Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Виктюк

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Виктюк

    В центре Москвы избит Роман Виктюк

    В субботу, 7 июля, на Тверской улице в центре Москвы был избит известный театральный режиссер Роман Виктюк, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы.
    "Неизвестные жестоко избили Р.Виктюка, нанесли ему закрытую черепно-мозговую травму. Он был госпитализирован в одну из столичных клиник", - рассказал источник, уточнив, что инцидент произошел в 13:20 в районе дома номер 4 по Тверской улице.

    На месте происшествия действует оперативно-следственная группа, которая выясняет приметы нападавших.

    Роман Виктюк известен своими постановками: "Царская охота" в Театре им. Моссовета, "Муж и жена снимут комнату" и "Татуированная роза" во МХАТе, а также спектаклем "Служанки", который он поставил на сцене театра "Сатирикон", и многими другими.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а он что ли голубой или это обычное хулиганство?

  3. #3
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    а он что ли голубой или это обычное хулиганство?
    Голубее не бывает На телеканале культура частенько мелькает...Эдакая бабушка в пиджаке и очёчках
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от chex Посмотреть сообщение
    странно. А что, голубых можно просто так бить? за одну ориентацию?
    Я Виктюка видел в Питере когда он зашел со своим БФ в магазин, который я обслуживал. Так мое первое чувство глядя на него почемуто было отвращение! Тут не то кто ты, а то как ты себя ведешь. Я думаю он сам нарвался на неприятности.

  5. #5
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chex Посмотреть сообщение
    странно. А что, голубых можно просто так бить? за одну ориентацию?
    это плохо сформулированный вопрос: "Это как-то связано с его ориентацией или нет?", в теме было продолжение, его перенесли в раздел FLAME.

  6. #6
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    это плохо сформулированный вопрос: "Это как-то связано с его ориентацией или нет?", в теме было продолжение, его перенесли в раздел FLAME.
    На самом деле вряд-ли это связано с его секс-ориентацией! Мне мой Миша сказал, что там идёт какая-то "драчка" за здание в центре Москвы которое Виктюку отдают под его театр....
    Последний раз редактировалось Arkto; 12.07.2007 в 14:25. Причина: :)
    Осторожно! Я - блондинко!

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chex Посмотреть сообщение
    Я не знаю Виктюка, но мне думается, что он сам нарвался на неприятности... Есть люди, которых хочется бить просто так.... Они как бы сами просят... Лично испытывал такое чувство к некоторым...))
    И мне это чуйство, ох как знакомо
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Одностишье на тему

    Виктюк. Тюк.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

  10. #10
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию виктюк

    Его внешние проявления совсем не привлекательны.................. но режиссер он необыкновенный! Большинство современных режиссеров с ним рядом не стояли ))) Никогда не забуду "М.Баттерфляй" с Курмангалиевым и "Служанок" с первым составом )))
    Недавно посмотрел "Доходное место" в постановке К.Райкина - полное режиссерское фиаско! А судя по спектаклю "Троил и Крессида" реж. Туминас - откровенный гомофоб и пошляк ))) Или "Конек-горбунок" в МХТ - показалось, что это уже много раз едено, при бездарной музыке ((( Конечно надо больше ходитьи смотреть, тогда мнение будет более объективным )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+