Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Jazz

  1. #1
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Severodonetsk
    Сообщений
    33

    Smile Jazz

    По моему мнению, джаз является одним из самых медвежих разделов музыки. Вы бывали на джазовых фестивалях? Там сплошные медведи.

  2. #2
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    Cool

    хммм... Джаз конечно сила мне тоже очень нравится сложная живая музыка. Но все равно кто играет, главное что бы это было красиво.
    Последний раз редактировалось Миша; 03.05.2005 в 00:53. Причина: исправление опечатки

  3. #3
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Джаз многогранен, как и любая хорошая музыка. В нем всем место найдется... и никто не уйдет обиженным))
    Drifter

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Ага. А до этого тут один догадывался, что медведи слушают только хард. Да нету таких специальных медвежьих разделов музыки! Сколько знакомых - а слушают абсолютно разную музыку, музыка - это же не ориентация и даже не стиль одежды. Другое дело, что медведи не реагируют на голубой мэйнстрим, а джаз это или готик - дело вкуса. (Только не поймите тем самым, что я против джаза, я его очень люблю!)
    Последний раз редактировалось bbuster; 03.05.2005 в 18:44.

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    Другое дело, что медведи не реагируют на голубой мэйнстрим, )
    Хотелось бы, чтобы это действительно было так!
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    поясните термин "голубой мейнстрим" - только не приводите в пример бориса моисеева так как к музыке он не имеет никакого отношения...

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    поясните термин "голубой мейнстрим" - только не приводите в пример бориса моисеева так как к музыке он не имеет никакого отношения...

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    боря, говоришь? когда ты мой семейный бюджет считать вздумал - я так сразу и понял, что мелковато ты плаваешь

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    поясните термин "голубой мейнстрим" - только не приводите в пример бориса моисеева так как к музыке он не имеет никакого отношения...

    BEARST WISHES,
    aZovBear

    Загляни в музыкальный раздел gay.ru и тебе всё станет ясно. Правдва, иногда там и о действительно выдающихся исполнителях и музыкантах пишут
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    ББ, я не понял - тебе нравится борис или нет??? потому что я как раз высказался в сторону того что ОН не может иметь отношение к музыкальному голубому менстриму так как он просто не имеет отношения к музыке

    но сорри если задел когда то с бюджетом - я вроде никогда чужие деньги не считал, не большие не не маленькие... наверное в голове сосчиталось автоматически - прости :{)

    а плаваю я действительно плохо - глубины боюсь :{)

    убыб на гей ру я не хожу а уж тем более не хожу там в музыкальный раздел. по одной просто причине - Я ГОМОФОБ :{)

    но вопрос остается открытый кто есть голубой менстрим - самодеятельность не предлагать. "у меня тоже голос, я оже петь хочу!" (С) Гусев, Приключения Электроника

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 04.05.2005 в 14:30.

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Азов, займись самообразованием, почему должны страдать другие? К тому же, на сколько я зная, ты любишь экстрим, так что сходи на гей-ру сам, а не жди, когда в клювик червячка положат
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+