Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Возраст имеет значение...

  1. #21
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Смотря как нравиться. Во всяком случае ещё до школы, я помню, мне нравился один сосед, высокий такой, усатый. Сейчас, к сожалению, он живёт где-то в другом месте.
    А на бородатых я стал засматриваться в первом классе. "Виноват" в этом Джеральд Даррелл, книгами которого я тогда зачитывался, а с титульного листа смотрел весёлый бородач.
    Но сексуальную составляющую своего интереса я впервые прочувствовал только в подростковом возрасте, лет в 14-15, чувствуя симпатию особого рода к своему педагогу. Однако очень долго отгонял от себя подобные мысли, не верил самому себе.
    А вот полностью осознанное сексуальное желание к мужчине я испытал довольно поздно, точно не помню, но, примерно где-то в 22-24 года.
    После этого я проанализировал свою жизнь и понял, что меня всегда тянуло к мужчинам, что это врождённая особенность, а не издержки воспитания.
    До двадцати лет мне нравились двадцатипятилетние, в двадцать пять - тридцатипятилетние, сейчас эталон привлекательности находится примерно между 45 и 55 годами.
    Цитата Сообщение от Иваныч
    Блок Бастер, неужели в 5 лет вы уже испытыывали сексуальное влечение к мужчинам? У вас же ещё и половой орган не сформировался к тому времени
    Ошибаетесь. Как раз одной из странностей человека, резко отличающей его от большинства животных, является практически сформированная к моменту рождения половая система. Да и эрекция у мальчиков детсадовского возраста явление не такое уж редкое.
    А вообще, Иваныч, вы мне напомнили одну анекдотичную историю. Как-то, встретив на улице женщину с щенком бобтейля, я поинтересовался, кто это, кобель или сука? Свысока взглянув на меня дама надменно ответила: - Это трёхмесячный щенок!
    Из чего я сделал вывод, что, как минимум до трёх месяцев у бобтейлей пол не определён, видимо половые органы ещё не сформированы
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  2. #22
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию Такая темка любопытная и почти засохла! :-(

    И ещё такой вот вопрос - что-то тут со времением в форуме (его отображением) не так или меня глючит?
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  3. #23
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October
    И ещё такой вот вопрос - что-то тут со времением в форуме (его отображением) не так или меня глючит?
    Чтобы засохшая темка отсохла, надо было в неё написать пост А для вопросов по траблам форума есть отдельный раздел
    Время отображается московское. Хотя, где-то кто-то говорил, что ты можешь в настройках форума изменить его на своё поясное время.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #24
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    я заметил, что по мальчикам - это те, кто вырос в полных семьях и, как правило, имел в детстве "нарушение отношений с папой", а по дядечкам и по дедушкам - те, кто рос без отца.
    Вывод: гомосексуальность формируется в процессе развития, а не является врожденным признаком.

    З.Ы.: зачод!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #25
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    я заметил, что по мальчикам - это те, кто вырос в полных семьях и, как правило, имел в детстве "нарушение отношений с папой", а по дядечкам и по дедушкам - те, кто рос без отца.
    Ну, я, типичный "по дедушкам", рос в полной семье, с отцом не очень ладили
    статистика, знаете ли, дело оч. тёмное, особенно если данных мало, и выборки неслучайны.

    Кстати, и с тем, что "по дядечкам" - это обязательно поиск "хорошего отца", не согласен. Бывает так, а бывает, и нет.
    Я предпочитаю общение по возможности равноправное и на одном уровне, психологические игры "папа-сын" не переношу. Притом к поколению тех, кто сейчас старше 45, испытываю особую симпатию - таких сейчас просто больше не делают, конечно, каждый "выпуск" уникален, но мне нравится этот.
    К тому же, по моему личному ощущению, у людей более молодых, как правило, имеются понты и тараканы, хорошо мне заметные и поэтому очень мешающие. Мудрость, терпимость и великодушие требуют для развития определенного времени - и усталости. И если многие и в полтинник этого лишены, то в тридцатник это есть лишь у уникумов, а в двадцать... ну вы поняли, но есть надежда

  6. #26
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Вэба, это частный случай. Наслаивается на врождённое. Я,сколько себя помню, не переносил запах женщины и лет с пяти засматривался на красивых ужасно взрослых парней (лет 20 видимо), хотя сексуальную подоплёку этого я понял много позже.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #27
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    А на бородатых я стал засматриваться в первом классе. "Виноват" в этом Джеральд Даррелл, книгами которого я тогда зачитывался
    А ещё Фарлея Моуэта с его килтом туда же. А Хейердала на "Кон-Тики" и в "Поисках Рая" помните? А потом, помню, Высоцкий бороду отпустил, фильм какой-то сняли с его участием, сюжета не помню, помню, что с удивлением вместо действия (что-то там трагическое, наверное, было) разглядываю физиономию. А ещё позже Троицкий в "Программе А" мне нравился
    Интересно, насколько в начале этого всего любая борода была знаковой и самодостаточной: предпочтения определенных черт лица сформировались куда позже. Сейчас все вышеперечисленные дяденьки на тех же фотках кажутся мне не особо привлекательными.
    Хотя вот один мужик из хейердаловской тусовки на плоту и сейчас очень, очень...
    традиционный вопрос "как именно четыре здоровых молодых мужика так долго обходились на плоту без баб" оставим - видеокамер тогда всё равно не было

  8. #28
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    рэдди, бывают такие ситуации, что ни до баб, ни до мужиков. подрочил в спальнике и успокоился
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #29
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Рэдди, я не имел в виду про игры "пап-сын".
    Ты описываешь духовную сторону своих пристрастий. А я имел в виду чисто физиологический аспект.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  10. #30
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    бывают. Про Зиганшина и прочих, которые сапоги ели, таких вопросов не возникает. А у этих море было не Баренцево и не Охотское, курорт, можно сказать, недаром кто-то из участников называл эту экспедицию "лучшим отпуском в своей жизни"

    Цитата Сообщение от WEBbear
    А я имел в виду чисто физиологический аспект.
    То есть, предполагаешь, что на дедушек и дяденек чисто физиологически тянет тех, кто из-за отсутствия отца в детстве на мужиков не насмотрелся? Как именно это всё-таки формируется?
    Последний раз редактировалось reddie; 03.05.2006 в 17:58. Причина: Automerged Doublepost

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер имеет значение / A Matter of Size (2009) DVDRip
    от chubslover в разделе Медвежье видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 12:12
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+