтобы получилась удачная композиция. Всё зависит от фантазии и чувства самого музыканта.
    Кстати, как один из адаптированных вариантов, можно будет ввести строчку "Идёт миленький к дружку" :0)
    А музыка загадочная на самом деле...
    Вот хочу ещё "Реченьку" послушать! Надеюсь, у тебя получится сохранить её с вокальной партией.
    Крепко обинмаю!
    Боб.

  5. По умолчанию

    Ratibor и Володя, привет!
    Спасибо за теплые слова. Постараюсь объяснить почему я попытался приклепать в песню рэп. Дело в том, что английский я знаю на уровне первоклашки, то есть что-то понимаю, а в общем птичий язык. Но когда я набрел на этот черный речетативчик, и услышал слова ( что-то, но все-таки понял ), то смысл текста заиграл под другим углом. Излагаю. Бредет себе девка, жалится на жизнь, клянет по чем зря любимого, что он не берет себе в жены. Мол сватов не шлет, не идет к матери за рукой дочери. И тут рэппер бросает кричалочку - Делай деньги, деньги, деньги, деньги...что к чему??? А, да вот уже виден ее тайный умысел...а может и не тайный, и парень догадывается что его, его суму, хочет вытрясти невестина семейка...матушка, которая упоминается в куплете, накручивает дочу, что любовь любовью, но хорошо бы и деньжат срубить.... далее парень дает ответку, что мол не готов еще жениться, что ему в пору еще погулять, "зря ты хочешь с кручи сокола поймать, от небес огородить". Тут же вклеечкой фраза - Вскинь руки в небо, но произнесенная таким тоном, отнюдь не романтическим, что можно нащупать прямой смысли и его перевертыш: Взмахни руками в воздухе, лети, улетай, будь свободен....и другой, Попробуй, поймай меня когда я улечу...хоть прямых слов там о полете и нет, но вместе со словами парня смысл получается примерно такой, в общем.
    А если не серьезничать, но негры так экзотично вписываются в псевдо русский фолк, как и пронзительные звуки электроники и виниловые запилы, что не мог себе отказать в удовольствии)

  6. #6
    Alexey Guest

    По умолчанию Очень понравилось!

    Просто классно! Я сам немного "разгребаю" цифровую запись, хотелось бы узнать, какой микрофончик (недорогой, но качественный, если это возможно) подойдет для записи на комп электрогитары и акустической гитары? Спасибо.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от RATIBOR
    Низкий поклон. Мне очень понравилась Ваша песня. Правда РЕП помоему не вписывается. С огромным удовольствием послушал бы русские песни в подобной аранжировке.
    Доброе время суток, Ратибор!
    Вот, есть возможность кинуть ссылку на новую песню, которая исполнена в той же манере, что и "Полюшко"
    http://usite.ice.ru/files/zhara_pogulyati/pogulyati.mp3

  8. По умолчанию

    Привет!
    Еще один мой трек!
    Сладких снов тебе, Малыш!
    http://usite.ice.ru/files/zhara_maly..._snov_tebe.mp3

  9. #9
    Warmbear Guest

    По умолчанию

    Сергей!
    Спасибо. "Погуляти" - душевная песня .... необычная аранжировка. И хотя на мои уши медведь точно наступил.... мне понравилось...Большое спасибо!
    Warm.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmbear
    Сергей!
    Спасибо. "Погуляти" - душевная песня .... необычная аранжировка. И хотя на мои уши медведь точно наступил.... мне понравилось...Большое спасибо!
    Warm.
    Спасибо за теплые слова! Рад стараться. Немного перепугался насчет фразы о медведе и ушах...подумал, что это очень прозрачный намек))))... у меня проблема, что слух есть, а вот голос не всегда)))...пока)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. рок песня с нашей тематикой ))))))
    от МСКмедведик в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 00:44
  2. Медвежья песня!
    от LitlBear в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 20:19
  3. песня медведя
    от moab67 в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 01:05
  4. Тяжело жить без любви
    от MinskBear в разделе Знакомства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 11:03
  5. БЕЗ ВОРОДЫ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ
    от captainbear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+