Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Простите, а бывают ли счастливые мишки????

  1. #11
    bearslover Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется что было бы легче где- то в атмосфере паров серной кислоты. а я толстый и некрасивый и меня никто не любит. (наверное) а после того как я похоронил троих своих парней то мне кажется что жизнь прошла... (только не подумайте что я хнычу)
    Я буду жить и дальше, только вот ни на любовь ни на отношения не надеюсь.
    Не переживай! Все будет хорошо! Я тебя не знаю, но я уверен, что ты очень красивый!

  2. #12
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется что было бы легче где- то в атмосфере паров серной кислоты. а я толстый и некрасивый и меня никто не любит. (наверное) а после того как я похоронил троих своих парней то мне кажется что жизнь прошла... (только не подумайте что я хнычу)
    Я буду жить и дальше, только вот ни на любовь ни на отношения не надеюсь.
    Тут много толстых и как многие про себя думают, некрасивых.... Я тоже толстый и некрасивый, "Встречают по прикиду, а провожают по понятиям" слышал такое, в человеке внешность это ещё не всё, если ты хороший добрый человек, то к тебе потянутся.... Спроси из тех кто знает меня в реале замечают ли они мой дефект речи....( а он у меня есть)
    Не парься, всё будет хорошо, я уверен в этом... Вспомни Иова.
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #13
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    смешно. толстый он и не красивый! а что такое вообще красивый? Дима Билан? или Mr. Perl? для моего клиента из Германии все мужики в России некрасивые просто потому что не следят за собой как следует (грязная или плохо подобранная одежа, запах, плохие стрижки и т.п.)

    если что-то не устраивает в своей внешности, сейчас есть все возможности для ее изменения. было бы желание. и не зачем напрашиваться на комплименты.

    счастье это временное чувство, связанное с ожиданием. оно очень краткое. для оценки на длительны период мне кажется больше подходит удовлетворение.
    no merci

  4. #14
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19 Посмотреть сообщение
    смешно. толстый он и не красивый! а что такое вообще красивый? Дима Билан? или Mr. Perl? для моего клиента из Германии все мужики в России некрасивые просто потому что не следят за собой как следует (грязная или плохо подобранная одежа, запах, плохие стрижки и т.п.)

    если что-то не устраивает в своей внешности, сейчас есть все возможности для ее изменения. было бы желание. и не зачем напрашиваться на комплименты.

    счастье это временное чувство, связанное с ожиданием. оно очень краткое. для оценки на длительны период мне кажется больше подходит удовлетворение.
    Для твоего клиента из Германии? Не смеши мои копыта, у всех немцев размер члена вполовину меньше моего будет! И вообще, нам тут Чикаго не указ! Стрижка им наша не нравится, гы-гы! Нашёл критерий оценки, немцев, ( что русскому хорошо, то немцу смерть)... ха, ха...
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #15
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Тут много толстых и как многие про себя думают, некрасивых.... Я тоже толстый и некрасивый, "Встречают по прикиду, а провожают по понятиям" слышал такое, в человеке внешность это ещё не всё, если ты хороший добрый человек, то к тебе потянутся.... Спроси из тех кто знает меня в реале замечают ли они мой дефект речи....( а он у меня есть)
    Не парься, всё будет хорошо, я уверен в этом... Вспомни Иова.
    Хм, это ты толстый и некрасивый? Хе! Это ты пошутил так?
    А насчёт дефекта речи, сегодня прислушаюсь. Так-то заметно, что говор своеобразный, но как-то с дефектом речи это у меня никак не ассоциировалось. Просто специфическая манера говорить.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #16
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Эстонии
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Простите, а бывают ли счастливые мишки????
    ПРОЩАЮ!!! Da, bivajut i ЗАЙЦЫ toze.
    ИСПЫТАЕМ НА ЧТО СПОСОБНЫ...

  7. #17
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Вот сегодня могу сказать....Вчера я был счастлив! Спасибо всем тем кто сделал меня вчера счастливым!!!!
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #18

    По умолчанию

    Каждая секунда из 13 лет, проведенных в совместной жизни с моим другом ( супругом ) - это было счастье... Надеюсь, нас еще лет на 40 хватит... )
    А секрет нашего счастья очевиден - просто мы живем ради друг друга. Как ни пафосно это звучит, но это так, блинннн... )
    Зачем это написал - сам не знаю. Это ведь так интимно. Ну да ладно - написал....

  9. #19
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Эстонии
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BearDreamer Посмотреть сообщение
    Каждая секунда из 13 лет, проведенных в совместной жизни с моим другом ( супругом ) - это было счастье... Надеюсь, нас еще лет на 40 хватит... )
    А секрет нашего счастья очевиден - просто мы живем ради друг друга. Как ни пафосно это звучит, но это так, блинннн... )
    Зачем это написал - сам не знаю. Это ведь так интимно. Ну да ладно - написал....
    A ved PRAVILNO napisal to!!! Respect!
    ИСПЫТАЕМ НА ЧТО СПОСОБНЫ...

  10. #20
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    BearDreamer,
    спасибо, что напомнил!!!!! Как раз в точку попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    По иронии судьбы мне довелось быть счастливым два года подряд! именно по тому, что жизнь была ради друг друга!!!!

    ...дальше не избежная ирония судьбы...

    За два последующих года получилось так, что немного притупилось осознанность этого понятия.

    Сейчас, уже год, я думаю, что я счастлив, но что-то не так счастлив, как-то по другому счастлив...

    BearDreamer,
    спасибо за ценное напоминание!!!!
    Действительно нужное для меня на данный момент!!!!

    Главное - надо ХОТЕТЬ жить ради!!!!!!!!!!

    эмоции... блин...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пневманутые медведи бывают?
    от Шеридан в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 02:55
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 09:41
  4. Ау, где вы Мишки!
    от Сергей в разделе Знакомства
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 14:35
  5. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+