Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Близок локоток...

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    Question Близок локоток...

    почти каждый день я вижу Его. он роскошный, просто нет слов. такого же роста, как я. не толстый, но матерый; длиные волосы, мягкие на вид, немного вьющиеся, но без хвоста. роскошная окладистая, но явно подстриженная борода, брюнет, но немного седой. носит косуху и джинсы - как я люблю. и старше меня лет на 10. короче, мой идеал.

    но. мы работаем в разных компаниях, причем он явно какой-то техник (очень разный статус), и встречаемся исключительно в туалете.
    ну не могу я просто взять и сказать: "Привет, ты мне так нравишься, что я готов отдаться тебе в соседней кабинке". не знаю, как и быть. скоро уволюсь и никогда его не увижу. буду всю жизнь жалеть.

    я на работе никогда не знакомился. стремно. что посоветуете?
    no merci

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    подрочи на него и забудь.
    если он вдруг гей, то возможно, ты потом встретишь его на медвежатнике или в гей-клубе.

    простой тест - если в сортире ты на него смотришь, а он на тебя ноль внимания - значит он не гей.

    -----------
    Представь, ты говоришь ему "возьми меня", а он пассив...
    Последний раз редактировалось TblKEP; 15.04.2006 в 07:31.

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    что посоветуете?
    Ничего путного. Обидно, конечно, но это явно не твоего поля ягода. Так что смириться с неизбежным.
    Единственное, что можно порекомендовать, если вдруг столкнёшься с ним случайно лицом к лицу, поздороваться. Так вот раза два поздоровкаетесь, глядишь, станешь для него "знакомым лицом". А там, вдруг да повод найдётся перекинуться парой слов.
    Но в любом случае, ТЫКЕР прав, если ты на него смотришь, а он на тебя ноль внимания, никакого интереса с его стороны нет и не будет.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    ...косуха... джинсы... если он - аля-байк-н-рольщик - попробуй откоректировать встречу , переместив с туалета на промежуточную территорию-ситуацию, предложив ему (например) пива !.. А там - слово - за слово! Разумеется , стилистическая привязка "косуха" не обязательный атрибут ветерана тяжолой сцены... но (на всякий случай) поинтересуюся канонами жанра и свежайшими ходами в этой области (дабы поддержать беседу!), запасись несколькими пробивными анекдотами (есть шикарный в двух версиях , про мужиков на завалинке и великана, 2-ая - про байкеровскую стаю и карлика, там где в конце главарь говорит " ...нас не обоссали... потому что мы БАНДА!") , а он (техник-не техник, что за Индия с её кастовым кастингом!) или рассмеётся либо (опять же расслабившсись!) поддержит беседу Если - никак - всё равно ПОЖМЁШЬ РУКУ и ВПРЕДЬ СМОЖЕШЬ с ним здороваться! Затем он попривыкнет к тебе...

    Удачи!

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    я вот одно время заглядывал в гей-клубы
    там мало кто на меня оборачивался и заглядывался
    неужели большинство посетителей гей-клубов - натуралы?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    причем он явно какой-то техник (очень разный статус)
    Нет, ну что ты, это совершенно невозможно. Это явно шаг вниз по социальной лестнице. А если кто узнает, что ты отдался какому-то простому работяге? Кошмаррр... На работе можно лизать исключительно старшим менеджерам и руководству компании.

  7. #7
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    ...
    но. мы работаем в разных компаниях, причем он явно какой-то техник (очень разный статус), и встречаемся исключительно в туалете...
    М-да...и коронованные особы оказывается, посещают туалеты...
    Интересно, а причем тут статус-то? Завязывать отношения только в зависимости от количества денег на кредитке, или от положения? А по-другому уже нет?
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  8. #8
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Где-то читал про подобную ситуацию в армии, там офицер, специально нарушал устав, что бы его понизили в звании и что бы он смог быть ближе к солдатам. Т.к. при текущим звании лично общаться с солдатами ему не позволял статус.


  9. #9
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    я вот одно время заглядывал в гей-клубы
    там мало кто на меня оборачивался и заглядывался
    неужели большинство посетителей гей-клубов - натуралы?
    угу. ищущие работу натуралы, прикидывающиеся геями, пр-ра-аститутки ***ные...

    на самом деле, причина в том, что взгляд в сортире компании, и взгляд в гей-клубе (хотя бы и в сортире) надо трактовать по-разному. Контекст различается. В первом случае интерес ни к чему не обязывает, а в гей-клубе проявленный интерес может стать поводом для нежелательного знакомства, поэтому их стараются избегать и реагируют только на "самое вкусное".
    Последний раз редактировалось TblKEP; 15.04.2006 в 16:36.

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP
    простой тест - если в сортире ты на него смотришь, а он на тебя ноль внимания - значит он не гей....
    А вот есть у меня один знакомый, практически сослуживец. Ну, то, что он всегда улыбается, завидев меня, это ещё возможно, ответ на мою улыбку, а я всегда рад видеть его. Такие усы не могут не восхищать! Но очень часто, если мы сталкиваемся в коридоре, он мне лукаво так подмигивает. Я прямо-таки теряюсь, означает это что-нибудь или нет?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+