Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Что делать? Вешаться?

  1. #1

    Unhappy Что делать? Вешаться?

    Что делать? Так, по порядку. Всем ПРЕВЕД! В общем ситуация для меня оч напряжная. Мне 20, я гей, но не медведь-( Ну по иронии судьбы, как вы догодались, нравятся мне медведи. Искал, искал, гдеж сайт для мишек. Нашел! Счастлив. Полез дальше. Набрел на форум и... увидел раздел! Про медвежачью жизнь. Но тут написано, что мишки живут семьями! А я то не мишка! Получается, что мне никогда не жить полноценно? Хех, ну тада так, слова из песни моей любимой певицы: Я хочу повесица, фонарь веревка, лестница! Забыть! Два кровавых месяца, столько лун и пострадвших. Буду висеть, молчать и любить.

  2. #2
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Так!!! На форуме с периодичностью в полгода появляются такие темы!
    Итак, начнём по порядку.
    1.Тебе 20 лет и у тебя ещё всё впереди, ты найдёшь в конечном итоге себе медведя и если вы с ним захотите может быть будете жить семьёй.
    2.Я знаю кучу медведей, которые не живут семьями и не собираются этого делать. Даже не предпринимают ни каких попыток, для того что-бы завести семью...
    3. А что такое полноценно жить? Все геи, медведи или не медведи, хабалки и брутальные мачо в начале своей гей-жизни задавали себе подобные вопросы. Я не исключение. Ответ тут может быть только один, если КОМУ-ТО было угодно сделать так, что ты стал геем, значит так ЕМУ нужно было, ведь для чего-то мы рождаемся.
    Поэтому я могу тебе посоветовать вот что: НЕ ВЕШАЙ НОС!
    Приходи по средам в Эльф, или 14 июля на медвежий пикник( если ты живёшь в Москве).....
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #3

    По умолчанию

    По поводу Эльфа я думал. Я ща в Питер уеду. Ну вернусь через недельку и схожу. Только как там все? Я ж никого не знаю! И под описание медведя никак не подхожу! Отвечу на высказанное Аркто: 1 не надо мне говорить, что все впереди. С 18 это слушаю и уже просрал 2 года! Дальше будет больше. Поэтому сейчас хочу. 2 про семьи написал, т.к. раздел так обзывается. 3 полноценно, в моем понятии, - жить с одним человеком, как натуральная семья. 4 и вообще, помогите мне мишку найти, а?-)

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    По поводу Эльфа я думал. Я ща в Питер уеду. Ну вернусь через недельку и схожу. Только как там все? Я ж никого не знаю! И под описание медведя никак не подхожу! Отвечу на высказанное Аркто: 1 не надо мне говорить, что все впереди. С 18 это слушаю и уже просрал 2 года! Дальше будет больше. Поэтому сейчас хочу. 2 про семьи написал, т.к. раздел так обзывается. 3 полноценно, в моем понятии, - жить с одним человеком, как натуральная семья. 4 и вообще, помогите мне мишку найти, а?-)
    В Петербурге полно медведей! Я знаю некоторых, классные парни.
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5

    По умолчанию

    Да зачем мне медведь на неделю? Можно я на ТЫ буду? Извиняй, если что! Но я же ясно отписал, что хочу долгих отношений с перспективой на семью! Мне тут, в Москве надо! Есть варианты?

  6. #6

    По умолчанию

    Решил постебаться? А с какой целью? Вот я не понимаю, если я спросил помощи, значит обязательно нужно поиздеваться? Откуда столько злости в людях? Если у Вас все хорошо, то это не значит, что другим надо портить.

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Решил постебаться? А с какой целью? Вот я не понимаю, если я спросил помощи, значит обязательно нужно поиздеваться? Откуда столько злости в людях? Если у Вас все хорошо, то это не значит, что другим надо портить.
    Ты хочешь создать семью? С медведем? А какие медведи тебе нравятся, их немеренное количество разновидностей....
    Ещё один вопрос, ты любишь переодеваться в женское нижнее бельё?
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #8

    По умолчанию

    Какие разновидности? Для меня медведь - большой и волосатый дядька. Ну там с бородой и т.п. Нет! Я никогда не пробовал и не буду переодеваться в женское белье. Ты к чему этот вопрос задал?

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Ну например у толстых волосатых дядек, есть возрост... а если он толст и не волосат? А если он волосат и не толст? а если у него усы как у Гитлера( вдруг тебе нравятся как у Боба)? А если борода как у Калинина? И ещё я Тигра люблю, вот!
    А ты ищешь какого-то гипотетического медведя! Написал пару постов и ждёшь, что они косяками к тебе сломя голову ломанутся.....
    А вопрос я задал просто так, вдруг ты любишь......
    Последний раз редактировалось Arkto; 08.07.2007 в 11:16.
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10

    По умолчанию

    Слушай, ты посты внимательно читаешь? В одном посту я выразил Спасибо! В другом, т.е. в этом, я задал вопрос. Ты -пип- видел, чтоб я где-нить орал, мол ищу медведя в своих постах? Тока если в ответах тебе. И то потому, что мы начали дискутировать по-этому поводу!!! Нравится мне не гипотетический медведь, а реальный! По-этому моменту, раз ты так хочешь знать, то: возраст от 30, чем больше волос, тем лучше, бородка обязательна, усы - нет, пузо приветствуется! Это внешние данные медведя, который мне нужен. Я достаточно четко тебе все расписал?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чо делать?
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 03:20
  2. Что мне делать?
    от EvilCore в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 21:05
  3. Грозит отпуск. Что делать?
    от gremm в разделе Кто на новенького
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:29
  4. Вы гетеросексуал - что делать?
    от Propp в разделе Анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 16:50
  5. Что делать?
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+