Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Простите, а бывают ли счастливые мишки????

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Ну так делай это менее наглядно, что-ли... А то к инсульту может прибавится инфаркт...
    Да он об этих сайтах ни в коем случае и не знает,да он и в кампьютере почти не разбираеться.А если узнает мне будет полный пипец,он у меня очень ревнивый.
    Желаю всем большой удачи!

  2. #32
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    А вчём тада смысл? Зачем обманывать человека?
    Всё равно, тайное становится явным!
    Последний раз редактировалось Arkto; 03.11.2008 в 14:31. Причина: +
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #33

    По умолчанию

    Смысл в том что хочеться почаще секса,я его не обманываю,он меня не спрашивает а я ему не говорю.Да и вообще в какойто ситуации лучше человеку сказать не правду чем очень сильно его обидеть или огорчить.Может меня осуждают но это жизнь.
    Желаю всем большой удачи!

  4. #34
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Смысл в том что хочеться почаще секса,я его не обманываю,он меня не спрашивает а я ему не говорю.Да и вообще в какойто ситуации лучше человеку сказать не правду чем очень сильно его обидеть или огорчить.Может меня осуждают но это жизнь.
    Всё это понятно, не понятно, что значит "пипец" ты что так сильно от него зависишь, что позволяешь ему ревновать себя?
    На самом деле я тебя прекрасно понимаю, но тебе 37, а ему 58.
    Кто за кого должен держаться?
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #35

    По умолчанию

    [quote=Arkto;48955]..... не понятно, что значит "пипец" ты что так сильно от него зависишь, что позволяешь ему ревновать себя?



    Что значит позволяешь ревновать? Кто такое позволение будет спрашивать? Непонятно....Если у человека вдруг возникнет повод для ревности, то он будет ревновать, независимо от того кто от кого и в какой степени зависит коли характер у него ревнивый (не то что у меня)...

  6. #36
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Всё это понятно, не понятно, что значит "пипец" ты что так сильно от него зависишь, что позволяешь ему ревновать себя?
    На самом деле я тебя прекрасно понимаю, но тебе 37, а ему 58.
    Кто за кого должен держаться?
    Пускай Доберман держится.А иногда зависеть от кого то гораздо круче,чем если бы зависели от тебя,наверное это и есть любовь...

  7. #37
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Ревнует - значит любит, типа так... А если ревность безосновательна, то не думаете-ли вы, что это можно посчитать оскорблением? Типа он считает, что я могу ему изменить, значит он мне не доверяет, если он мне не доверяет, то 1) могу ли я ему доверять 2) А не может получиться как в той поговорке "На воре шапка горит"
    Смотря как зависить...
    Любить надо друг друга, я считаю если люди друг друга любят они не будут трепать нервы друг другу пустяками...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Прошу всех кто меня знает в реале не проецировать вышесказанное на мою личную жизнь
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #38
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Ревнует - значит любит, типа так...
    Не факт.
    А если ревность безосновательна, то не думаете-ли вы, что это можно посчитать оскорблением?
    оскорбиться,иногда означает-оскорбить себя(не иногда-почти всегда)
    Типа он считает, что я могу ему изменить, значит он мне не доверяет, если он мне не доверяет, то 1) могу ли я ему доверять 2) А не может получиться как в той поговорке "На воре шапка горит"
    не в случае когда "ревнивцу" 58 лет,тут типа,другая ситуация...
    Смотря как зависить...
    иметь возможность позволить себе зависеть от кого то.
    Любить надо друг друга, я считаю если люди друг друга любят они не будут трепать нервы друг другу пустяками...
    иногда тоже по приколу,имхо)))

  9. #39
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Смысл в том что хочеться почаще секса,я его не обманываю,он меня не спрашивает а я ему не говорю.Да и вообще в какойто ситуации лучше человеку сказать не правду чем очень сильно его обидеть или огорчить.Может меня осуждают но это жизнь.
    Это жизнь ? Вы себя хотите обмануть или ещё кого-то? Ненавязчивое уточнение - любовь, это когда хочется КОНКРЕТНОГО человека и вы предпочитаете отношения именно с ним, жертвуя при этом возможностью иметь секс с другими людьми. В противном случае назовите это сожительством, половым партнёрством (прикольное выражение)) или, на крайняк, гражданским браком. Вообще-то - если партнер не всегда готов к сексу можно и мастурбацией обойтись(если речь идет о любви )). А правда - она и в Африке правда , как её не называй...Жизнь(в форме человеческог существа) - это умение делать выбор и способность отвечать за свой выбор.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  10. #40

    По умолчанию

    Я уже писал,что когда живеш с человеком много лет то любовь со временем плавно переходит в привязчивость,ну я не знаю как это назвать,ну я думаю это похоже на любовь просто возникают другие чувства.А на счет ревности впринципе мне нравиться когда мой любимый человек меня ревнует,и я тоже довольно ревнивый.Былобы плохо для меня еслибы он меня перестал ревновать,то тогда я считаю все чувства прошли.А насчет того когда люди друг от друга зависят это разве плохо?Бывает так что мы ругаемся,соримся даже по пустякам но это я думаю у всех так,если не разу не поругаться за это время то так не интересно жить,мы наверное иза этого и живем вместе столько лет.Я знал некоторые пары у которых было все и любовь,и взаимопонимание и они не когда не сорились по крайней мере на людях,ласкали друг друга,называли ласкательными себя словами,и как правило в среднем такие пары больше двух лет не жили,расходились.Можетбыть и есть такие пары и живут вместе очень долго,но которых я знал долго вместе не жили.
    Желаю всем большой удачи!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пневманутые медведи бывают?
    от Шеридан в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 02:55
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+