Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Символы или знаки!

  1. #1
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию Символы или знаки!

    У меня наверное башню сносить начинает....
    Короче последнюю неделю, мне на глаза ВЕЗДЕ попадается число 69...
    Ну типа в документах две последние цифрами, на складе нужная мне вещь лежит на стеллаже под этим номером или проезжая в транспорте на каком нить рекламном плакате эта фигня....
    Причём она мне не мерещится, а реально присутствует....
    Интересно что бы это значило....
    С сексом проблем нету, сексуюсь регулярно, может мир с ума сошёл, может ещё что нить...
    И ваще.... хотя поза прикольная мне нравится очень
    Вот мне интересно, а с вами было такое?
    Или мне надо поменять свой образ жизни пока крыша совсем не улетела навсегда?
    Последний раз редактировалось Arkto; 06.07.2007 в 23:13. Причина: дополнил...
    Осторожно! Я - блондинко!

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Нечто подобное не так давно было показано по ТВ.Группа "Рефлекс" заметила периодическое совпадение определенной комбинации цифр в своем гастрольном графике.Номера в гостинице,номер рейса и т. п. все время заканчивались одинаково.
    >
    2 Arkto:
    Я бы не стал уделять нумерологии такое пристальное внимание.И тем более строить отсюда какие-либо закономерности.Просто рассматривайте происходящее как цепь событий,не более того.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Очень часто видишь то, чего нет на самом деле. Я однажды одну и ту же табличку "учёт" по пути туда прочитал, как "туалет", а по пути обратно, как "пива нет". Возможно, вас дурачит Мессир, учитываю, что в Москве опять сгорел ресторан "Грибоедов"
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Бегемот, спасибо!
    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Очень часто видишь то, чего нет на самом деле. Я однажды одну и ту же табличку "учёт" по пути туда прочитал, как "туалет", а по пути обратно, как "пива нет". Возможно, вас дурачит Мессир, учитываю, что в Москве опять сгорел ресторан "Грибоедов"
    Интересно какие варианты путаницы могут быть в моём случае? Типа 54 или 38, а мне везде кажется 69
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Кстати тема нумерологии описана хорошо в книге В.Пелевина "ДПП и нн"
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. По умолчанию

    Мммм…придется поделиться своей историей на эту тему.
    Только сразу предупреждаю, что все о чем я пишу – это правда лишенная преувеличений для красного словца, и что я стараюсь придавать меньше значения таким «совпадениям», иначе можно двинуться крышей, или уйти в оккультные дебри и не вернуться.

    Про число зверя – 666, я впервые узнал из романа «Омен», а было это в школьную пору. Несколькими годами позже я заметил, что это число меня всюду «преследует». Я сталкивался с тремя шестерками десятки раз на дню. Сначала меня это забавляло, потом нервировало, как человека крещенного, но при том несколько суеверного. Концентрация трех шестерок подряд довела меня до того, что когда маман сообщила мне, что у меня на голове родимое пятно (о чем я не знал, и о чем она почему-то не говорила), то я подумал…все, пипец, наверное, это пятно в виде 666, а я новый Антихрист (видимо роман «Омен» произвел на меня слишком большое впечатление в юные годы))))
    Потом я нашел для себя подходящее объяснение. Я решил, что дело в том, что не число «преследует» меня, а я сконцентрировал свое внимание на этом числе, и потому выхватываю его взглядом, просеивая прочие незначащие ничего для меня цифры, как песок в решете… мы видим то, что хотим видеть…это что-то сродни мании.
    Некоторые «совпадения» были просто фарсовыми)))
    Так, я обнаружил на кольце, которое я никогда не снимал, маленькое клеймо с числом 666… раньше я не обращал внимание… я напрягся от этих дьявольских происков, и кольцо это носить перестал. Позже я узнал, что это были не три шестерки, а три…девятки… существует такая проба серебра.
    Со временем особенность везде обнаруживать три шестерки не прошла…
    Более того, если раньше я всячески избегал сталкиваться с «числом зверя», то теперь просто смирился (или мне стоило бы признать, что со мной действительно что-то не так, или просто «забить» на это)…
    Ведь даже в телефонном номере моего мишутки значится 666, а прямо у его дома на асфальте расписаны парковочные места местных автовладельцев... угадайте, какой номер соседствует с его подъездом?! Правильно! Шестьсот шестьдесят шесть

    Другой пример.
    Мои родители женились 13 числа в 13 часов… это единственное время, которое было свободно, так как ни кто из пар не хотел сочетаться браком в эту дату в этот час, и с момента свадьбы стали жить в доме номер 13, и каждую годовщину отец дарит матери 13 (чертову дюжину) роз…

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Для меня число 13 одно из чисел удачи.... А по поводу числа зверя, даже не знаю что тут сказать, Три шестёрки единственное число , упомянутое конкретно в Библии, в книге откровений Иоанна Богослова (Апокалипсисе)...
    Но загоняться по этому поводу не стоит, это простые совпадения.
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Это естественное состояние человеческого мозга - находить закономерности в окружающем мире. Чем он и занимается, когда надо и когда не надо. У меня в жизни тоже часто бывают, казалось бы, очень значимые совпадения.

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Оно десятое... Хорошее число. Это моё сообщение одинадцатое, подожди, пусть кто нить ещё напишит, и напишешь тринадцатое сообщение...
    На самом деле открывая эту тему, я имел ввиду не только числа, но и другие символы....
    Например, я знакомлюсь в урчалке с парнем, парень мне рассказывает про музыку Дживана Гаспаряна, раньше я о нём и слыхом не слыхивал... Буквально через неделю после нашего знакомства он даёт концерт в Москве... Я сдуру подумал, что это символ, оказалось нифига подобного, я потом с этим персонажем разосрался...
    Я как-то с корешем разговаривал на эту тему, смысл разговора сводился к тому, что когда у меня по жизни всё OK, я их не замечаю, а когда начинается полоса невезения, я начинаю жалеть о том каким я был беспечным лохом и не замечал этих знаков...
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    [LEFT]Оно десятое... Хорошее число.
    Десятое в этой теме, а вообще из всех его сообщений оно по счету.... смотри картинку :0) А то число скоро изменится...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 69.jpg (38.3 Кб, Просмотров: 48)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Символы ЛГБТ движения
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 11:38
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 04:12
  3. Как узнать друг друга на встречах. Знаки, пароли ;0)
    от Q.robur в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+