Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В Москве задержаны...

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию В Москве задержаны...

    В Москве задержаны организатор гей-парада и башкирский депутат

    27.05.2007 14:31 | lenta.ru
    У здания московской мэрии в центре столицы задержаны один из главных организаторов гей-парада Николай Алексеев и депутат Госсобрания Башкирии Эдвард Мурзин, выступающий за разрешение однополых браков. Агентство "Интерфакс" со ссылкой на организаторов акции сообщает о задержании депутатов Европарламента.
    >
    Подробно:
    http://www.rambler.ru/news/events/in...526124989.html

    Там же есть и другие новости дня.
    http://www.rambler.ru/news/events/in.../10445182.html
    Последний раз редактировалось Бегемот; 28.05.2007 в 00:45.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  2. #2
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Наверное, наиболее заполненный фотографиями репортаж:
    http://www.kommersant.ru/doc-y.html?...&issueId=36289

    Блин, ну зачем было провоцировать... Сделал бы лучше господин Алексеев паузу, скушал бы лучше ... шоколаду или чего-нибудь успокоительного, вместо организации заведомо неприемлемых акций. Что прошлогодний "парад", что нынешний...

    Ох, не верим, что всё диктуется альтруизмом. Кажется, просто отработка бабок.

    Как всегда, в любых конфликтах виноваты обе стороны.
    Последний раз редактировалось Pair3233; 28.05.2007 в 14:09. Причина: понедельник - день тяжелый

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Жалко, дедушек что-то не было видно прошлогодних...

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pair3233 Посмотреть сообщение
    Ох, не верим, что всё диктуется альтруизмом. Кажется, просто отработка бабок.
    Как всегда, в любых конфликтах виноваты обе стороны.
    А может быть ещё проще. Развить втихаря всяких фофудьеносцев (модное словечко, недавно найденное мною в Сети), быдло-кодлу расшевелить, поднять вонь, а потом мол, "Всё равно же альтернативы нет, не этих же идиотов черносотенцев-нацистов выбирать, так что, уважаемые граждане, увидите вы наши кислые рожи на теликах ещё не один год и не другой". Только вот эти бесноватые могут и из под контроля выйти, как не раз в истории случалось (например, в 1933 г.).

    Цитата:
    Тятя, тятя, наши Сети притащили Фофудью!

    Она изменчива и, подобно индийскому божеству, имеет разные воплощения. Зато все знают, что она отважна, справедлива и готова броситься на защиту русской культуры и духовности в любой момент.
    День и час появления Фофудьи в Сети зафиксирован точно - 1 марта 2006 года 10 часов 37 минут. Именно в эту священную минуту в "Живом Журнале" девушка по имени Tani Flint процитировала сообщение из чата с лидером украинских коммунистов Петром Симоненко. Некий гражданин под псевдонимом Ноздреватенков задал Петру Симоненко вопрос (орфография оригинала сохранена):
    "Здравствуйте, я из Херсонской области, русский по национальности. Моей дочери в школе запретили носить такой аттрибут русской культуры, как фофудья. Аргументировав это тем, что государственный язык - украинский. Хочу спросить, Петр Николаевич: ДОКОЛЕ?"
    Любознательные интернет-пользователи задались двумя вопросами. Во-первых, действительно, доколе? И во-вторых, что такое фофудья?
    Ее поиски превратились в пиршество духа. Фофудья была неуловима. Наконец, 86-томный Энциклопедический словарь Ф. Брокгауза и И. Эфрона открыл страшную тайну: "Фофудья (стар.) - восточная драгоценная ткань, из которой делались одежды". Следующее известие о Ф. находим в летописном рассказе о перенесении мощей св. кн. Бориса и Глеба, под 1115 г., когда метали в народ кусками разных тканей, в том числе и Ф.".
    Итак, фофудья - не только и не просто пассивный символ и атрибут русской культуры. Ее же можно метать и, таким образом, разить врагов! В сей же миг в Сети было организовано научное сообщество "Fofudja", посвященное изучению и сохранению Фофудьи. Появилась поэма "Атомная Фофудья". Образовался тайный орден Святой Фофудьи. Блоги запестрели заголовками "Фофудья не сдается!" и "Фофудья наносит ответный удар!" Одновременно с этим фофудью стали носить так называемые фофудьеносцы (ибо фофудья - это еще и одежда, охраняющая истинного патриота).
    Кстати, в интернете уже появились искаженные версии появления Фофудьи. В изначальный вариант на место украинского Симоненко (см. выше) подставляют президента Путина, приводя ту же цитату. На самом же деле мнение Путина о Фофудье неизвестно, хотя я уверена, что оценить размах движения своего фофудийского народа президент должен. Клянусь фофудьей моих предков!

