Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Простите, а бывают ли счастливые мишки????

  1. #21
    Oleg Guest

    По умолчанию

    Живем уже девятый год, даже вопрос не встает таким образом - "Счастлив – несчастлив", полная гармония и понимание, бывают моменты разлада, но, это лишь составная часть жизни - игра, без которой невозможно полноценно жить...Еще добавлю, главное эмоционально чувствовать любимого....

  2. #22

    По умолчанию Alcohol

    Извиняюсь, поскольку я новичёк и уже пытаюсь что-то вякнуть.Но знаеш привлекательность это не то как ты выглядиш или что на тебе одето, а то что ты сам представляеш.Поскольку даже самый красивый(это понятие глубоко индивидуально)но лищёный обаяния человек-это всего лишь манекен или красивая кукла (называй как хочеш).Насколько я знаю люди с внешностью которая несколько отличается от общего стандарта,видимо в результате защиты от нападок за свою внешность(поскольку по мере взросления, порой неосознано, приходит понимание"что,старые методы уже не пройдут" и тогда на смену им приходят другие способы,даже не защиты, а психологической компенсации и адаптации и т.д.), развивая в себе особые душевные качества и (не свойственное другим) обаяние и всё что мы понимаем и связываем под этим словами.
    Последний раз редактировалось alcohol; 03.08.2007 в 08:38.

  3. #23

    По умолчанию

    Счаслив ли я... Да определенно да! У меня есть родные, хорошие и верные дузья, но есть один пункт в моей жизни, который меня удручает. нет того единственного, нет того любимого. Но я точно знаю, что у каждого на земле, есть человек преднозначеный только ему, и они обязательно встретятся!
    мы это мир

  4. #24
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Главное наверно, определить для себя, что такое счастье и что под этим понимать. Жить в гармонии - счастье, понимать друг друга - счастье, находить компромиссы тоже счастье, понимать партнера - счастье, ревновать -счастье, любить - счастье., даже секс втроем или на стороне - и это счастье и т.д. Я думаю, если живешь с человеком уже не один год - это наверно нужно вам обоим. А совместная жизнь - это у всех по своему. Люди же разные, разные приоритеты, разные мысли, чувства. Нет стандартов и нет правильных советов. Совет в этом может быть только один - слушай себя, свое сердце. Вот.

  5. #25
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    бывают .
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #26

    По умолчанию

    Я живу со своим мишкой уже 12 лет,он старше меня на 20 лет.И мы счастливы,мы друг без друга не можем.

  7. #27
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Я живу со своим мишкой уже 12 лет,он старше меня на 20 лет.И мы счастливы,мы друг без друга не можем.
    а раз всё так, то зачем ещё ищешь?

  8. #28
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва Майская!
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    бывают .
    Соглашусь полностью!
    Ауканье вблизи берлоги может аукнуться поносом. ©

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    а раз всё так, то зачем ещё ищешь?
    Каюсь.Но ему уже 57 лет.У него пол года назад был инсульт,и давление у него стало часто очень сильное.Поэтому секс у нас происходит раз в месяц,и то ябы не нозвал это сексом.А мне 37 лет.я еще довольно молодой и мне хочеться почаще секса,уходить от него я не собираюсь нам друг с другом очень хорошо,но человек с лева мне не помешалбы иногда для встречь.

  10. #30
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Каюсь.Но ему уже 57 лет.У него пол года назад был инсульт,и давление у него стало часто очень сильное.Поэтому секс у нас происходит раз в месяц,и то ябы не нозвал это сексом.А мне 37 лет.я еще довольно молодой и мне хочеться почаще секса,уходить от него я не собираюсь нам друг с другом очень хорошо,но человек с лева мне не помешалбы иногда для встречь.
    Ну так делай это менее наглядно, что-ли... А то к инсульту может прибавится инфаркт...
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пневманутые медведи бывают?
    от Шеридан в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 02:55
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 09:41
  4. Ау, где вы Мишки!
    от Сергей в разделе Знакомства
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 14:35
  5. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+