Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Простите, а бывают ли счастливые мишки????

  1. #41

    По умолчанию

    Ревность это подтверждение чувств!
    Я вот по натуре очень ревнивый(просто до ужаса).
    Вопрос по теме понятен!Мой наверное счастливый мишка.Вот хотя ему перевалило за 55,а мне всего 25 мы не чувствуем разници,он(даже и когда меня нет рядом)встречается(общается )с парнями,своими друзьями которые есть и моложе меня но я уверен что у него с ними ничего нет!Да,общение человеку необходимо,если я себе могу позволить общаться с мужиками медвежьего типа,пусть и не потеме,так почему ему ему нельзя?Должно быть ОООгромное доверие друг к другу иначе зачем жить и встречаться вместе????????
    ohotnik83

  2. #42

    По умолчанию

    Счастье - понятие относительное! В Африке счастье поесть вдоволь, например.
    А вобще, счастье зависит от самонастроя. Ведь оно ходит всегда рядом! Главное, его заметить, не отворачиваться. Ловить счастливые мгновения и радоваться им! А если все время ныть, быть недовольным ни собой, ни окружающими, то какое счастье может прийти?
    "Я самая обоятельная и привлекательная"... Нужно сперва научиться любить себя самого, чтобы люди могли полюбить тебя. Нужно научиться любить людей.
    В отношениях нужно переступить барьер лжи и недоговоренностей и попробовать обсудить все пристрастия, слабости, желания друг друга. Найти компромис. А когда между партнерами присутствует ложь - это уже не счастье, хоть и живете 50 лет вместе. Это просто привычка.
    С одной стороны - это все сложно, а с другой стороны, ничего человеку не дается без усилий. Поэтому, "если хочешь быть счастливым, будь им!". И начинать нужно с себя. Покапаться в себе, понять, что не так, посмотреть на себя с другой стороны и понять, смог ли ты любить себя таким сам?

  3. #43
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Я прожил с моим другом уже 10 лет, и года три назад у него стало пропадать желание из-за недомогания, таблеток от давления и т.п. Секс был раз в три месяца, и без всякого желания с его стороны... Я всегда и так периодически отвлекался налево, а тут уж само-собой напрашивалось. Но он меня в этом направлении постоянно подбадривал, мол, найди мужичка хорошего - успокойся... Я всё-же довольно долго не поддавался. Ныкался. На работе задерживался, выходил в выходные и т.п. Но однажды решился, накрыло очень. В тот раз это вызвало массу переживаний. А потом втянулись, и вправду стало легче... Я познакомился с моим ненаглядным, с которым мы уже два года вместе. Впервые счастлив на полную катушку!
    Надо отдать должное другу, который позволил мне иметь нормальный секс, необходимый в моём возрасте, без разрыва наших отношений...

    Про разницу в возрасте умолчу, ибо это может шокировать неопытные умы)))

  4. #44
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Я прожил с моим другом уже 10 лет, и года три назад у него стало пропадать желание из-за недомогания, таблеток от давления и т.п.
    Я со своим прожил уже 6 лет и вот такие "симптомы" начались пару лет назад. Понимаю тебя очень даже. В этой ситуации самое сложное - это договориться с собой. На сколько я понимаю, у тебя получилось, а вот у меня не получается. Ни в коем случае не осуждаю твой выбор. Просто пытаюсь понять что заставляет поступать так или иначе.

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Секс был раз в три месяца, и без всякого желания с его стороны...
    Знаешь, мне кажется тут одно из двух - или он на столько мудр, что так или иначе подвел тебя к такому выбору, лично человеку действительно было хреново!

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Я всегда и так периодически отвлекался налево
    А я тоже пробовал и знаешь к чему пришел? Я пришел к пониманию того, что то, что у меня есть - самое лучшее, что я могу иметь. Совершенно не кокетничаю и не пытаюсь строить из себя борца за чистоту отношений. Всё "левое", что у меня был, даже рядом не стояло с человеком, с которым я прожил столько лет. Да, болячки, блин, вещь еще та.... А еще из наблюдений - ну вот секс "слева", но почему-то (лично мне) его чем дальше, тем хочется все меньше и меньше. Думал почему. И понял, что стало очень мало интересных людей. Они есть, но их мало. Секс, как пися в попу -это скукота неимоверная. И это было, но это было в свое время, а сейчас это уже не интересно совершенно.

