Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Деньги, желания и СОМНЕНИЕ.

  1. #1
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    Question Деньги, желания и СОМНЕНИЕ.

    Как вы относитесь к раю, Народ ? У компании моих знакомых бизнесменов созрел "АДСКИЙ" план. Создать в россии гей посёлок. Под это дело уже нашли клочёк земли в домодедовском районе подмосковья (200га поле, речка, лесочек), говорят что уже и спонсоры с деньгами имеются, и даже уже некий бизнес план проекта почти закончен. Из той информации что обладаю я на данный момент, по моему убеждению это на загородный посёлок ну ни как не тянет, ведь там планируются не только квартиры и таун хаусы, клубы и гостинницы(4 шт), парки и ифраструктура, но и создание предприятий с реальными рабочими местами. А это уже на частный мини городок тянет. Частный городок где основными жителями будут люди с альтернативным образом жизни.

    Проект хотят запустить в начале 2008 года. Судя по документам и рассказам авторов получаеться так просто рай!

    Но у меня, как у мелкого соучастника, сего деяния, есть одно большое сомнение и имя этому сомнению - "НЕ ПРОКАТИТ".

    Не то время, не то место, не те люди - не покатит.

    По моему обычный российский гей "этого" не осознает. Мы ещё не доросли до состояния осознания того что "возможно где то" есть место в котором можно жить самим сабой. Жить таким какой ты есть, а не изображать каждый день из себя жалкого молюска прикрывающегося за панцирь из постоянной лжи.

    Мне кажеться что если проект получится, то он своим существованием расставит все точки над ё, и для российского общества и для нас самих. Но если он не получится то от точек нам ни куда не уйти , вот только стоять они будут совсем в другом месте........

    А что Вы думаете?

  2. #2
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Зачем загонять себя куда то ?
    Последний раз редактировалось chr; 04.08.2007 в 02:59.

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    на счёт состояния осознания: я считаю, что В ИДЕАЛЕ всё же нужно хорошо жить не вне общества, отгораживаясь от него всеми силами, а внутри, т.е. быть его частью. На сколько это возможно не знаю, но вот это точно расставит все точки над ё.
    А тут по сути как раз обратная ситуация, попытка уйти от реальности, уехать на необитаемый остров и жить там вдали от всех, а по пути туда одевать как раз этот самый панцирь прикидываясь натуралами.

    но это всё в идеале.

    а в реале идея прикольная.

    что касается реализации описанного, если это будет, большее, чем масштабированный гей клуб, т.е. парки (множественное число) и т.п. смотрится нереально как-то.

    я кстати что-то где-то читал, что народ пионер лагерь снимает для подобных целей, но вот где не помню, недавно кажется это было. но опять же тут ведь планируется проект совсем другого уровня.

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    ещё подобные вещи были про гей посёлок/гей остров пробегали, включая и глум, обсуждалось это в том числе и тут:
    http://bearlove.3dn.ru/forum/12-37-706-16-1176067416

  5. #5
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    дело не в людях и не во времени. сейчас котедж в ближайшем подмосковье начинается от 1 миллиона баксов. врядли инвесторы готовы продавать там недвижимость дешевле. в противном случае они либо идиоты либо афферисты. потому что все улетает как горячие пирожки.

    конечно, как фишка для поселка, наверное прикольно, но по сути над вами скорее пошутили. никто не будет тратить деньги на 200 гектаров чтобы потом продавать это как гей-поселок, когда сейчас любой поселок с руками отрывают.
    no merci

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Гей-резервация идея прикольная. Где-то уже подобное осуществлялось. В принципе, оно имеет место быть для тех, кто устал жить в обычном обществе и надеется уйти от мира в свой мирок. Фактически это аналог монастыря, только религия другая. Но в этом есть и отрицательные стороны. Действительно, глупо отгораживаться от общества. Ещё вопрос в хозяевах, какую политику они будут вести и не будет ли перегибов? Опять-таки, будет это чисто гей-колония или гей-лесби? Если второе, то встаёт вопрос о детях, так как лесбиянки наверняка захотят иметь детей. А тут проблемы со школами и интеграцией детей в обычное общество - общество натуралов.
    Опять же, такое мероприятие должно приносить доход. Какой источник дохода там планируется? Понятно, что кто-то сможет найти работу через Интернет, програмисты, например, но ведь не все же такие умные. Какие ещё виды деятельности кроме сельского хозяйства могут приносить прибыль в таком отрезанном от мира посёлке? Мне кажется, мало найдётся желающих так вот жить. Точнее, прийти на всё готовенькое, это с удовольствием, особенно молодые, а вот развивать такой посёлок, это вряд ли. Это надо быть идейным.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #7
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    НЕ ПРОКАТИТ
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #8

    По умолчанию

    Мне кажется, что идея сама по себе не плохая, есть же гей-кварталы в Европе. Но судя по всему, цены будут на эту землю даже больше, чем в обычных поселках. Да и правильно заметили, что с натуралами общаться тоже хочется)

  9. #9
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию Спасибочки!

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Gremm - поздравляем тебя с Днем Рождения кстати! Большой тебе медвежьей любви и удач разных!!! Вуууффф!
    Спасибо от чистого сердца.

  10. #10
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Ну что ж в общих чертах массовое настроение мне более менее становиться понятно. Конечно вопрос об участии в данном проекте для меня лично уже на 99% решён ( уж больно девиденды заманчивы).
    Ваше видение всего этого породило ряд новых вопросов:
    1. Почему у большинства данный проект вызывает стойкую осоцыацию с "ЗАБОРОМ" или попыткой отгородится?
    2. Почему почти все сочли что данный проект делается только для того чтобы "ОТГОРОДИТЬСЯ"?
    3. Почему едва ли не хором все кричат одну и туже мысль? (Если что то делается для "ГЕЕВ" то это обязательно -ПЛОХО)

    P.S. И как это понимать? Как внутренний кризис российского гей общества или бональное не умение себя любить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поддержка BOBnews через Яндекс.Деньги
    от BOBear в разделе BOBnews. Медвежья интернет-газета.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2021, 18:27
  2. За деньги - это нормально?
    от Arkto в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 04:41
  3. Поддержка BOBnews через деньги@mail.ru
    от BOBear в разделе BOBnews. Медвежья интернет-газета.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 01:29
  4. деньги
    от Neo19 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+