Показано с 1 по 4 из 4

Тема: косяки в Фотошопе

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию косяки в Фотошопе

    Включаю я давно не юзанный фотошоп, и уже во время запуска и показа заставки подозреваю, что что-то тут не так. У меня фотошоп 7.0, картинка с глазом показывается, но никакие надписи не бегут - вообще белое поле. Запускается. Меню, вроде бы, есть, пункты в нём выбираются. Но на боковых панелях никаких надписей нет, в служебных меню (там, где, например, надо жать "Отмена" или "ОК") пусто, никаких этих "Отмена" или "ОК" нет, только пустые кнопки виднеются. Во всяких разных опциях, которые выбираются через меню, тоже абсолютная пустота, только разве что ползунки иногда можно двигать.
    У кого-нибудь было нечто подобное?
    Может, проблема со шрифтами? С установленным недавно новым Adobe Acrobat Reader? Из-за того, что я какой-то программой чистил реестр и почистил что-то не то?
    Я уже и удалял его, и переустанавливал, и удалял и переустанавливал Acrobat Reader, всё то же самое...
    Последний раз редактировалось Propp; 25.05.2007 в 01:48.

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Попробуй установить другую версию фотошопа. 6 или 8.
    Мне говорили, что семёрка самая глючная.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    поддерживаю Робура полностью, сталкивался с той же проблемой - программа-то, поди, ломаная пиратская?

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    поддерживаю Робура полностью, сталкивался с той же проблемой - программа-то, поди, ломаная пиратская?
    Да, по всей видимости не лицензионная. Не стану же я искать именно лицензионную для того, чтобы пару фоток подправить раз в месяц. А вообще это проблема тех, кто её продаёт. Я не обязан знать, лицензионная она или нет, если я её купил у продавца, увидев на прилавке. Раньше она нормально работала. Я недавно апгрейдил компьютер, хотя апгрейд в конечном итоге заключался в том, что я оставил только один жёсткий диск от старого компьютера. И я вот забыл, когда устанавливал её заново, не работала ли она уже тогда неправильно, или испортилась на днях. Попробую установить предыдущие версии.

    А на официальном сайте Фотошопа говорится, что это "issues" такие, что действительно могут быть проблемы. А советы предлагают - закачаешься, вплоть до того, что "попробуйте отформатировать жёсткий диск и установить программу совсем с нуля". Спасибо, конечно за такие советы. Теперь я ещё больше раз подумаю, прежде чем приобретать лицензионные программы от таких "замечательных" производителей!

    А если вы скажете "ну не приобретай вообще программ, если не нравятся", то я скажу, что пара-другая особенностей Фотошопа мне нравятся, хотя многие другие нет, как в большинстве программ. Везде есть какие-то очень нужные детали, а всё остальное можно выкидывать. И платить за все их как за большие продукты - это безумие.
    Последний раз редактировалось Propp; 25.05.2007 в 13:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+