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Я познакомился с моим ненаглядным, с которым мы уже два года вместе. Впервые счастлив на полную катушку!
    могу поделиться из своих наблюдений. Может получится высказаться неуклюже, но я все таки попробую. Я заметил, что "на чем с человеком сходишься, на том же и разойдешься". Наверное звучит так. Если у тебя возникло новое чувство, а не просто отдача дани отсутствию секса (каким бы прекрасным он ни был), то это будет длиться долго, но если это просто отличный сексуальный партнер, то это будет только хороший секс, пусть даже долго продолжающийся.

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Надо отдать должное другу, который позволил мне иметь нормальный секс, необходимый в моём возрасте, без разрыва наших отношений...
    Значит он у тебя замечательный!

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Про разницу в возрасте умолчу, ибо это может шокировать неопытные умы)))
    ну ладно уж.
    "Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны...."
    Все будет очень хорошо. Главное в это верить.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  5. #45
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    А я тоже пробовал и знаешь к чему пришел? Я пришел к пониманию того, что то, что у меня есть - самое лучшее, что я могу иметь. Совершенно не кокетничаю и не пытаюсь строить из себя борца за чистоту отношений. Всё "левое", что у меня был, даже рядом не стояло с человеком, с которым я прожил столько лет. Да, болячки, блин, вещь еще та.... А еще из наблюдений - ну вот секс "слева", но почему-то (лично мне) его чем дальше, тем хочется все меньше и меньше. Думал почему. И понял, что стало очень мало интересных людей. Они есть, но их мало. Секс, как пися в попу -это скукота неимоверная. И это было, но это было в свое время, а сейчас это уже не интересно совершенно.
    По поводу качественной оценки - абсолютно согласен.
    Но налево иногда хочется, по разным причинам...

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    могу поделиться из своих наблюдений. Может получится высказаться неуклюже, но я все таки попробую. Я заметил, что "на чем с человеком сходишься, на том же и разойдешься". Наверное звучит так. Если у тебя возникло новое чувство, а не просто отдача дани отсутствию секса (каким бы прекрасным он ни был), то это будет длиться долго, но если это просто отличный сексуальный партнер, то это будет только хороший секс, пусть даже долго продолжающийся.
    Я уже прожил два года с человеком, и чем дальше - тем меньше пессимизма у меня на его счёт. Человек просто редкостный.

  6. #46
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat_d Посмотреть сообщение
    Я прожил с моим другом уже 10 лет, и года три назад у него стало пропадать желание из-за недомогания, таблеток от давления и т.п. Секс был раз в три месяца, и без всякого желания с его стороны... Я всегда и так периодически отвлекался налево, а тут уж само-собой напрашивалось.

    Че уж мелочиться тут рассказывать такую трогательную историю!!!
    Даже если тут и пожалеют и дадут совет -- ну как-то мелковато!!
    Продай свой опус в "Комсомольскую Правду"
    - и завездишься и бабла получишт!!!!!

  7. #47
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Че уж мелочиться тут рассказывать такую трогательную историю!!!
    Даже если тут и пожалеют и дадут совет -- ну как-то мелковато!!
    Продай свой опус в "Комсомольскую Правду"
    - и завездишься и бабла получишт!!!!!
    Ну зачем ты так?
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  8. #48
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию ?

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты так?
    Ну а что тут сопли лить??
    что ты тут на этом сайте от твоих изливаний ожидаешь????

    Даже если кто что и посовувствует -- что это изменит??7

  9. #49
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Че уж мелочиться тут рассказывать такую трогательную историю!!!
    Даже если тут и пожалеют и дадут совет -- ну как-то мелковато!!
    Продай свой опус в "Комсомольскую Правду"
    - и завездишься и бабла получишт!!!!!
    А ты, я вижу, преданный читатель "КП"?!! и считаешь что всё должно быть писано по одному тебе лишь понятному шаблону?
    Не заметил что ли, что вклинился не в тему?
    Попробуй пообщаться со мной в реальной жизни, мысли про сопли моментально выветрятся.
    И.., добрее и отзывчивее надо быть, что ли. У человека реальный трабл, у меня пример как это разрешается.

  10. #50
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Урсы, не ссорьтесь. Жизнь вообще - штука непростая. Что тут говорить про медведей... Медвежья счастливая семья - явление всё-ж редкое, что бы тут мне не пытались впарить. Два непростых мужских характера на одной жилплощади гармонично существовать не могут. Это, наверное, так же тяжело, как ужиться двум бабам на одной кухне. А если характер не мужской, то это уже не медведь, а женоподобная "клодетта", у которой случайно выросли усы-борода. Возразите, счастливые семейные мишки ?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пневманутые медведи бывают?
    от Шеридан в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 02:55
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+