Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Простите, а бывают ли счастливые мишки????

  1. #1

    Unhappy Простите, а бывают ли счастливые мишки????

    Ну в общем вопрос таков- бывают ли счастливые медведи, есть ли среди наших респондентов те кто уже прожил не один год вместе и по праву считает себя счастливым (самым сачстливым) в этом злобном мире?
    Умею ласково рычать на ушко!!!!! РРРРРРРРРР!!!!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    А развые для того, чтобы быть счасливым, обязательно жить с кем-то вместе?
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    да. вопрос еще тот!
    Вообще, если считать, что СЧАСТЬЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, а не семейного или материального положения, то наверное такие бывают.
    Можно прожить не один год и все равно через какое-то время или понять, что просто потраченное время (как это было у меня) или убедиться в правильности выбора.
    От себя могу сказать, что жил вместе не один раз и довольно долго, но могу назвать себя счастливым только теперь, потому что у меня с человеком совершенно свободные отношения.
    А мир не злобен, просто вы видите то что хотите видеть, помните как у Сердючки в песне (это пример к тому, что даже на таком уровне поют об этом СОЛНЦЕ ВСЕМ НА ПЛАНЕТЕ ОДИНАКОВО СВЕТИТ И ПРИНЦЕССЕ И ПРОСТОЙ ПРОВОДНИЦЕ!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Я как-то давно прочитал, уже не помню где, что невозможно осознать счастье в данный момент. Т.е. счастливым можно быть в прошлом, типа я был счастлив тогда-то и тогдато....
    Мне кажется это так.... А может я щас счастлив (что маловероятно) только не могу этого осознать...
    Плюс ко всему, вопрос задан не вполне корректно, что значит в этом злобном мире? Ты что на Венере живёшь в атмосфере паров серной кислоты?
    Как определить что нас ждёт завтра, может будет ещё круче чем щас
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5
    Jurr Guest

    По умолчанию

    zaraza , счастливые мишки, конечно, есть. Но, соглашусь с Убыбом: совсем необязательно жить вместе. Это, на самом деле, нелегко. Хоть с нами, хоть с женским полом...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему, вопрос задан не вполне корректно, что значит в этом злобном мире? Ты что на Венере живёшь в атмосфере паров серной кислоты?
    Как определить что нас ждёт завтра, может будет ещё круче чем щас
    Порой мне кажется что было бы легче где- то в атмосфере паров серной кислоты. а я толстый и некрасивый и меня никто не любит. (наверное) а после того как я похоронил троих своих парней то мне кажется что жизнь прошла... (только не подумайте что я хнычу)
    Я буду жить и дальше, только вот ни на любовь ни на отношения не надеюсь.
    Умею ласково рычать на ушко!!!!! РРРРРРРРРР!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    zaraza , счастливые мишки, конечно, есть. Но, соглашусь с Убыбом: совсем необязательно жить вместе. Это, на самом деле, нелегко. Хоть с нами, хоть с женским полом...
    Да тут хоть бы встречаться.
    Умею ласково рычать на ушко!!!!! РРРРРРРРРР!!!!

  8. #8
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    zaraza, опять депрессуешь и загоняешь себя в темный уголок? прекрати, иначе рано или поздно тебя оттуда не вытащит никто - тебе там, по-моему, начинает нравиться.

  9. #9
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
    ......а я толстый и некрасивый и меня никто не любит. (наверное) ....
    Zaraza,а почему Вы считаете,что если толстый,то сразу некрасивый?Вам кто такое сказал?И если это на самом деле имело место,то прекратите просто общаться с этим человеком-вот и все!

    Цитата Сообщение от zaraza
    ...а после того как я похоронил троих своих парней то мне кажется что жизнь прошла...
    Звучит немного пугающей статистикой...Но не Вы же распоряжаетесь жизнью других людей.К сожалению, "все мы,все мы в этом мире тленны" (С.Есенин).Все отойдем в мир иной-одни раньше,другие позже...

    Цитата Сообщение от zaraza
    ...Я буду жить и дальше, только вот ни на любовь ни на отношения не надеюсь.
    Жизнь продолжается,не смотря ни на что.Только никогда не теряйте надежду!Вспомните что пела в своей одноименной песне Анна Герман.
    "Надежда-мой компас земной...".Не выпускайте из рук этого незаменимого помощника.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  10. #10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
    а я толстый и некрасивый и меня никто не любит. .
    если так себя позиционировать, то что можно ожидать от других? Другими словами ты жирный урод, который нахрен никому не усрался! Звучит? По-моему нет.
    Ты большой и своеобычный, который пока что не нашел достойного себя прекрасного человека.
    Посмотрел в профайле твое фото - глаза просто потрясающие, а они, как известно, зеркало души. Вот и не грузись. Ты живешь в самом красивом городе России, ну так соответствуй.
    Я в Питере жил и работал, но так счастья и не нашел. Увы и ах.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пневманутые медведи бывают?
    от Шеридан в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 02:55
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 09:41
  4. Ау, где вы Мишки!
    от Сергей в разделе Знакомства
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 14:35
  5. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+