Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Символы или знаки!

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Да, как в анекдоте: "а я всегда о ней думаю" :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #12
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZHARA Посмотреть сообщение
    Про число зверя – 666, я впервые узнал из романа «Омен», а было это в школьную пору. Несколькими годами позже я заметил, что это число меня всюду «преследует». Я сталкивался с тремя шестерками десятки раз на дню. Сначала меня это забавляло, потом нервировало, как человека крещенного, но при том несколько суеверного. ...

    Потом я нашел для себя подходящее объяснение. Я решил, что дело в том, что не число «преследует» меня, а я сконцентрировал свое внимание на этом числе, и потому выхватываю его взглядом, просеивая прочие незначащие ничего для меня цифры, как песок в решете… мы видим то, что хотим видеть…это что-то сродни мании.
    Некоторые «совпадения» были просто фарсовыми)))
    Так, я обнаружил на кольце, которое я никогда не снимал, маленькое клеймо с числом 666… раньше я не обращал внимание… я напрягся от этих дьявольских происков, и кольцо это носить перестал. Позже я узнал, что это были не три шестерки, а три…девятки… существует такая проба серебра.
    Со временем особенность везде обнаруживать три шестерки не прошла…
    Более того, если раньше я всячески избегал сталкиваться с «числом зверя», то теперь просто смирился (или мне стоило бы признать, что со мной действительно что-то не так, или просто «забить» на это)…
    Ведь даже в телефонном номере моего мишутки значится 666, а прямо у его дома на асфальте расписаны парковочные места местных автовладельцев... угадайте, какой номер соседствует с его подъездом?! Правильно! Шестьсот шестьдесят шесть

    Некоторые утверждают, что на самом деле не 666, а именно 999 число Дьявола. Но мы не будем заострять на этом внимание.

    Долгое время по всей Москве каталось несколько троллейбусов, в номерах которых были три шестёрки. Что примечательно, все они были длинными, т.е. с полуприцепами. Но всех переплюнул Филёвский автобусно-троллейбусный парк, его "крокодил" носил номер 6666.

    Что занятно, как-то народ не шарахался от этих троллейбусов, даже бабки совершенно не обращали на это никакого внимания. Иногда кто-нибудь из молодёжи радостно указывал на символическую цифирь, но без каких-либо колебаний все садились в машину.

    А вот что меня в своё время позабавило, так это ряд процессоров PentiumII-III фирмы Intel: 233; 266; 300; 333; 366; 400; 433; 466; 500; 533; 566; 600; 633; 667; 700; 733; 766; 800...
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #13
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Десятое в этой теме, а вообще из всех его сообщений оно по счету.... смотри картинку :0) А то число скоро изменится...
    Я тут почитал что пишет Убыб и подумал, что оно мне померещилось
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Символы ЛГБТ движения
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 11:38
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 04:12
  3. Как узнать друг друга на встречах. Знаки, пароли ;0)
    от Q.robur в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+