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Но это всё политика, а я человек - страшно удалённый от политики и... хотел сказать, что неинтересующийся, но не получилось. Политика всё равно рано или поздно обходными путями доходит до меня, и имеет меня.
    Больше всего по жизни я не понимаю и не принимаю того, когда кто-нибудь пытается заставить сделать человека то, что он не хочет, навязывает свою точку зрения и вообще начинает помыкать, ограничивать свободу данного человека. Тем более, что человек совершенно ничего не делает во вред окружающим и старается свести свое отрицательное воздействие на окружающий мир к минимуму.
    Мне, например, не нравится, когда будят по утрам, потому что "нужно вставать", а никакого смысла в раннем вставании нет, и т.д.
    Ещё хуже когда это делают не окружающие, а всякие политики, государство, общественные деятели и т.д. У меня до сих пор какой-то животный страх перед всякими бюрократическими организациями, юриспруденцией и т.д.

    Из-за этого "гей-парада" столько воя поднимается, cтолько комментариев на разных сайтов понаписано, которых и противно и страшно читать. У тут у меня создаётся такое впечатление, что люди, что с той, что с другой стороны пытаются манипулировать в своих сомнительных целях моим светлым чувством, моей способностью любить другого человека, любить до безумия, до какого-то прорыва в вечность... Любовь для меня главнее всякой политики, всякого государства, всяких прав и обязанностей, национальных и глобальных интересов, и прочей придуманной херни. Я что обидел кого, ограбил, отнял деньги у пенсионеров, убил ребёнка? Почему вы лезете ко мне в душу своими грязными руками? Почему вы не оставите меня в покое?

    Аж плакать хочется...

    Срались бы на форуме каком-нибудь, если невмочь. Хоть на этом, благо прецеденты и опыт есть. А в реале это всё гораздо гнуснее и опаснее.
    Последний раз редактировалось Propp; 29.05.2007 в 04:30.

  6. #6
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    Smile Гетеросексуалы тоже идут маршировать

    Завтра в 8 часов вечера в Москве в клубе "Б1 Максимум" стартует Марш сексуального большинства...
    http://www.dp.ru/msk/news/society/2007/06/05/222449/

  7. #7

    По умолчанию

    Я не понимаю всего этого шума, будет гей-парад не будет... что от этого изменится??
    Не понимаю зачем вообще этот парад?

  8. #8
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurchik Посмотреть сообщение
    Я не понимаю всего этого шума, будет гей-парад не будет... что от этого изменится??
    Не понимаю зачем вообще этот парад?
    скорее всего никому не известный г-н Алексеев отрабатывает проплаченный заказ, ведь не зря на гей-парад слетелись депутаты европарламента и представители западной прессы, зто возможность ещё раз поднять шумиху вокруг недемократичности России и попробовать надавить на позицию России, например в вопросе о Косове или в вопросе о поставках знергоносителей.
    Россия - не Ирак, не станут же они вторгаться сюда, а интересы свои у Запада стоят на первом месте, там где им выгодно они и на диктаторов закрывают глаза.
    проходя мимо...

  9. #9
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    не знают, как народ отвлечь от выборов.
    no merci

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто в гей-Москве
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 14:24
  2. ИЩУ РАБОТУ В МОСКВЕ
    от Алексей ЛАД в разделе Медвежий JOB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 03:30
  3. В Москве был Бегемот
    от Бегемот в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2006, 03:29
  4. бду в Москве!
    от zx300 в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+