Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Простите, а бывают ли счастливые мишки????

  1. #51
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Урсы, не ссорьтесь. Жизнь вообще - штука непростая. Что тут говорить про медведей... Медвежья счастливая семья - явление всё-ж редкое, что бы тут мне не пытались впарить. Два непростых мужских характера на одной жилплощади гармонично существовать не могут. Это, наверное, так же тяжело, как ужиться двум бабам на одной кухне. А если характер не мужской, то это уже не медведь, а женоподобная "клодетта", у которой случайно выросли усы-борода. Возразите, счастливые семейные мишки ?
    Побольше о мужском характере раскажите.
    Вместе чуть меньше года, никаких проблем, прекрасно находим общий язык, всё ОК. Может потому что не бухаем?

  2. #52
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Дерден, ну про характер всем и без меня известно: мужчины в меньшей степени склонны к компромиссам. А семейная жизнь из них и состоит. Любая женщина, а тем более умная женщина (такие иногда бывают) своего добивается, пуская в ход кокетство, коварство, демонстрируя слабость (нередко мнимую), и т.п. Почему в 90-ые семьи выживали чаще, благодаря бабам ? Потому-что им легче через себя переступить и пойти, например, торговать на рынок, мести улицы, а иногда и отправиться на панель. Психика женская более пластична. Она гнется там, где мужик со своей прямотой сломается или уйдет в запой.
    А вас с вашей "половиной" могу только поздравить Вероятно, вы - немногочисленное исключение, подтверждающее правило. Я вот с мужиком жить не смогу. Я и с женщиной не смогу. Я вообще жить только сам с собой могу )))) Только вот сексом сам с собой - ну почти не могу. Приходится звонить ему, поганцу усатому ))

  3. #53
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Дерден, ну про характер всем и без меня известно: мужчины в меньшей степени склонны к компромиссам. А семейная жизнь из них и состоит.
    Если принципы одни и те же то компромисы не нужны. А жизнь состоит из того чем вы её заполняете.

  4. #54
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Принципы принципами, но есть такая "мелочь" как привычки, не все из которых могут нравиться. Если Вам удалось взаимно принять друг друга со всеми "тараканами" - совет да любовь вам, как говорится

  5. #55
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Всё это напоминает просто лень пытаться построить отношения...

    Мне, например, друзья без привычек и условностей кажутся пустыми. И схожусь только с теми, у кого непростой характер. Ничего - живём, встречаемся!

  6. #56
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Всё это напоминает просто лень пытаться построить отношения...

    Мне, например, друзья без привычек и условностей кажутся пустыми. И схожусь только с теми, у кого непростой характер. Ничего - живём, встречаемся!
    Отчасти вы правы. Но одно дело просто встречаться и совсем другое - вместе жить. Почему я должен дома напрягаться для того, чтобы чего-то там "выстроить" ? Собственное жилище у меня для релакса, а не для строительства

  7. #57
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Принципы принципами, но есть такая "мелочь" как привычки, не все из которых могут нравиться. Если Вам удалось взаимно принять друг друга со всеми "тараканами" - совет да любовь вам, как говорится
    Отчасти вы правы. Но одно дело просто встречаться и совсем другое - вместе жить. Почему я должен дома напрягаться для того, чтобы чего-то там "выстроить" ? Собственное жилище у меня для релакса, а не для строительства
    Есть шанс в итоге остаться один на один со своими тараканами и привычками.
    А вообще как Вам удобней так и живите. По мне так у жизни вдвоем гораздо больше преимуществ и моральных и материальных.))

  8. #58
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Вообще, когда у тебя под боком кто-то сопит - и спится лучше)))

  9. #59
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Кому как. Мы же все разные

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Для твоего клиента из Германии? Не смеши мои копыта, у всех немцев размер члена вполовину меньше моего будет! И вообще, нам тут Чикаго не указ! Стрижка им наша не нравится, гы-гы! Нашёл критерий оценки, немцев, ( что русскому хорошо, то немцу смерть)... ха, ха...
    Ой не скрЕбите по потолку

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пневманутые медведи бывают?
    от Шеридан в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 02:55
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+